Пропал ребёнок, девочка-подросток

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#82
Сейчас стала случайным свидетелем разговора двух мальчишек.
Один говорит: типа она сама с моста прыгнула
Второй: храбрая, че...

Берегите детей. Не всё в жизни мы в силе изменить. Но быть внимательными к изменениям в настроении, поведении ребенка - обязаны.
 
Последнее редактирование:
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#83
Шкодница, А до этого было "всё плохо". Смотреть надо что куда постить. В группе ВК тоже смешали в кучу информацию по двум девушкам. В итоге лютый ппц получился.

Ладно, проехали.

Ну и всем. Любые фантазии на тему "родаки бухали, у неё проблемы с психикой, чё она так поздно отпустили" и т.д. будут удаляться. Особо отличившие баниться. Поморалфажничать в ветку "Детский" или "Флейм"
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#84
Шкодница, а хотите я расскажу какие версии пестрили в контакте, когда сбили моего сына?
Что сбили школьника подростка, что он суицидник и прочее, прочее, прочее. Что так ему и надо, что задолбали велосипедисты, что теперь ему будет урок, что вот останется он инвалидом, и будет знать, как правила соблюдать, что сам дурак, а водитель умница и хороший отец 2 замечательных деток. И он вообще не виноват.
Спасибо админам с форума, которые не допустили обсуждения гибели Романа на форуме. Я им очень благодарна.
А знаете как он погиб? Нет. И я не знаю. Машина была справа, удар он получил слева сзади, потом его подкинуло и ударило о машину и откинуло от машины на 10 метров вперед с велосипедом, и слетев с велосипеда он пролетел еще 4 метра и плашмя ударился о дорогу. Кома 3 степени, шоковое легкое. Он был как отбивная. Я приходила к нему в реанимацию, разговаривала, а у него в коме 3 степени текли слезы.
Я очень хочу знать, как он попал под такой удар, очень. Доследственные мероприятия продолжаются. Водителя я в глаза не видела. Он не объявился ни разу. Человек у которого за 5 лет 30 административных штрафов утверждает, что он ехал со скоростью 50 км с час. Бог ему судья, и его суд справедливее людского. Всем воздается. И ему воздастся.
Вы , обсуждающие происшествия в городе, забываете, что у погибших, пропавших есть матери. Вы строите догадки, что пропавшую убили, изнасиловали, съели, украли инопланетяне и прочее. Вы подумайте о том, что у вас у всех есть дети. И любая из вас может оказаться на месте матери потерявшей своего ребенка.
И это ерунда, что время пройдет и боль уйдет, у каждой матери остается вина перед ребенком- не уберегла, не додала, не долюбила, не досказала, как он ей дорог.

А вы все мусолите и мусолите, мусолите.

Лучше помогите материально Дерби, у нее умер сын, завтра похороны. Ему было 23 года.

---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:33 ----------

Пискарь, дай допуск темы сбора для Дерби
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#85
мне кажется тема себя исчерпала и нужно поставить точку. Кто хотел - помог, остальные перемыли все косточки. Всем спасибо, все довольны
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#86
Почему бы тем, кому не нравятся подобные темы - просто не читать подобные темы?...
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#88
kim, потому что название темы - пропал ребенок - и люди читают. потому что думают что есть новости
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#90
Re: Умер ребёнок, девочка-подросток

Kassandra, и я читаю, потому что дочка в гости хочет приехать. И если у нас завелся маньяк (тьфутыпростигосподи) хотелось бы знать это ДО того, как взять мелкой билет.
Вот и читаю. Читаю и не понимаю эмоционального ветиллятора. Если человек уже (ранее) зарекомендовал себя безосновательным(ной) балоболом(кой) - просто не надо на его(ее) слова вообще обращать внимание. А тут, вместо темы - старательное доказывание друг-другу кто кого больше и глубже знает из "достоверных" источников. А сверху еще и истеричное: "Всем молчать! Все закрыть! Оставшихся забанить!" Люди, где_ваш_моск?!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.