Путь к мечте. Первый дальнобой.

11 Фев 2013
19
0
1
#21
если буду жив, следующим летом обязательно поеду, так что, если на счет "банды", то я в теме
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#23
Для поездки на машине такое путешествие это вообще типа съездить в соседний магазин за хлебом, а для байкеров совсем не все так просто оказывается. Так-то молодцы и пример для тех «гонщиков» кто гарцует от безделья на городских улицах. Вот прекрасный повод объединится и посмотреть страну и себя за одно показать. Удачи Вам в дальнейших поездках.
 
17 Мар 2010
813
0
16
#24
отличный отчет! а особенно огромное уважение наверное "одинственной" девушке которая катается на 2х колесном коне в Салехарде.


и пример для тех «гонщиков» кто гарцует от безделья на городских улицах.
одно дело по улица города ездить, а другое планировать отпуск на моте! не сравнивайте 2 разные вещи.
п.с.гарцуют же не сутками с раннего утра до поздней ночи!! а только по вечерам и после работы!!!!
 
Последнее редактирование:
30 Июл 2013
51
0
6
#25
hamid, на следующий год отпуска скорее всего летом не получится, поэтому мы ориентируемся на лето 2015 года. Но для подготовки к дальней поездке предлагаю совместные поездки по окрестностям САлехарда как можно чаще.

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:33 ----------

Upolosha, спасибо за комплимент. Надеюсь, что скоро и девушек станет больше.:angel:

---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:35 ----------

Местный, спасибо, удача нам, конечно, пригодится.
 
22 Фев 2011
629
0
16
#26
Sunline, хороший отчет, побольше бы таких
читая проникся вашей проблемой с промокшими перчатками и вот что нашел: http://www.harley-davidson.com/shop/womens-heated-motorcycle-gear
Это хоть и не дешево, но зато не надо на каждый мот ручки с подогревом ставить. а если к перчаткам еще и куртку с подогревом взять, то вообще африка будет :) наверно
 
30 Июл 2013
51
0
6
#27
Re: Новая идея.

Маршрут на июль 2015 года, конечно схематичный. У нас есть время для подготовки. Единомышленники, присоединяйтесь!!!
 

Вложения

21 Янв 2010
84
0
6
#32
Не поняла хочешь отчёт или прокатиться? Кстати, у нас зреет новая идея собрать побольше народу и рвануть на Алтай или Байкал. Это было бы здорово.
На алтай я уже сьездил года 2 назад,теперь хочу на байкал или в анапу.
 
30 Июл 2013
51
0
6
#35
Может быть. Но мечтать то не вредно. Графики отпусков на следующий год уже составляют. Пока задача совпасть по летним месяцам.

---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:06 ----------

Вованыч, на предыдущей странице схематичный маршрут.
 
30 Июл 2013
51
0
6
#37
20 июля у нас годовщина свадьбы, поэтому хотелось бы приурочить это романтическое путешествие к дате. Т.е. начать поездку или 20 или чуть раньше. Ещё есть фактор, который может повлиять на дату, будет ли дорога до Надыма или на пароме переправляться на землю.
Меня радует, что поездкой начали интересоваться. Есть надежда, что нас будет больше, чем двое.
 
Последнее редактирование:
30 Июл 2013
51
0
6
#39
GRIV@, Питер это круто. Но у нас пока направление выбрано и давно. Надо довести до осуществления, а там будем планировать и другие города и страны.

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:31 ----------

На алтай я уже сьездил года 2 назад,теперь хочу на байкал или в анапу.
Hamid собирается в апреле-мае в Краснодарский край.