Прямой Эфир!! Сегодня!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#41
:hz:жилающих много в эфире улыбнуло аШЬ 9 человек, хорошо

---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:49 ----------

какие-то все грусные седят :hz:
 
#44
:hz:жилающих много в эфире улыбнуло аШЬ 9 человек, хорошо

---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:49 ----------

какие-то все грусные седят :hz:







А народу столько,насколько активен наш город,все втихаря на форуме под никами отписываются,а придти высказаться,очкуют))),так что респект тем кто откликнулся и реально задавали вопросы.
А не чему радоваться, сервис в схд в ЖОПЕ и не только такси
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#45
А народу столько,насколько активен наш город,все втихаря на форуме под никами отписываются,а придти высказаться,очкуют
Уважаемая Катти!
шлем привет Вам из нашей галактики и спешим сообщить что у нас в городе рабочий день до 18-00, и уйти раньше (к примеру на запись программы) для многих чревато (могут наказать рублем)
такие проекты как этот, надо анонсировать заранее, за день - два и записывать не в 18-00, а скажем часов в 20 (многим надо еще детей из садика-школы забирать, опять же в 20 часов преславутый прайм-тайм)

Я так думаю... (с) к/ф Мимино
 
#46
Анонс шел 5 дней,просто видимо Вы не смотрите, время эфира в 18.30, те кто хотел успел, хотите сказать,что Вы бы пришли в эфир??? Да ни за что не поверю!

---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:21 ----------

в следующий раз,специально тему за неделю откроем. Посмотрим какие еще причины найдутся,для не прихода))))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#47
специально тему за неделю откроем
Вы зря ехидничаете, вам люди дело говорят, многие "наше" ТВ не смотрят, но иногда на нем есть, что-то стоящее ради которого можно перепланировать свой день, просто заранее делайте анонс...

Хотите, вам даже для анонсов могу ветку выделить, если вы будете ее наполнять, не просто, а и дисскус вести...

А ехидничать на критику по делу тут каждый встречный-поперечный может...)
 
#48
Катти, есть еще причина - неохота. :) Мне вот не хочется куда-то переться и выставлять себя в эфир. Вы уж лучше часть вопросов отсюда возьмите и тоже неплохо будет. Что вы думаете, если состоится такой эфир, такси службы станут лучше работать? Чета сомневаюсь сильно. Ну, это мое имхо, не более.
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#49
Atlantias, думаю, обсудим с коллегами и примем Ваше предложение. Здравые люди и мысли есть, их много, поэтому, спасибо!
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#51
Анонс шел 5 дней,просто видимо Вы не смотрите, время эфира в 18.30, те кто хотел успел, хотите сказать,что Вы бы пришли в эфир??? Да ни за что не поверю!
эфир ЯР признаю не смотрю - не интересно (эротические придыхания в адрес наших властей как-то не "вставляют") поменяйте сетку эфира, дайте больше актуальных тем (к примеру вопрос о подогреве авто у дома) перестаньте прогибаться под партию власти, сделайте что-нибудь не по приказу...
Снайперу советовал сделать сюжет о парковках, но ему поручили опрашивать население о "скорой" и качестве И-нета
Катти, выделите один день в неделе к примеру среду и создайте программу с названием например "Окружающая среда" и проводите прямые эфиры, но с 20 часов, в рамках программы обсуждайте актуальные вопросы (возьмите за образец "честный понедельник")
еще момент, почему ваши гости сидят как на утреннике в детском саду? почему не рассадить их более удобней? сегодняшний эфир показал что вы наверно хотели чтобы была дисскусия, но ее не получилось - рассадите гостей друг против друга (смотрим "честный понедельник" НТВ, "пусть говорят" первый)
лично мне будет неудобно задавать вопросы или отвечать затылку оппонента...
сделайте выводы...
 
#55
что в Вашем понимании "законное такси"?
я понял - вы еще молодняк, вы даже не умеете читать и делать выводы. диплом об образовании есть? какой?

быть зарегистрированными индивидуальными предпринимателями и выдавать кассовые чеки клиентам

есть подозрение, что Вы променяли защиту потребителей на профсоюз таксистов
да, а какой у вас диплом? допустим работа в защите прав потребителей = это работа, в каком государстве можно работать на профсоюз, в хохляндии? Профсоюз, деточка, это объединение работников.

сталкиваться с нерадивыми диспетчерами, пахнущими сортиром автомобилями служб такси и т.д.....можно продолжать и продолжать.
а я бы все таки попросил бы вас продолжить, интересно чтож там такое может быть? ну допустим с нерадивыми диспетчером встретился РАЗ среди ста случаев, ну и в машинке не бизнес класса прокатился, вызвать другую службу - 5 секунд, какие проблемы. Повторяю второй раз: у нас такси хорошо развито, следовательно развита конкуренция, служба с вонючим автопарком долго не проживет.

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

перестаньте прогибаться
))) это вы кому? главному редактору-единоросу?

---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:27 ----------

рассадите гостей друг против друга
нет возможности. Площадей нет. Новая студия еще не готова.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#56
Катти,
я еще выскажусь?
вот сейчас смотрю новости по ЯР, если говорить откровенно - скукота... ДНК встретил гостей (событие мирового масштаба!), при этом чужой губер говорит от себя, а наш читает по бумажке (ни разу головы не поднял)...
Чуть "не сгорели" суд.приставы - черт, я расстроен, почему это было понарошку...
в Ноябрьске что-то связаное с молодежью прошло - что не понял (тема не раскрыта)
единственный сюжет который могу отметить - ямальский червонец (просто появился интерес заиметь монетку, не более)

P.S. Посоветуйте редактору...
1. Пусть ваши ккорреспонденты забудут про джинцы (пример - М.Куваева, сюжет про монеты) многим не идет... тем более на экране, помните, журналисты это публичные люди на них смотрят...
2. у вас же в штате есть стилисты? почему ваши корреспонденты имеют вид мягко говоря - непрезентабельный (иногда видно как лица блестят)
3. не гоняйте ведущего новостей по студии... он же вспотеет ))) (это не НТВ и программа "Центральное телевидение") посадите/поставьте ему соведущего и уберите страшный и наверняка устаревший ноутбук который не работает (не видно чтобы монитор отсвечивал, провода питания нет и слишком громозкий), не идет ведущему делать вид что он что-то ищет в "буке" елозя отключенной мышкой по столу (у мыши не видно "красного глаза", да и видно что мышь бюджетная)
если вам так нравиться что на столе что-нибудь стояло - поставьте ему (ведущему) ЖК монитор и выведите картинку со студии (будет видеть сюжеты и себя)

а теперь пожелания журналистам
делайте репортажи "на злобу дня", к примеру ДНК обещал что "полярис" откроют к Новому Году - сделайте сюжет так это или нет, может нас опять обманули? ведь до НГ остался месяц!
просвятите нас как обстоят дела на переправе
также узнайте что там с местным "Куршавелем" (ГЛК "Октябрьский"), будет ли готов склон до НГ или опять ждем открытия в феврале?
узнайте у компетентных людей что нам делать с обогревом личного авто (розетки, говорят вне закона, а на "автономку" средств нет)
если посидеть и подумать тем для репортажей навалом, не обязательно освещать только одного ДНК и политическую жизнь округа мы же все это и так видим... (подсказка, темы для репортажей можно черпать здесь)

---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:30 ----------

это вы кому? главному редактору-единоросу?
да, хотелось бы быть услышанным
 
#57
Sintel ответил - типа "ездите ребята как есть, а то дорого будет")))
а вот и нет. такая мелочь уже внедряется - это логическая ступень конкуренции и прогресса услуг. Я говорил о другом. О том что, такси будет дорогим когда оно будет правильным - то есть с соблюдением налогового и гражданского законодательства. Я о подоходном налоге, сечете?

---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ----------

не стОит. все Ваши предложения - чушь и бред. ОГТРКшники хорошо работают для регионального канала. студия, репортеры, текст - без претензий. А по поводу самих новостей - ну это невозможно критиковать. Новости бывают в зависимости от событий.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#58
Ваши предложения - чушь и бред.
хочешь сотру?
мои предложения это то что я хочу видеть
что бредового в том что я на экране не хочу видеть протертые джинцы в облипку на несовсем стройных частях тела?
что бредового в том что мне не нравится тот сундук который стоит на столе у ведущего новостей?
что бредового в том что я прошу не гонять ведушего по студии? он то за стол сел, то к тумбе подошел... (может вообще усадите его в кресло-качалку, плед на колени и пусть читает новости)

а пожелания тоже мешают?
что такого произойдет если ваша маленькая и гордая компания снимет пару интересных сюжетов, а не только святой лик ДНК будет прославлять
 
Последнее редактирование:
#59
нивкоем случае, Санек. Это форум. Ты предложил, мне не понравилось, людям в теме - почва для размышлений в любом случае. Мне вот за Северный Ветер обидно - хочу чтоб такое же красивое как ГТРК или ОГТРК было. Я поэтому последних и смотрю чаще, пусть репортажи будут такими же ямальскими (добрыми и беззаботными), но студию, заставки, квалификацию кадров необходимо давно и капитально повысить.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#60
Новости бывают в зависимости от событий.
Новости бывают в зависимости от политике партии мил человек... И пока страной правит партия плюшевых медвежат.... "злобы дня не будет"... А вы слушайте и радуйтесь как приняли очередной бюджет.... Во молодцы во красавцы... а то что бензин 95й без 10 копеек 27 рублей стоит эт не интересно....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.