Пылесосы Кирби (Kirby) - лохотрон за $5000

10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#41
НЕ ВЕРЮ!
Ни один шланг и прочие навесное не выдержит интенсивной эксплуатации столько лет.

И еще-пылесос за стоимость квартиры....;))
У богатых свои причуды, согласен это ваши деньги.
Но многочисленное большинство такое не возьмет.
Какой бы ни был супер этот агрегат, но основные функции пылесоса выполнит любая модель. Дорогая чуть лучше. НО за такую цену можно покупать в течении тех же 20 лет пылесосы достаточно дорогие и современные каждый год. Не потратив даже стоимости туалета (по метражу) от той квартиры в общей сложности.

---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:34 ----------

А лохотрон при огромной цене вполне возможен.
Сейчас рекламируют прибор (причем по региональному ТВ) от диабета.
Почитал о нем.
Официальный сайт-обычный инет магазин с кал центром.
Во первых прибор не имеет фиксированной цены, рассчитан на последнюю надежду покупателя. Стоимость прыгает от 40 до 60 тысяч рублей.
В Америке продается в пределах 100 баксов!!!
Нигде не сертифицирован, не апробирован. Технология наивна.
Если бы это действительно работало-был взрыв в медицине с Нобелевской премией.
Причем ,повторяю, реклама по телевизору. Один из офисов в Тюмени.
Видимо в Москве уже раскусили.

Хоть и не в тему, но это насчет цены и лохотрона.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#42
НЕ ВЕРЮ!
Ни один шланг и прочие навесное не выдержит интенсивной эксплуатации столько лет.

И еще-пылесос за стоимость квартиры....;))
У богатых свои причуды, согласен это ваши деньги.
Но многочисленное большинство такое не возьмет.
Какой бы ни был супер этот агрегат, но основные функции пылесоса выполнит любая модель. Дорогая чуть лучше. НО за такую цену можно покупать в течении тех же 20 лет пылесосы достаточно дорогие и современные каждый год. Не потратив даже стоимости туалета (по метражу) от той квартиры в общей сложности.
ну верю не верю это дело лично каждого, мне врать незачам, я этот пылесос не продаю, да и не продавал, просто поделился информацией))) неспорю щас бы я этот пылесос не купил бы, но тогда была возможность, да и тогда не было таких пылесосов как сейчас, щас живу отдельно от родителей и у нас моющий пылесос тоже стоит прилично, но он не такой, тот в 10000 лучше, хотя лет ему прилично, представь в 93 году пылесос который моет, пылесосит, пыль убирает, воздух увлажняет, ароматизирует, куча разных насадок
вобщем я думаю что это дело лично каждого, и мне кажется что не стоит создавать темы в черном списке только из за того что неустраивает цена, может тут найдется кто нибудь кто купит такой пылесос и будет рад этому, может когда нибудь появится эта тема в ветке хочу сказать спасибо))))
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#43
Такое чувство что те у кого они побывали - и нахваливают его - их тоже прозомбировали )))))

Говорите пылесос моет - чистит и УБИРАЕТ?
а борщ он не варит? )))))))) - я бы тогда купила

чистить и мыть может каждый пылесос - и пылесосы за 5-10 тыс - однако прекрасно справляются с этой функцией

Главное почаще пылесосить в квартире :hz:

а на счет лохотрона - дело не в том что нет денег на его покупку - а том - что цена по неясным причинам завышена ТАК что ппц
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#50
OwnUrich, ковёр что ль массировать, раз уж он называется пылесосом.... вооооо сервис...
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#53
Такое чувство что те у кого они побывали - и нахваливают его - их тоже прозомбировали )))))

Говорите пылесос моет - чистит и УБИРАЕТ?
а борщ он не варит? )))))))) - я бы тогда купила

чистить и мыть может каждый пылесос - и пылесосы за 5-10 тыс - однако прекрасно справляются с этой функцией

Главное почаще пылесосить в квартире :hz:

а на счет лохотрона - дело не в том что нет денег на его покупку - а том - что цена по неясным причинам завышена ТАК что ппц
я так понял это сообщение было послано мне?? если мне то перечитайте еще раз мое сообщение я рекламировать этот пылесос не собирался, у меня другой и был куплен в далеких 90-х, покажите мне пылесос который был куплен около 20-и лет назад и в нем есть такие функции которые не во всех новых есть, и еще одно условие он должен работать, когда найдете сравним мой и ваш, ЕЩЕ РАЗПОВТОРЮ У МЕНЯ НЕ КИБРИ!!! Я НЕ РЕКЛАМИРУЮ ЕГО, они к нам не приходили, хотя и звонили! Я сюда написал потому что думю что если он такой же как у нас то хороший, а то что цена завышена, дак у нас в городе на все они завышаны, вы норковую шубу в СХД не покупали?
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#54
Lex851, сколько людей, столько мнений... Может и хорош пылесос... Но дорого для меня лично...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#55
а то что цена завышена, дак у нас в городе на все они завышаны, вы норковую шубу в СХД не покупали?
согласна про цены, реально на все задроно иногда в несколько раз, но как раз не на норковые шубы, они в Тюмени дороже.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#56
в топку... вот полный набор кирби из США:



цена 600уе + 282уе доставка ЕМС + растаможка (если не повезет) макс 100уе итого 982 бакса за все с доставкой до вашей двери!!!

.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#57
Lex851, О_о - вообще то не вам ))))) а в общем по теме
я и с 1го раза поняла что у вас не кирби )))) и куплен в далеких 90х и работает по сей день


Nady, ))))) Тюмень - это не центр вселенной и не венец мегаполисов
столица деревень однако
на ее цены ровнятсо не стоит

---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:16 ----------

я это говорю уже просто попользовавшися пылесосами всякими
в том числе и цептеровским - цептеровской фигни вообще дома навалом - паррочистители и т д
деньги бешенные а разницы по сути с обычным пылесосм - НИ КА КОЙ

---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:18 ----------

хоть насадки массажные к нему привинти
хоть крылья
хоть закатай в титановый корпус - у него 1 предназанчение - ПЫЛЕСОСИТЬ
 
10 Авг 2009
713
0
16
#58
А чего вы отказываетесь от предложения халявной уборки чужими руками и стёба над продавцом? -) У нас вчера было очень весело. )
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#59
Pixar, какой может быть стёб над человеком, который просто выполняет свою работу? Как минимум, это некрасиво.