Прям эпидемия...

10 Окт 2011
338
0
16
#21
10 Окт 2011
338
0
16
#23
Elanku, Возможно,но читая форум,темы где отдают животных-тут и там "аллергия". Как-то неубедительно. Приведу пример-знакомая так брала кота,у якобы аллергика. О чудо,он держал в руках кошатинку и без дискомфорта для организма. Оказалось что кот просто обожал ссать по углам.
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#25
Тоже кстати задавался этим вопросом, и считаю что большинство лгут, чтоб поскорей избавиться от животного..
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#26
Для меня лично страннее другое. Когда у ребенка явная аллергия на домашнее животное, но родители продолжают держать питомца дома и ничего не делать, ну или давать ребенку антигистаминные и все равно оставлять у себя животное. Выбирая между здоровьем ребенка и животным, по-моему, выбор очевиден.

Ну и я лично считаю, что животные уместны в частном доме, когда им есть куда побегать, двор, подвал, чердак и т.д., где есть воля, а в квартире держать зверюшку - это садизм какой-то.
 
10 Окт 2011
338
0
16
#27
как и следовало ожидать разговор ни о чем))))
Создайте тему о общайтесь там о "чем",о сиськах,например.

---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:24 ----------

Тоже кстати задавался этим вопросом, и считаю что большинство лгут, чтоб поскорей избавиться от животного..
о,хоть один единомышленник):good:
 
#33
о,хоть один единомышленник)
Не один. Такая мысль давненько как-то проскакивала. Если не изменяет память, то один человек чуть не прокололся на этом, в диалоге. Сомнения только укрепились тогда.
 
10 Окт 2011
338
0
16
#35
Фламинго, где-то читала, что сейчас у 70% детей есть какой-либо вид аллергии, ничего удивительного.
насколько я знаю,то не более 18 процентов населения страдают аллергией на животных,а тут прям аномальная зона.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#36
Для меня лично страннее другое. Когда у ребенка явная аллергия на домашнее животное, но родители продолжают держать питомца дома и ничего не делать, ну или давать ребенку антигистаминные и все равно оставлять у себя животное. Выбирая между здоровьем ребенка и животным, по-моему, выбор очевиден.

Ну и я лично считаю, что животные уместны в частном доме, когда им есть куда побегать, двор, подвал, чердак и т.д., где есть воля, а в квартире держать зверюшку - это садизм какой-то.
вот это точно. поэтому пока у меня не будет частного дома никаких животин в квартире.
а про аллергию, посмотрите чем мы питаемся. я была уверена, что у нас не будет аллергии у ребенка так как ни у кого нет из родных не по чьей линии. а есть на коровье молоко. читала потом про это, то что мы едим все оседает в организме, сейчас здоровой пищи почти нет во все входят добавки, особенно глутомат, а это безумно отражается потом на всем в том числе на детях.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#40
насколько я знаю,то не более 18 процентов населения страдают аллергией на животных,а тут прям аномальная зона.
откуда такие данные? кто тут живет в Салехе так вообще наверное не знаю на что аллергия, так как провериться практически не возможно, а методом исключения узнают.