Про дом на Республики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#41
Да что мне объяснять, Вы должны прекрасно знать как тут строят дома, то на балконах стены заложены бутылками вместо утеплителя, то обломки и обрезки мин ваты, то огромная дыра и в ней труба водостока, а разницу от дыры и диаметра трубы никто и не думал закрывать, то цокаль забыли утеплить (у меня лично такая ситуация была), полотенцесушитель не работает изначально, он в одной системе со всем домом, но он не работает потому что неправильно подведен туда)))) тоже у меня так было....пришлось кучу денег и нервов вкладывать, чтобы получилась теплая квартира..простите за сумбур...

---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:56 ----------

Serege, ага))))сижу вычисляю Вас)))) шутка...ага и выкидывали и убивали....почти всегда милиполицию вызывала я:) ДА и не только шприцы валялись и сами нарики под моей дверью))) А когда только заселились, она норм была, работала в образовании где-то, деловая такая ходила, все возмущалась, что у меня ребенок (на то время 4 месяца было) ночами плачет...а потом резко бах и спилась...ей 8 лет потребовалось, чтобы свою жизнь сгубить....
 
14 Апр 2011
187
0
16
#44
Oka'ota, тут пару дней попьешь - уже еле ходишь........а тут 8 лет:)
Откуда только здровье берется???

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ----------

Leona, так вот я все откладываю, откладываю на потом, а цены все растут и растут....так что есле не купишь сегодня, завтра будет дороже!!! Хотя может и весной будет больше выбор, но не думаю что дешевле!!
 
#45
discov, угу...ну не знаю, мне кажется это болезнь, причем с головою траблы))) она могла ходить по квартире и кричать, как будто ее убивают, я вызову милицию, взломают дверь, а она одна и никого нету :shock: то бегает по подъезду и дверями со всей дури хлопает и прячется...пьяная есессно:)
 
28 Сен 2012
393
0
16
Салехард
#46
Но ведь если предложений на рынке станет больше, цены не будут повышаться. Вы и так по 100 берете, мне кажется, это уже психологический предел, ИМХО если начнут ставить 105-110 народ уже скажет "НЕТ"! Т.к. это офигеть цена, такую ипотеку даже работники Молодежки не потянут.
 
14 Апр 2011
187
0
16
#47
Leona, так и сейчас цены уже больше чем 100, уже и до 120 доходит. Попробуйте найти однушку за 100 штук, раз-два и обчелся, народ уже начал деревяшки за 90 продавать.....было бы строительство, был бы выбор, а так придется довольствоваться тем что есть!!! Сейчас олимпиада, потом чемпионат мира по футболу, так что наврят ли что то будут строить или единицы, и цены соответственно будут рости...

---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:48 ----------

Но ведь если предложений на рынке станет больше, цены не будут повышаться
Согласен что предложений будет больше, но спроса еще больше!!! В единственном случай когда цена может снизиться - это когда все хором припадашно начнут продавать свои квартиры, а это маловероятно!!!
 
20 Фев 2013
382
0
16
Салехард
#48
Вот планирую покупать квартиру в новом доме по ул.Республики 75 (напротив мегаполиса три свечки) по цене примерно 100 тыс. за кв.м. В доме стоит индивидуальное газовое оборудование на тепо и воду. Так вот меня мучает сомнение стоит ли покупать в этом доме квартиру или нет? Как вообще это газовое оборудование в эксплуатации?
Насколько я знаю это социальный дом, поэтому также интересуют информация про соседей...
Может кто то уже там живет? Поделитесь информацией!!! Заранее благодарю!!!
Не знаю на сколько дом социален да вот только почти все наши соседи с Титова туда переехали, так же туда переезжаеют с предназначенных под снос домов на Мира. Из соседей были и алкаши и чересчур конфликтные. Туда же и родители переехали, в среднюю свечку, подъезд у них уже загажен и лифт тоже. Когда людям дают квартиры бесплатно они мало ценят этот факт. Если честно я рада, что не буду больше делить подъезд с некоторыми из них. На вашем месте я бы не стала за такую цену покупать такую квартиру. Кстати квартиры, их планировка, сделаный там ремонт вообще отдельная тема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.