Пряморукое СТО

28 Сен 2012
333
0
16
#1
Подскажите телефоны СТО . Чтобы было доступно,профессионально,быстро.
 
21 Мар 2012
160
0
16
#3
Чтобы было доступно,профессионально,быстро.
в схд таких нет! :hz:

---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ----------

хотя вру-есть СТО Пит Стоп на лагуне, там по ходовке, сигналкам и гидроникам с вебастами....
 
21 Мар 2012
160
0
16
#8
самопиаришничает что ля?
не в коем случае!я просто сам у них постоянно делаюсь. и это единственное сто в которое я не ездил по несколько раз на переделку после того как забирал машину с ремонта.в остальных же либо что-то не докрутят, либо вообще проблему не исправляют...человек спросил-я посоветовал....
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#9
не в коем случае!я просто сам у них постоянно делаюсь. и это единственное сто в которое я не ездил по несколько раз на переделку после того как забирал машину с ремонта.в остальных же либо что-то не докрутят, либо вообще проблему не исправляют...человек спросил-я посоветовал....
нельзя тут писать про недокрутят... за недокрутят сразу бан)))) а так то да, знаем мы таких мастеров... про пит стоп ничего не могу сказать, так как больше вообще на сто и к просто чудо-мастерам стараюсь не обращаться...
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
#14
Пит стоп хорошое сто с открытия их к ним езжу..
а мне вот два раза не получилось к ним попасть, оба раза договаривались посмотреть вебасту и гидроник по времени на утро - но оба раза простояв лишних полчаса так никто и не появился, и не отвечали на телефоны - больше не поеду!!!
В принципе стараюсь делать сам, но конечно в некоторые вещи не лезу!!!
 
21 Мар 2012
160
0
16
#15
а мне вот два раза не получилось к ним попасть, оба раза договаривались посмотреть вебасту и гидроник по времени на утро - но оба раза простояв лишних полчаса так никто и не появился, и не отвечали на телефоны - больше не поеду!!!
В принципе стараюсь делать сам, но конечно в некоторые вещи не лезу!!!
бог любит троицу!:good:
 
21 Мар 2012
160
0
16
#17
Ну если они так считаю - пусть минусуют одно клиента8)
это не они так считают-а я:hz:
я сам у них в очереди по несколько дней стоял, но как мне кажется - лучше подождать чтоб сделали нормаьно-чем в спешке ехать в первое попавшееся сто...
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
#18
я сам у них в очереди по несколько дней стоял
я пишу что было договорено в 9:00 подъехать - приехал, ни кого, 9:30 никого, телефоны не отвечают!!!!



лучше подождать чтоб сделали нормаьно-чем в спешке ехать в первое попавшееся сто...
Свято место пусто не бывает!!!
 
21 Мар 2012
160
0
16
#19
было договорено в 9:00 подъехать - приехал, ни кого, 9:30 никого, телефоны не отвечают!!!!
видать звёзды не сошлись!:Search:

---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:01 ----------

Свято место пусто не бывает!!!
не спорю!:grin:
 
#20
а мне вот два раза не получилось к ним попасть, оба раза договаривались посмотреть вебасту и гидроник по времени на утро - но оба раза простояв лишних полчаса так никто и не появился, и не отвечали на телефоны - больше не поеду!!!
!
Два раза записывали меня по разным проблемам, обещали позвонить, но ни разу не позвонили. Меня тоже пусть минусуют.:Yahoo!: