Мат Про Авто "Люстру"

#42
я вот не давно вколхозил себе ПТФки, включаю их тогда, когда мало освещения, т.к. родные фары светят хренова, но и отрегулировал их так, что б они светили ниже уровня центра ПТФ, так что уверен что не ослепляю.
ПТФ - Hella micro DE.
з.ы. кроме того, щас лежат у меня фары для переделки их под ксенон (ставить буду билинзы), но не занимаюсь этим, т.к. нет у меня еще автокорректора и моторчиков к нему.
з.з.ы на машине и так огоньков немерено, так что еще пара мало что поменяла.
а с родными фарами не вариант что либо зделать? ;)
 
#43
а что с ними делать то?
ксенон сунуть который на H4 лампах, проблема в рассеивании светового пучка, не нравится он мне, вроде как светит, но не хватает, многие владельцы авто с этим согласны.
ну и нет освещения обочины, сел в машину с линзованной оптикой, разница очень заметна.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#44
Наверно чтоб быть более заметным на дороге.Понты,дороже денег.
а может просто что бы быть заметнее, без понтов? или вы думаете что у кого туманки есть тот понтовый:grin:? или кого то слепят туманки днем:\"\":
я с туманками всегда
1. перегорел ксенон(18 тыс я не могу так сразу отдать:hz:, но уже заказал, жду:))
2. меня лучше видно
3. ксенон хреново освещает
4.еще ни кто не моргал что слеплю:pardon:
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#45
.
з.ы. кроме того, щас лежат у меня фары для переделки их под ксенон (ставить буду билинзы), но не занимаюсь этим, т.к. нет у меня еще автокорректора и моторчиков к нему.
.
У тебя ,дружок, еще и омыватели фар должны быть установлены...помимо автокорректора......
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#49
не куплю туарег.... :TROLLFACE:
эт ты по ЛБТ носишся? видел сегодня Тур на ПТФах дизелек
не я в СХД, да ладно, я нашел за 7500 блок, ну и лампа 2300, новые, просто без корректора фар, фирма читсо ксеноном занимается, факт в том что идет долго, поганая ЕМС, 6 дней уже на сортировке лежит.

[OFF]у меня можешь покупать, вкладываться не нужно, я уже поменял всё, года 3 можно кататься и под капот не заглядывать, така масло меняй:grin:[/OFF]
 
#50
[OFF]у меня можешь покупать, вкладываться не нужно, я уже поменял всё, года 3 можно кататься и под капот не заглядывать, така масло меняй:grin:[/OFF]
[OFF]ну 3 вряд ли, но года 1,5-2 точно :) с нашими условиями тяжко кросовкам живется =/ отличная машина, но дорогая, я бы взял, но финансово не потяну его :)[/OFF]
 
Последнее редактирование:
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#53
Lex851, [OFF]
Только позолоченные блоки розжига используешь? :grin:
Лампа отдельно от блока? Какой разъём?
[/OFF]
[OFF]оригиналы:pardon:, да, лампа отдельно, просто если левый блок ставить там ваще делов море, хоть и дешевле, + будет кучу ошибок показывать, типа фара не светит, поэтому я лучше нормальный родной ксенон воткну.
там блок розжига вкручивается в саму фару, а штекер от лампы подрубается не сбоку а по центру, кароче намудрено там ваще:%)[/OFF]
 
#56
Омывайки должны были раньше стоять. Сейчас убрали это требование из ГОСТа.
Приложение N 5​
к техническому регламенту​
о безопасности колесных​
транспортных средств​

ТРЕБОВАНИЯ​
К ВЫПУСКАЕМЫМ В ОБРАЩЕНИЕ ЕДИНИЧНЫМ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВАМ​
1.3.14.6. Фары ближнего света, источник света которых представляет собой газоразрядную лампу, должны быть оснащены устройством фароочистки и работоспособным автоматическим корректирующим устройством регулировки угла наклона.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 10.09.2010 N 706)
все что нашел в техрегламенте про ксенон, но это приложение не применимо к ТС, находящимся в эксплуатации. Подскажи чем их убрали?
 
#57
пожалуй апну темку....

Уважаемый водитель транспортного средства толь 10й толь 15й модели с госноером М016ЕР89... При всем уважении к вам, и к вашей неблагодарной, тяжелой и рутинной профессии таксиста, прошу Вас, снимите нахуй пожалуйста свои ебучие фонари, сверните их в трубочку, запаяйте в пакетик и затасуйте блять их себе в гузно по самое горло......
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#59