Прям эпидемия...

9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#61
Дети есть. Не защитница животных.Но не люблю ,когда люди не желают нести ответственность за поступки. И еще,давайте без оскорблений.Будьте вежливее,приличнее.
Я честно признаюсь выселил своего собакина в гараж он там живет и прекрасно себя чуствует коту повезло больше он живет дома, сейчас старший ребенок переодически чихает может аллергия на пыль может воздух сухой а может и кот всему виной хоть и живет у нас уже более 5 лет. Если выяснится что виноват кот выселю не задумываясь хоть и люблю эту скотину.
Я предельно вежлив я же говорю аллергия у меня
 
2 Сен 2013
1,424
0
36
Салехард
#66
тааак о чём вообще разговор? о том что люди спихивают своих домашних любимцев, потому что они гадят или тупо доставляют не мало хлопот, прикрываясь мнимой алергией? что тут обсуждать то я не пойму? да я тормоз! объясните мне в чём суть сей темы? накукуй её было вообще создавать? сказать о том что в салике живут сплошь бессердечные люди? балаболы? ущербные? в чем смысл?

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:39 ----------

Ну если человек не уверен,что готов держать дома животное-зачем заводить?
некоторые так детей заводят!!! вот это уже страшно!
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#68
предлагаю превентивно забанить. тему закрыть. "защитники" снова активизировались. к вечеру ткт уже будут морды друг другу бить
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#69
Это следствие. Не срослось, бывает. Но зачем кривить душой?
ну ладно года. а когда животное жило с семьей 5 лет, тогда возможно стоит поискать действительную причину и возможно будет правдой - аллергия!!!
плохо, что не пишут как при разводе - не сошлись характерами
 
10 Окт 2011
338
0
16
#70
Нет,ну я вот не завожу собаку,зная что это слюни,они воняют собачатиной,лают, и зубищи у них ого. И не завожу. Все знают что коты-собаки могут гадить,вызывать аллергию,портить мебель и вещи. Ну ответственней надо подходить..
 
#72
Я думаю детям с аллергией напрочь противопоказаны посещения зоопарков, цирков. Раз так все плохо обстоит, что даже на эпителий и запах животных аллергия. Хорошо пока от внешнего вида животных в обморок не падают.
 
10 Окт 2011
338
0
16
#74
Ищу подтверждение своей теории)

---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:42 ----------

предлагаю превентивно забанить. тему закрыть. "защитники" снова активизировались. к вечеру ткт уже будут морды друг другу бить
Ну не скажите,вроде пока все прилично.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#75
а с чего вы решили, что это не может быть правдой?! если ребенок частоболеющий то нормальные родители начинают проверять в связс чем, и в последнее время, одна из основных причин это аллергия! которая по какой то необъяснимой причине сейчас у очень многих детей, также как в последнее время участившиеся заболевания щитовидной железы и астма
Ещё одна стрёмная черта,всю "дорогу" прикрываться детьми.Не стыдно,а,взрослые???
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#78
Я серьёзно че чау-чау черный живет в гараже с родословной всеми делами замечательной души человек правда отдам в хорошие руки желательно в частный дом в квартире ему плохо будет отвык он от квартиры