Пряморукое СТО

22 Фев 2011
629
0
16
#42
ilya, Дак тут все "сто" топормонтировка
Хоть в каком-нить салехардском сервисе у вас составляли акт приемки авто, перед тем как загнать машину в бокс ее мыли и одевали чехлы на сиденья ? На земле в нормальных сервисах это бесплатное приложение. А тут у многих не только диагностического оборудования нет, но и ключей то порой не бывает нужных
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#43
Loymoev, вы в европе не были на сервисе.. да прикольно да грамотно да у них там всего всего.. но вот когда дают итого посмотреть хочется машину им подарить..
 
22 Фев 2011
629
0
16
#44
AD, Метод научного тыка, когда последовательно начинают менять одну деталь за другой, порой выходит не дешевле
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#46
А тут у многих не только диагностического оборудования нет, но и ключей то порой не бывает нужных
Купить диагностическое оборудование для любого СТО не проблема. Проблема потом поднимать машины после того, как любопытства ради мастира понажимают кнопочки на сканере. Любое оборудование требует специфических знаний и подготовки, хорошие сканеры не исключение.
Купили недавно на одном Лабытнангском СТО оборудование для чип-тюнинга отечественных машин. Хорошее нада признать оборудование, я таким почти 10 лет пользуюсь. Одну машину "завалили", вторую испоганили, ко мне приезжали переделывать. Оборудование от греха подальше с СТО убрали, а человек который им баловался, вроде бы там больше не работает.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#47
Хоть в каком-нить салехардском сервисе у вас составляли акт приемки авто, перед тем как загнать машину в бокс ее мыли и одевали чехлы на сиденья ?
я это требую и получаю! и чек прошу выдать при серьезном ТО.

---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:04 ----------

диагностического оборудования нет, но и ключей то порой не бывает нужных
тут да
 
22 Фев 2011
629
0
16
#48
pioneer, Это самопиар такой или костатация факта жопорукости некоторых сервисменов?
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#51
pioneer, Это самопиар такой или костатация факта жопорукости некоторых сервисменов?
Это констатация факта, что не имеет смысла требовать от сервисов наличия диагностического оборудования, если все равно грамотно использовать его они не смогут.
 
21 Мар 2012
160
0
16
#52
[/COLOR]
мажер :grin:


вторая рабочая, а так я нищий человечишко))))), а делают они действительно хорошо-вот и заступаюсь за них:good:

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:47 ----------

Только не к хачезаврам на объездной!
у меня знакомы раз у них стойки менял, после того как выгнал машину - гидрач почти не работал, он приехал опять к ним-они сказали что хана гидроуселителю - в итоге оказалось что они расслабили ремень на нём-отсюда вопрос на засыпку - ***... расслаблять ремень гидроуселителя при замене стоек?:hz::hz:

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:50 ----------

трубку Мобильного телефона, и где же тогда они там???
у них телефон вроде в сто постоянно лежит....
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#53
[/COLOR]
мажер :grin:


вторая рабочая, а так я нищий человечишко))))), а делают они действительно хорошо-вот и заступаюсь за них:good:

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:47 ----------



у меня знакомы раз у них стойки менял, после того как выгнал машину - гидрач почти не работал, он приехал опять к ним-они сказали что хана гидроуселителю - в итоге оказалось что они расслабили ремень на нём-отсюда вопрос на засыпку - ***... расслаблять ремень гидроуселителя при замене стоек?:hz::hz:

у меня после замены стоек рулевая чего-то вся раскручена стала. по е**у им наверное очень надо!
 
30 Май 2009
1,306
0
36
43
Салехард
#55
Кому нужен акт приема-передачи и т.д. езжайте в Тюмень, кому надо качественно отремонтировать, обслужить и т.д. автомобиль - милости просим к нам. Насчет не пунктуальности, когда работал один, то были случаи конечно, что там скрывать, разные были ситуации...
 
30 Май 2009
1,306
0
36
43
Салехард
#57
Некоторые записываются, приезжают и не хотят оставлять свой автомобиль пока меня нет на месте, хотя сотрудник ему говорит что я скоро подъеду. Не буду показывать пальцем...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#58
Некоторые записываются, приезжают и не хотят оставлять свой автомобиль пока меня нет на месте, хотя сотрудник ему говорит что я скоро подъеду. Не буду показывать пальцем...
Со мной такого точно не было! Может так делают, потому что доверяют именно тебе?? Вполне возможно...
 
21 Мар 2012
160
0
16
#59
Со мной такого точно не было! Может так делают, потому что доверяют именно тебе?? Вполне возможно...
Антон тоже неплохо мастерит!пару часов назад от него выехал-сделал всё как обычно-по уму!!:good::good::drinks: