Пряморукое СТО

30 Май 2009
1,755
0
38
#25
AD,ну енто для истинных ценителей... смотреть как твоё авто раздевають...
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#29
+100500, но иногда тоже приходится подождать. Приехал к 9, никого. Позвонил. Минут 20 ждал Антона. Но извинился и както не влом подождать, работу выполняют на отлично
 
#30
Отличные мастера.Жаль только не за всю работу берутся.
берутся за то, в чем уверены, что справятся с задачей,
всяко лучше чем когда берутся за все подряд в погоне за рублем и многое косячат.
 
22 Фев 2011
629
0
16
#31
не за всю работу берутся.
Берутся за то что прибыльней - за гидроники. Хотел ремни поменять - типа все на месяц вперед расписано. Позвонил гидроник установить - без проблем готовы принять через 3 дня. Ну и пунктуальность у них полностью отсутствует - два раза договаривался и два раза прождал по 40 минут так и не дождавшись...
Меня лично не устраивают мастера которые ценят свое время, но не считаются с моим.

Там в лагуне ребята в двухэтажном СТО нормально гайки крутят и берутся даже за копеечную работу, правда там теперь Петрович появился, поэтому о стоимости лучше сразу договориться, а то этот жук может накрутить в цене

---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:37 ----------

И за пожарной тоже нормальные спецы.
 
21 Мар 2012
160
0
16
#32
Берутся за то что прибыльней - за гидроники. Хотел ремни поменять - типа все на месяц вперед расписано.

мне в пит стопе Дима почтю всю ходовку перебирал почти весь день и взял копейки по сравнению с гидроником!хотя у него был народ записан на гидроники тоже...

А по поводу того что Вы "ждёте по пол дня" - предварительно перед поездкой в оговоренное время позвонить не судьба?трубку взяли-значит там...:hz:
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
#34
трубку взяли-значит там
трубку Мобильного телефона, и где же тогда они там???

Они назначали время и в это время не было никого на месте и телефон не брали!!!

Чет как то яро вы их защищаете, верно одноко вначале темки подмечено:twisted:
 
Последнее редактирование:
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
#36
AD, я не говорю что они что то плохо делают!!! т.к. я к ним так и не попал.
Я сказал что они назначив время плюют на клиентов!!!
 
22 Фев 2011
629
0
16
#37
УМВ, Верно подмечено.
Если уж назначил время, то будь любезен быть на месте, а если не получается, то предупреди клиента. У нас же по большей части сервисмены пренебрегают этим из-за отсутствия серьезной конкуренции.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#38
УМВ, я тут к Электроше пытался попасть, прошло 1,5 недели и тишинааааааа..............тел который в теме указал поменял, в личке ответил и потерялся. Вот мастер! 8)

---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:28 ----------

мажер :grin:

---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:40 ----------

Loymoev, УМВ, ну и ПС - тогда Вам на СТО "бильдыоглытопормантировка и Ко"