Пропал ребёнок, девочка-подросток

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#2
Следователи отмечают, что девочка плохо знает город. Она переехала в Салехард с родителям в августе этого года. Обучается в 9 классе школы №3.
http://ura.ru/news/1052261169
 
#4
Следователи отмечают, что девочка плохо знает город. Она переехала в Салехард с родителям в августе этого года. Обучается в 9 классе школы №3.
http://ura.ru/news/1052261169
15 лет, calexapd, РоссияПоследний визит: 4 ноя 2014
Странно както.. С 2014 года указан г. Салехард..

https://ok.ru/profile/575218857988
 
#6
четверо суток пропажи это многовато:sad:

---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:13 ----------

так она выглядела за два дня до пропажи





 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#8
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#10
Жалко инфы нет о том что родителям известно, чё куда собиралась, как вела себя, хоть какие то зацепки по предположительному месту пребывания. Там одного поймать и дело пойдёт. Ну я думаю розыск уже ищет, раз уже сторонние службы на уши подняли. Автомобилисты, кто за город ездит, осматривайте обочины, я как пессимист склоняюсь к насильственному преступлению. Уже нужно тупо город подряд обыскивать, всякие малопосещаемые территории, куда спрятать могли уже тело.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#11
Жалко инфы нет о том что родителям известно, чё куда собиралась, как вела себя, хоть какие то зацепки по предположительному месту пребывания. Там одного поймать и дело пойдёт. Ну я думаю розыск уже ищет, раз уже сторонние службы на уши подняли. Автомобилисты, кто за город ездит, осматривайте обочины, я как пессимист склоняюсь к насильственному преступлению. Уже нужно тупо город подряд обыскивать, всякие малопосещаемые территории, куда спрятать могли уже тело.
В вк уже писали,что надо волонтеров подключить. И прочесывать везде.
Из всей инфы только ориентировка эта. Ни друзей,знакомых. Узнать не у кого.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#15
официальной информации нет. Не пишите зря то, чего не знаете
Пока и не пишу. Пропало 2 девочки, еще неизвестно кого нашли.

---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:52 ----------
 
Последнее редактирование:
#18
Последнее редактирование:
26 Янв 2011
342
0
16
#19
Жалко инфы нет о том что родителям известно, чё куда собиралась, как вела себя, хоть какие то зацепки по предположительному месту пребывания. Там одного поймать и дело пойдёт. Ну я думаю розыск уже ищет, раз уже сторонние службы на уши подняли. Автомобилисты, кто за город ездит, осматривайте обочины, я как пессимист склоняюсь к насильственному преступлению. Уже нужно тупо город подряд обыскивать, всякие малопосещаемые территории, куда спрятать могли уже тело.
Тоже к этому склоняюсь... По всей вероятности, к кому-то вечером в машину сели... Сейчас изголодавшихся представителей гордых народов что-то много вечером на тачках... Съезды в лес надо проверять, далеко вряд ли тащил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.