Проишествия с сотрудниками правоохранительных органов (свежее)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
В Подмосковье задержаны милиционеры, которых подозревают в наркоторговле

Об этом сообщает Следственный комитет. Оба задержанных – действующие сотрудники одного из подразделений УВД по городу Балашиха. В ходе допроса они во всём сознались. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело.
http://www.echo.msk.ru/news/657025-echo.html
 
pioneer, а можно полюбопытствовать - к группе каких профессий Вы себя относите, ну чтоб было понятно - кто ж безгрешен раз каменьями швыряется
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Топограф, мои сообщения полностью соответствуют теме топа, созданного кстати, другим человеком

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:47 ----------

ну чтоб было понятно - кто ж безгрешен раз каменьями швыряется
Ну и чтоб было понятно, почему эта тема актуальна для многих моих сограждан.
Милиционер продающий наркоту = учитель Вашего сына, распивающий водку со своими учениками вместо уроков.
Милиционер берущий взятки = заведующий детского садика, ворующий продукты у Вашего ребёнка, для последующей продаже на рынке.
Милиционер убивающий людей = терапевт, прописавший не понравившемуся больному смертельную дозу снотворного.
Так понятней?
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
Ну и чтоб было понятно, почему эта тема актуальна для многих моих сограждан.
Ваши сограждане, которые с генетической предрасположенностью к несоблюдению законов, они вообще-то в Австралии проживают. Какое дело вам и вашим согражданам до милиционеров России?
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
Она основана отпетой уголовщиной. И именно к наследникам пионЭров Австралии можно отнести вашу сентенцию про генетическую предрасположенность (хотя, на уровне генетики, такая предрасположенность - вздор и дурь, но вам нравится с этим жить).

из НКВД было только 2 пути - могила и Сибирь.
Это в вас наркотики заговорили. В реальности - все было менее ужасно, чем сейчас, и чем при царях.
 
12 Янв 2010
50
0
6
44
Пионер....
Вместо информационного дерьма которые вы тут переповторяте, не пробовали найти хорошее про сотрудников?
Например на прошлой неделе погибли 4 сотрудников в Дагестане при задержании членов ОПГ?
А как начсет двух сотрудников ППС погибших при задержании и прикрывших детей?
По балашихинским у вас есть копии постановлений о задержании? о привлечении в качестве подозреваемых??? протоколы допросов свидетелей????
НЕТ???
ТАК ЧТО ВЫ как помело....где услышал то и вякнул.
ЕСТЬ ФАКТЫ НА РУКАХ Тогда И ГОВОРИ НЕТ не ПИ..ДИ.
Любое сообщение в СМИ только после проверки соответствующих органов является достоверной информацией.
Может начинать то надо с позитива, от того что вы тут "выявляете" такие преступления они что, исчезнут????
Упыри и ублюдки были есть и будут в каждой профессии..
Может Вам начать вести статистику по профессиям?
Такое ощущениечто вас по жизни кто то из милиции обидел, так вот вы теперь злобно "типа мстите".
Нодаели преступления милиции? Займись не "кухонным" пиз..ом а реальными делами, начни помогать людям которых "обижает" милиция или еще чем то полезным.
Только не надо говорить "мол освещаю проблему и привлекаю внимания людей к проблеме, вот и моя помощь. Х..ня это. Внимание привлечено и без таких КАК ты.
. Иди сам в милицию, своей работай меняй ее имдж..

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:00 ----------

Просто я привык отвечать за свои действия, и не люблю пустые разговоры людей которые не могут что либо сделать в определнной сфере, ситуации, но кричат о ситуации на каждом шагу.
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Abdulla89, ветка кстати не об этом. С уважением отношусь к милиции,есть родственники там и друзья, люди как люди... но и точку зрения, что все в порядке разделить не могу... полностью с вами согласен, что везде есть люди которые портят воздух, но видимо надо быть выше этого всего и выполнять долг, коли уж взялся...
 
pioneer, мне Ваши демагогические штучки с отвлекающей внимание ахинеей-разъяснялками ни к чему, я Вас спросил, Вы - уклонились от ответа в очередной раз. О чем с Вами можно тогда конструктивно говорить? Рецепт один: ПМЖ на Запад - и будет там ВСЁ- и отличная полиция, и чудеса демократии, и законопослушные граждане, толерантное общество, высокая культура быта, социально ответственный бизнес
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Например на прошлой неделе погибли 4 сотрудников в Дагестане при задержании членов ОПГ?
А как начсет двух сотрудников ППС погибших при задержании и прикрывших детей?
Очень жаль погибших парней.
Их профессия связана с определённым риском, не просто так им Родина боевое оружие в руки дала...
По балашихинским у вас есть копии постановлений о задержании? о привлечении в качестве подозреваемых??? протоколы допросов свидетелей????
НЕТ???
ТАК ЧТО ВЫ как помело....где услышал то и вякнул.
ЕСТЬ ФАКТЫ НА РУКАХ Тогда И ГОВОРИ НЕТ не ПИ..ДИ.
Свой монолог про помело адресуйте следственному комитету при прокуратуре, распространившему информацию.
Такое ощущениечто вас по жизни кто то из милиции обидел, так вот вы теперь злобно "типа мстите".
Верите-нет, не обижали. :)
Могу даже сказать, что имею много знакомых в погонах, и не только знакомых, но и друзей.
Нодаели преступления милиции? Займись не "кухонным" пиз..ом а реальными делами, начни помогать людям которых "обижает" милиция или еще чем то полезным.
Только не надо говорить "мол освещаю проблему и привлекаю внимания людей к проблеме, вот и моя помощь. Х..ня это. Внимание привлечено и без таких КАК ты.
Чем мне заниматься, я как-нибудь без чужих советов разберусь.
. Иди сам в милицию, своей работай меняй ее имдж..
Угу, может мне ещё на пол-ставки дворником пойти работать, что-бы улицы чище были?

---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:13 ----------

Просто я привык отвечать за свои действия
Взаимно.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
Могу даже сказать, что имею много знакомых в погонах, и не только знакомых, но и друзей.
Сочувствую этим людям. Они думают, что у них есть друг, а он тут занят перетаскиванием дерьма и выливанием его на голову всем СМ, а значит и им. Пц. На@ нужен такой "друг"?
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Они думают, что у них есть друг, а он тут занят перетаскиванием дерьма и выливанием его на голову всем СМ, а значит и им.
Опять раз не вижу смысла спорить с вами, по причине очередного перевода разговора на личности, вероятно по банальной причине отсутствия других аргументов.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
pioneer, аргументов не будет. Не считаю нужным тратить время. В том, что Вы тут делаете, сквозит непроглядный всеобъемлющий панический СТРАХ. Вероятно, Вас в детстве пугали родственники "pioneerчик, не делай то, не делай это а то придёт дядя милиционер заберёт и утащит" :lol:
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
pioneer, аргументов не будет.
По крайней мере честно. :)
Не считаю нужным тратить время.
На чушь время находите...
В том, что Вы тут делаете, сквозит непроглядный всеобъемлющий панический СТРАХ.
Глупости пишете, насмотрелись наверное всякой фигни по ОРТ.
Вероятно, Вас в детстве пугали родственники "pioneerчик, не делай то, не делай это а то придёт дядя милиционер заберёт и утащит"
Вы не на пару с Уксусом разную дрянь курите? :grin:
 
Uksus, приведенная цитата - признак отсутствия толерантности и либерального гипер-экстермизма по отношению к населению всей страны :) Оно ж как? несоблюдение законов в Орловской губернии положим одно, а в курортном Кавказском регионе - совсем другое :) Где-то там правда есть кадыровские правозащитники :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.