Про дом на Республики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
Так а где покупать то? На Арктической пьют, на Республики пьют, у меня друг хату снимал на Свердлова 39 - там тоже пьют, полицию и пожарку через раз вызывают, сам живу на комбинате - тут тоже пьют!!! Мы же все таки живем в России и с этим надо мириться!!!
грят на Ямальской 1 не пьют...:hz:
и в домике с часами...
 
#23
Сегодня не пьют, а кто сказал что они не сопьются??? Это вопрос времени....
discov, как к то сказал! Наш правдоруб Диз! ;) У нас количество алкашей НЕУКЛОННО СНИЖАЕТСЯ! :hz:

https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=1093&highlight=сухой+закон&page=304
По данным Минздрава, потребление россиянами алкоголя в 2013 году снизилось по сравнению с предыдущим на 13 процентов. В 2013 году средний уровень потребления алкоголя составил примерно 13,5 литра на душу населения. В то же время в 2012 году этот показатель равнялся 15,6 литра. При этом ещё в 2010 году годовое потребление алкоголя в России составляло около 18 литров на душу населения. Доля пива в потреблении алкоголя падает после начала кампании против пивного алкоголизма, объявленной Геннадием Онищенко в середине 2000-х. За эти годы акцизные пошлины на крепкий алкоголь в сопоставимых ценах выросли на 17%, а на пиво — в 3,8 раза. Пивоваренная отрасль терпит серьезные убытки, продажи пива падают ежегодно на 15–20%, международные холдинги вынуждены сокращать свои мощности, ряд заводов просто закрылся.
http://www.gazeta.ru/social/2011/08/17/3735653.shtml
 
#24
в этом доме получали и те кто после пожара и "сиротинушки" и по сносу... так что контингент ещё тот.....

---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

Сегодня не пьют, а кто сказал что они не сопьются??? Это вопрос времени....
Туда достаточно одного алкаша поселить и все....)))
одного алкаша приструнить можно а вот половину подьезда не получится...
 
#30
Так а где покупать то? На Арктической пьют, на Республики пьют, у меня друг хату снимал на Свердлова 39 - там тоже пьют, полицию и пожарку через раз вызывают, сам живу на комбинате - тут тоже пьют!!! Мы же все таки живем в России и с этим надо мириться!!!
Живу на Арктической.. Подъезд нормальный.. Кроме одной квартиры, где одна жила переселенная... Захаживали к ней и алкаши... и наркоманы.. и стекло выбивали не один раз в подъезде... Сейчас она умерла и все тихо стало...
 
#31
Живу на Арктической.. Подъезд нормальный.. Кроме одной квартиры, где одна жила переселенная... Захаживали к ней и алкаши... и наркоманы.. и стекло выбивали не один раз в подъезде... Сейчас она умерла и все тихо стало...
х.з. в 12 доме пипец полный...особенно в 3-м подъезде...8)
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#32
Дааа там часть квартир ужасны... Газопровод когда прокладывали, вообще офигевали от планировки, даже фотку делал...честно уже не помню в каких квартирах...На кухне по всей стене проходит газопровод и под ним же идет выхлоп котла))НИ гарнитур, ничего не повесить)) некоторые прихожие на столько маленькие, что поставить шкаф даже некуда) Имхо вообще не стоит брать там квартиру да и за такие деньги)

ПС. На третьем этаже , на 4 и 5 стояках летом/осенью "замечательный" вид с окна на республику
 
Последнее редактирование:
#34
Serege, я прям через стенку от нее живу))))померла - реально вздохнули....хоть и нельзя так говорить, ночами так они тусили, что с утра я вставала с полным ощущением того, что я тусила с ними...сейчас там, кста, горные соседи обитают, что тоже не есть гуд...:(

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:25 ----------

discov, двое знакомых снимают там квартиры....помогали переезжать..контингент реально жуть....одни снимают на первом этаже, так сливные отверстия в раковинах все заткнуты тряпочками или пробками, ибо если их оттуда убрать, то дует как в открытую форточку....у вторых если сверху соседи сливают в туалете, шум в квартире и вонь..правда тока на несколько секунд))))) думайте сами-решайте сами:)
 
14 Апр 2011
187
0
16
#35
одни снимают на первом этаже, так сливные отверстия в раковинах все заткнуты тряпочками или пробками, ибо если их оттуда убрать, то дует как в открытую форточку
Это что то новенькое!!! Разве такое может быть чисто теоретически?
 
#36
discov, я не развожу черный пиар, сесслово:) Сама видела своими глазами, но это первый этаж...те кто покупал за свои и в черновом по идее сразу все делают на отлично, но факт есть факт....и я не знаю почему так:)
 
14 Апр 2011
187
0
16
#37
Oka'ota, по идее это ведь одна система водоотведения, не может у одних быть хорошо сделано, а у других так себе!!!
 
28 Сен 2012
393
0
16
Салехард
#38
discov, может все-таки не стоит торопиться? Потерпите до весны, весной у нас обычно рынок недвижимости "оживает", предложений побольше будет это точно. А на на ваш вопрос где покупать-то - в тех домах где не было соц.квартир это в идеале, ну а так по городу не мало приличных домов, иногда достаточно в подъезд зайти все сразу понятно. Кстати да как ни странно Герштейновские дома на Республике к таким не относятся т.к. это все ведомственное жилье полученное бесплатно :no:
 
#40
Serege, я прям через стенку от нее живу))))померла - реально вздохнули....хоть и нельзя так говорить, ночами так они тусили, что с утра я вставала с полным ощущением того, что я тусила с ними...сейчас там, кста, горные соседи обитают, что тоже не есть гуд...:(

:)
Соседка??? Ну вот.. Значит помнишь, чте ее и в окно выкидывали.. Именно тогда она сломала шейку бедра и ходила с палочкой.... Ну а у нас по подъезду вылялись и шприцы.. и капли крови на ступенях и на стенах были... То ли дрались, то ли еще что то.... Еще у ней в квартире как то пару лет назад мужика убили.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.