Прямой Эфир!! Сегодня!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Окт 2009
795
0
16
42
#1
"Такси вызывали?". Тем, кто хочет выразить свое мнение о работе служб такси, о качестве предоставляемых услуг, приходите в ОГТРК "Ямал-Регион" сегодня в 18:00. Предварительно позвоните по тел. 4-22-39 и 4-27-47. WELCOME!!!
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#5
Друзья, активнее, пожалуйста. Не только на форуме высказывайтесь. Если есть, конечно, вопросы, проблемы, пожелания.
 
23 Окт 2009
216
0
16
СССР
#6
и затроньте тему про маршрутные такси-одолели останавливаться где попало на дорогах.
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#7
А если придут водители маршруток и владельцы такси у Вас девушек на них хватит? и площадей?
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#8
FILin,приходите, и расскажете сами!

---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:17 ----------

Серибериеш,они не сильно активно к нам ходят, к сожалению. А что касается девушек, ну из телекома позовем, на подмогу)))))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#9
По-моему рано, люди, которые часто пользуются такси в это время только с работы собираются...вот было бы 18.30-19.00...
 
#11
троль или петросян

вчерашнего ДТП, с участием 3-х машин, виновником которого стал водитель такси.
и чтот теперь линчевать-распять? да мало ли аварий с участием других профессий?

у Вас девушек на них хватит? и площадей?
тут как раз ты и сможешь ответить Мишаня, тебе спуститься на один этаж всего. )))

такси-одолели останавливаться где попало на дорогах
не хочу превращаться в ярого защитника труженников такси, но останавливаются как попало не представители определенной профессии а лица определенного пола. Кстати насчет маршруток - я кроме автобусов еще и их пропускаю, когда они от остановок отъезжают, как глянешь на разбитые газели - аж жалко становится, видать неприбыльное это дело.

подписываюсь.


Marusya,просьба сместить эфир на 20 часов, во первых - прайм-тайм, во-вторых гости студии придут поужинавшие, а не с требующими пищи желудками.

по теме. озвучьте в эфире пожалуйста мою мысль. Рынок такси - у нас серый и этот хорошо. Иначе возрастут цены.
 
#12
и чтот теперь линчевать-распять? да мало ли аварий с участием других профессий?

нет, просто очень хотелось бы узнать,где ему права выдавали, если бы Вы видели эту аварию, то поняли о чем я говорю. Вечно спешать, в глазах счетчики, а на людей насрать
 
15 Сен 2010
111
0
16
#14
Sintel, Вам ли не знать, учитывая род Вашей деятельности (в прошлом) сколько проблем в сфере пассажирских перевозок. Уверена, что Вам не раз приходилось сталкиваться с жалобами наших уважаемых жителей Салехарда
 
#16
мне только один аспект интересен, служб такси в городе много, а утром ни в одну не дозвонится)))
и ещё удивляет что некоторые службы работать начинают с 8 утра и до 22 вечера))
ну и также в -40 тоже фиг дозвонишься.
 
#17
род Вашей деятельности (в прошлом)
приятно, что вы знакомы с моей биографией.


я не требую, а просто прошу принять к сведению при пересмотре сетки.

Вам не раз приходилось сталкиваться с жалобами наших уважаемых жителей
дважды. так и говорил им, что я не в силах заставить таксистов быть зарегистрированными индивидуальными предпринимателями и выдавать кассовые чеки клиентам. По сути вы на свой страх и риск садитесь в обычный автомобиль с незнакомым водителем.
 
15 Сен 2010
111
0
16
#18
Sintel,речь идёт не только об обычных бомбилах, которые просто решили подзаработать в свободное от работы время, к примеру, но и об официально зарегистрированных в налоговых органах службах такси. Их вы конечно же тоже привлечь к ответственности не могли, ну или даже посодействовать тому, чтобы ситуация в этой сфере не была такой критичной.....Понятие о защите прав потребителей видимо у всех разное...
 
#20
чтобы ситуация в этой сфере не была такой критичной..
подскажите пожалуйста о какой критичности идёт речь? просто пишети ситуация критичная, а что имено подразумевается? если о водителях и манерах езды то тут надо ГИБДД спрашивать, права ведь они выдают:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.