Прям эпидемия...

19 Янв 2013
5,088
3
38
#81
lis89,
Ещё одна стрёмная черта,всю "дорогу" прикрываться детьми.Не стыдно,а,взрослые???
стыдно когда обманываешь, и не надо провоцировать, тут уже ТС написала
Ищу подтверждение своей теории)
хотя сначала как утверждение ввела
 
2 Сен 2013
1,424
0
36
Салехард
#86
Ещё одна стрёмная черта,всю "дорогу" прикрываться детьми.Не стыдно,а,взрослые???
дыг в том то и дело что все здесь присутствующие если и отдавали животных, то только по причине аллергии, а не потому что в тапок нассал!!! мне кошака один раз сходила в башмак, потом на несколько секунд зависла с балкона 8 этажа... всё... больше этого не делала... я конечно непонимаю людей которые врут в таких ситуациях, но как говорится Бог им судья!
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
37
#87
у меня у племянницы и у друга аллергия на котов. оба перед походом ко мне в гости сначала таблами закидываются, потому что без них не могут просидеть в гостях больше полу часа
это я такая же. Всегда в сумочке лежат таблетки зодак, цетрин. Как куда иду где есть животные волосатые:grin: - пью таблетками от аллергии.
 
23 Окт 2010
892
3
18
#88
Я серьёзно че чау-чау черный живет в гараже с родословной всеми делами замечательной души человек правда отдам в хорошие руки желательно в частный дом в квартире ему плохо будет отвык он от квартиры
А чё с квартиры выселили, срёт по углам? к чему быть готовым будущим хозяевам?:smile:
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#89
Ну что чау чау нужен кому с родословной желательно в частный дом серьёзно отдам но только в хорошие руки. взрослый 4 года
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#95
А чё с квартиры выселили, срёт по углам? к чему быть готовым будущим хозяевам?
НЕЕЕЕ что вы он приличный товарищь ребенок родился младщий были небольшие проблемы со здоровьем врачи сказали что собака в доме не желательно ну и жена сказала или я и дети или собака жену я дольше знаю потому Сема наш благополучно переехал жить в гараж на волю и живет так уже 3 года, собака спокойная уровновешенная даже я бы сказал что пофигист он конкретный.
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#97
Ну неужели нельзя честно написать,что питомец надоел? Или боятся испортить образ идеальных Салехардцев?
так мнение хотелось услышать или субъективно как выяснилось увидеть только те посты, которые подтверждают, а если опровергают, то думать, что люди агрессируют или свою жопу прикрывают)))
 
#98
Верно,котэ должен жить дома
Котэ противопоказано даже с собой в отпуск таскать, или из квартиры на время в другую квартиру или среду обитания отдавать. Это большой стресс для них. Для котэ важно находиться на своей территории.
 
#99
Фига понаписали :)))) Я тоже свои пять копеек вставлю.
Анализ на аллергены у нас делают по Ямальской, 4, платно и долго. Да, я согласна, люди часто врут, когда стараются спихнуть надоевшее животное. Но еще и согласна, что да - имеет место быть аллергия. У меня вот никогда в жизни ее не было, пока мы не стали жрать заграничную еду дурацкую и когда наши перешли на импортные хреновины. Сложно найти сейчас чистый продукт. Животные тоже мутируют как и мы - они тоже едят что попало, сухой корм всякий и мясо с пеницилином. Так что - аллергия, это нормальное такое явление.
Помню здесь же кота взрослого сбагривала пару лет назад, так и написала - достал, с моим котом дерутся, ссут по углам.
Сейчас у меня никого нет, белки только. Тоже хочу избавиться, если честно. Хочу кота :lol:
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
На сколько я знаю, очень трудно в большинстве случаев определить, на что именно аллергия, вот люди и начинают избавляться от самого очевидного. Понятно, что если аллергия действительно присутствует, то животное нужно отдать, но очень многие пользуютя этим просто как отмазкой (знаю - 100%), и после этого, даже если у человека действительно аллергия на животное, он ссылается на эту причину, на него начинают набрасываться(