Мат Про Авто "Люстру"

10 Фев 2010
554
0
16
121
#21
или записывать номера и ходить ночью фары им бить?
Я в последнее время тоже об этом задумываюсь)

---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:04 ----------

Крастя, а ещё видел в Лбт не очень русский парняга таксует на светлой ВАЗ 2110? Вечно с дальним светом ездит.. ему до сраки моргаешь ты ему или нет.. не выключает дальний!

А ещё у не очень русских теперь мода на 10-ом поколении ВАЗа перекидывать провода местами ближний с дальним.. т.е. включают ближний, а светят дальним (ближние к решётке радиатора фонари)..переключают на дальний - включается ближний (дальние от решётки радиатора фонари)! Ппц накаляет... :evil:
 
#22
Я в последнее время тоже об этом задумываюсь)

---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:04 ----------

Крастя, а ещё видел в Лбт не очень русский парняга таксует на светлой ВАЗ 2110? Вечно с дальним светом ездит.. ему до сраки моргаешь ты ему или нет.. не выключает дальний!

А ещё у не очень русских теперь мода на 10-ом поколении ВАЗа перекидывать провода местами ближний с дальним.. т.е. включают ближний, а светят дальним (ближние к решётке радиатора фонари)..переключают на дальний - включается ближний (дальние от решётки радиатора фонари)! Ппц накаляет... :evil:
не обращял внимания, встречу обязательно поконфликтую.....

---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:29 ----------

Итак спустя 3 страницы, вопрос остается открытым. а именно:

1. Как зделать так, чтоб можно было "помаргать" даунам с супИр гей-ксеноном, так чтоб он обосрался и выключил?
2. Иное решение проблемы?:trollface12:
 
9 Июл 2010
621
0
16
#25
Я в последнее время тоже об этом задумываюсь)

---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:04 ----------

Крастя, а ещё видел в Лбт не очень русский парняга таксует на светлой ВАЗ 2110? Вечно с дальним светом ездит.. ему до сраки моргаешь ты ему или нет.. не выключает дальний!

А ещё у не очень русских теперь мода на 10-ом поколении ВАЗа перекидывать провода местами ближний с дальним.. т.е. включают ближний, а светят дальним (ближние к решётке радиатора фонари)..переключают на дальний - включается ближний (дальние от решётки радиатора фонари)! Ппц накаляет... :evil:
мне этот не очень русский постоянно попадается, и всегда почему то на центральном перекрестке, я ему в ответку дальний переключаю и стоим:mad:
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#27
ага! Еще ПТФы врубают, в которые ксенон вкручен....
Ни одни ПТФ, не имеют маркировку для установки в них газоразрядных ламп(ксенона),только маркировка под галоген или лампы накаливания....вот про это пацаны с жезлами тоже не знают...а тут работы не початый край.............
 
#28
Крастя, Есть в природе такие фонарики их на тепловозы ставят в качестве дальнего света,не путать с прожектором,они такие маленькие круглые,на обычные противотуманки похожы,на одном из джиперских форумов читал мужик себе на крузак поставил и жёлтой плёнкой затянул(типа противотуманки)чтоб гаишники не ругались,он писал что через некоторое время поменял лампочки на обычные 55-ки ибо родные светят очень сильно.
Сылку щас дать не могу,нет денег на инете.
Ну или обычные танковые фары дальнего света с ксеноновыми лампами,они есть в свободной продаже в инете и обсолютно законны.

А на счёт у...бков,обсолютно согласен.Один раз не выдержал,развернулся,догнал,остановил хотел уже в репу дать,а там милая дама сидит и невинно улыбается.Пришлось любезно порекомендовать выключать дальный,хотя-бы када просят.
 
#32
чет вы все такие злые..... относитесь вы к ентому по спокойней....
такс, один с такими фарами выявлен.....

Как спокойнее? ладно там один проскочит чебурек с такой херью, а вот когда из 10 встречных машин 5-7 едут с фарами с паравоза?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#33
Дойче,
Один раз не выдержал,развернулся,догнал,остановил хотел уже в репу дать
а что этот вариант лучше? кто мешает позвонить в службу доверия гибдд? а дтп может быть от ваших горячих действий......


Крастя, у мну ваще фара наи..лась....одноглазый йя с противотуманками (нормальными)
 
#34
Дойче,

а что этот вариант лучше? кто мешает позвонить в службу доверия гибдд? а дтп может быть от ваших горячих действий......
попробуй позвони, скажи что тебя ослепил хуйло с гей ксеноном на трассе, и попроси принять меры :trollface5:

---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:55 ----------

а, забыл еще спросить, а нахуя водятлы ездите с противотуманками то? типа "Здравствуй елка, Новый год" ? тоже раздражает
 
#35
Крастя, так я тут уже где-то матерился по поводу включенных одновременно фарах, противотуманок и ДХО, плюс еще понаклеют ленточек светодиодных где ни попадя!!! :razz:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#36
нахуя водятлы ездите с противотуманками то
мну ваще фара наи..лась
ну я вот по какой причине......



озвони, скажи что тебя ослепил хуйло с гей ксеноном
а ваши действия каковы??

встречу данным долбоебам включать
вот это???? а так то на встречке может (и будет ехать) нормальный чел с ближним... вы осветили дятла ну и невинный чел тоже попадет под раздачу...........
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#37
а, забыл еще спросить, а нахуя водятлы ездите с противотуманками то? типа "Здравствуй елка, Новый год" ? тоже раздражает
Я езжу, потому что родной свет ближний утоплен почти в пол, чтобы не слепить, а с противотуманками нормально получается, никому не светит и мне дорогу видно лучше.
 
#38
AD, я не про тебя говорил

Strider, поздравляю, ты единичный случай..... а впринципе зачем? в городе вроде бы фонари стоят, все и так видно неплохо..... и все-равно 99% тех у кого есть ПТФы врубают их даже в ясную погоду.... зачем???????
 
#40

а, забыл еще спросить, а нахуя водятлы ездите с противотуманками то? типа "Здравствуй елка, Новый год" ? тоже раздражает
я вот не давно вколхозил себе ПТФки, включаю их тогда, когда мало освещения, т.к. родные фары светят хренова, но и отрегулировал их так, что б они светили ниже уровня центра ПТФ, так что уверен что не ослепляю.
ПТФ - Hella micro DE.
з.ы. кроме того, щас лежат у меня фары для переделки их под ксенон (ставить буду билинзы), но не занимаюсь этим, т.к. нет у меня еще автокорректора и моторчиков к нему.
з.з.ы на машине и так огоньков немерено, так что еще пара мало что поменяла.
 
Последнее редактирование: