Прям эпидемия...

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
аллергия эт такая вещь что пока раздражителя нет (а факторов много) о ней и не подозреваешь, и вот она после вылазит и ты вынужден что то делать, хорошо если взросел и сам страдаешь, а если близкие то канеш избавится от раздражителя первая мысль.
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
собственно ТС сомневается в человечности жителей города ангелов )
не, речь идет о выдуманной отмазке, а не о реальной аллергии

---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:56 ----------

они когда вернутся обратно купят
оч сомневаюсь)))))
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
не, речь идет о выдуманной отмазке, а не о реальной аллергии

---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:56 ----------

оч сомневаюсь)))))
ну эт уж как кто пишет... я бы написал что "котэ меня бесит, ненавижу" :grin: и меня бы наверное мгновенно загрызли защитники животных... хотя у меня котэ умная, када бесит просто не вижу ее, как она это делает не пойму до сих пор, это как залог мирного сосуществования :grin:
 
Тоже смущает этот попугай. Ну как это оставить не с кем??? Че в лесу живём что ли? Неужели некуда пристроить на пару недель? Да с тем же магазином бы договорились бы. На фига было брать тогда?
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
канеш...не напишешь жеж...вот мол выкинуть жалко, я скотина бездушная, заберите себе этот живой геморой, сразу анафеме придадут, а могут и темную устроить :))
 
оставить мешок зерна три тазика воды и и ехать спокойно.
У знакомых в далёкие 90-е перед самым отпуском из клетки сбежала парочка хомяков. Дом деревянная сталинка двух этажная. Спрятаться щелей полно.Найти бегунов не удалось. Ехали к родственникам в Грузию. Ну и по политическим причинам пришлось задержаться на 3 месяца.
По приезду в доме стоял стойкий запах грызунов, по всей квартире какахи. А из кладовки, когда открыли двери ломанулось штук двадцать хомячков. Вся крупа которая стояла в мешках, макароны, мука перепорчены оказались. А хомячков полгода вылавливали всем домом!:lol:
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
У знакомых в далёкие 90-е перед самым отпуском из клетки сбежала парочка хомяков. Дом деревянная сталинка двух этажная. Спрятаться щелей полно.Найти бегунов не удалось. Ехали к родственникам в Грузию. Ну и по политическим причинам пришлось задержаться на 3 месяца. По приезду в доме стоял стойкий запах грызунов, по всей квартире какахи. А из кладовки, когда открыли двери ломанулось штук двадцать хомячков. Вся крупа которая стояла в мешках, макароны, мука перепорчены оказались. А хомячков полгода вылавливали всем домом!
Расскажу больше, если есть нечего, хомяки жрут друг друга.
Из рассказа следует, что хомяки преданные зверьки, одичали, но родные пенаты не покинули. Все что попортили можно компенсировать продажей излишек хомяков :ROFL:
 
2 Сен 2013
1,424
0
36
Салехард
Расскажу больше, если есть нечего, хомяки жрут друг друга.
Из рассказа следует, что хомяки преданные зверьки, одичали, но родные пенаты не покинули. Все что попортили можно компенсировать продажей излишек хомяков :ROFL:
да и кстати для некоторого рода змей (да, некоторые люди дома держат змей, и это не тёща или жена, а реальная змеюка) хомячки очень вкусненькие. поэтому можно было хомяков распродать! на них спрос всегда есть))