Прощай, на всех вокзалах поезда уходят в дальние края.

Как "правильно" проститься ?


  • Всего проголосовало
    25
5 Фев 2012
5,321
0
36
#62
ты не герой моего романа, потрахались и на этом всё.
Ужасно, и одновременно какое счастье, что мне такие как вы не встречались. Честно, Хрюшана.:oops:
Видите, почему все же мужчинам стоит позволять бросать именно себя, еще один пример нагляден. Когда-то даже однажды брошенные женщины сильно меняются, и далеко не всех даже новый и удачный брак излечивает. Страх, боль, и грубый выпендреж, чтоб скрыть это, остаются с некоторыми навсегда. Печально.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#66
dreddushka, ну не скажи, по моему тут есть доля неуважения - расстатся допустим решил ТЫ а виноватой сделал женщину, которая ничего не подозревала. И хорошо получается - ты чистенький, чего хотел добился - ушел - а она такая нехорошая, заставила тебя уйти, вела себя не так, во всем виновата. Она еще долго потом будет копатся в себе - в поисках того - в чем ее вина.

Не честнее ли сказать - Я хочу уйти, ты замечательная, но мне надо другого. Поэтому я ухожу. Прощай - прости ?
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#68
А бывают случаи, когда не хватило обычного разговора по душам, чтобы не прощаться. Один вспылил, другому не хватило такта или еще чего. И начинается потом выплясывание по раскаленным углям. И хочется, и колется, и страшно 1 шаг сделать.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#69
dreddushka, ну не скажи, по моему тут есть доля неуважения - расстатся допустим решил ТЫ а виноватой сделал женщину, которая ничего не подозревала.
Да почему виноватой-то? Речь идет о ситуации, когда дело идет к расставанию с обоих сторон, охлаждение отношений уже наступило и усугубляется. И кто-то просто должен сделать первый шаг. А не двое повстречались какое-то время тупо ради интима с одной стороны, и поиска каких выгод с другой, а потом, когда кому-то одному поднадоело
Что, слабо в глаза сказать: ты не герой моего романа, потрахались и на этом всё.
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#70
MarSell, нифига се ! А кто на торт звал к себе ?) Тоже ждешь пока плесенью покроется, чтоб накормить ?))
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#71
MarSell, это же блевотный суп. Фу ! У него даже запах отвратный.
Ну что ж ты так)))) Летом очень даже неплохо холодненькую))))

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:29 ----------

MarSell, ты ко мне на окрошку приходи))))
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#73
Я думаю, что перед тем как расстаться нужен откровенный разговор, дабя избежать метаний в будущем.
Вообще, нормально это, когда один решает за двоих ?
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#75
annalunnaya, ну вот. Отбила хахеля )))

---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:32 ----------

Детка,у мну тако чувство юмора,что ты и без торта довольна останешься:17ANYWORD:
Где ж ты был, когда я была деткой !?))))))))))) Чувством юмора сыт не будешь. Лучше сразу сознайся, что нищий.) Может форум нам на торт скинется.)
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#76
Я думаю, что перед тем как расстаться нужен откровенный разговор, дабя избежать метаний в будущем.
Вообще, нормально это, когда один решает за двоих ?
Когда один решает за двоих,то для второго это шок:17ANYWORD:
Личный опыт
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#77
Да почему виноватой-то? Речь идет о ситуации, когда дело идет к расставанию с обоих сторон, охлаждение отношений уже наступило и усугубляется. И кто-то просто должен сделать первый шаг. А не повстречались тупо переспать, и потом, когда кому-то одному поднадоело
Когда тупо переспать и вопросов таких не возникает я думаю - никто не заморачивается

а, вообще, говорю о другом случае - когда пара много лет вместе и мужчина захотел уйти - а прямо сказать успугался - и начал подводить к расставанию тем - что начал во всем обвинять женщину - суп не такой и т д
а потом еще и устроить грандиозный скандал и сказать - ты такая сякая - я прямо в шоке от тебя и свалить ))))
а на деле окажется что у него уже давно зрело такое решение и была любовница к которой он уходит

и нет что бы сказать - я ухожу -прощай прости я нашел другую
а из трусости говорить - ты такая сякая я больше не могу с тобой жить и сваливать - а женщина потом думает - что она виновата во всех смертных грехах

это даже как то подло и низко я считаю - что? женщина с которой ты был столько лет заслуживает того что бы знать правду и уважения

ну это мое имхо
 
Последнее редактирование:
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#78
annalunnaya, ну вот. Отбила хахеля )))

---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:32 ----------


Где ж ты был, когда я была деткой !?))))))))))) Чувством юмора сыт не будешь. Лучше сразу сознайся, что нищий.) Может форум нам на торт скинется.)
:13ANYWORD:
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#79
Когда один решает за двоих,то для второго это шок:17ANYWORD:
Личный опыт
Значит, разговор все же нужен. Если человек вспылил, то когда страсти улягутся можно о чем-то беседовать. Но , если он не состоялся как личность, трудно.
А как остальные думают по этому поводу ?

---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:36 ----------

Kassandra, такой , видимо, думает, что у нее тоже есть любовник ))

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:38 ----------

Еще вариантец припомнился. Крутил заезжий Ромео тут с одной моей приятельницей. Все хорошо, душа в душу. Собрались ехать к нему на родину, недвижимость покупать. Он уехал вперед, она следом. Встретились там. Поводил он ее по разным местам, возможности приобретения того-сего показал и свалил. Она приехала обратно. Вопрос: нафига было комедию ломать ?