Пропал ребёнок, девочка-подросток

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Июн 2009
13,420
7
38
#43
Ну так и ссылалась бы на ВК. А то пишет "инфа от сотрудника", а в какой булочной сотрудник работает - не указывает.
[OFF]ну пора привыкнуть, что у того пользователя информация из "достоверных" источников:umnik:

если они "достоверные" значит точно так и никак иначе:umnik:[/OFF]
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#44
Дак достоверный это когда сми официальные или должностные лица правоохранительных органов, руководящие поисками. С которых можно спросить потом за достоверность информации, а тут что ожидать то, это просто пользователь, почти "ноу нэйм". Короче кончайте кидаться плюшками, народ.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#45
[OFF]
Пишешь, что кидать в личку как-то фу, а сама при этом кидаешь.
Обещаешь фамилию, но при этом сообщаешь лишь неидентифицируемые данные.
Будь последовательна в своих действиях.[/OFF]
Если тебе надо найдешь,большего не заслужила.

---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:31 ----------

Ну так и ссылалась бы на ВК. А то пишет "инфа от сотрудника", а в какой булочной сотрудник работает - не указывает.
Так почитай внимательней! Сотрудник отписывалась в вк!
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#46
Так почитай внимательней! Сотрудник отписывалась в вк!
я вот читаю внимательно каждую из тем в ВК про пропавшую девочку и ни где я что то не увидела информации типо: я сотрудник ОВД и я довожу следующую достоверную информацию.

---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

Шкодница,то что Вы мне в личку написали - имя:
еще раз напишу для Вас:


я вот читаю внимательно каждую из тем в ВК про пропавшую девочку и ни где я что то не увидела информации типо: я сотрудник ОВД и я довожу следующую достоверную информацию.
пересмотрела данный комментарий и остаюсь при своем мнении. Спорить с Вами не собираюсь.

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:46 ----------

и человека я этого очень даже хорошо знаю, и комментарии я читала от данного человека. Но мне не дало это право сидеть и кричать на форуме, что информация от достоверных источников.
 
25 Дек 2009
602
0
16
39
#50
Девочку Диброву нашли в реке возле администрация, суицид.... информация из непроверенного источника
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#52
Верхнюю Фариду нашли ночью. Она дома.

---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:11 ----------

Девочку Диброву нашли в реке возле администрация, суицид.... информация из непроверенного источника
Ни кого там не нашли! И на утро в милиции сказали "идут поиски"!
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#60
Как же сладко обсуждать чужое горе. Люди животные, им нужно жратва и зрелища. И смаковать чужие подробности, самое классное.
Противно вас всех читать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.