Футбол РФПЛ 2014\15

#61
Ну насколько знаю-да)Недосмотрел игру,уснул однако) :hz: А ваще мне пофик-я за Рубин болею :Bravo:
Я равнодушен к Рубину. Поэтому ничего плохого или хорошего писать не буду. Хорошая команда,крепкая. А педо нормально ничейку сгоняло. Спартак уже не так уж и от 3-го места отстает. 3 очка

---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:58 ----------

Главное, что молодежь играла у Спартака на хорошем уровне.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#62
Уххх, забористый матч Динамо-Зенит...Но всё логически правильно получилось- Динамо ушли с ЛЕ, Зенит имел все шансы в последней игре вылететь. Но нет, с небольшим запасом остались, равно, как и в сегодняшней игре.
 
#63
Уххх, забористый матч Динамо-Зенит...Но всё логически правильно получилось- Динамо ушли с ЛЕ, Зенит имел все шансы в последней игре вылететь. Но нет, с небольшим запасом остались, равно, как и в сегодняшней игре.
Динамо сдулось
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#68
Костяныч, классный матч был Ливер-МЮ, просто огонь- удаление Джерарда после его выхода на 43 секунде)) Сейв пенальти Миньоле, Руни в который раз не забил на Энфилде. Хотя, Ливер проиграл, но удовольствие доставил))
 
27 Апр 2015
25
0
1
#69
Думаю Зенит можно поздравить с чемпионством. Интрига в Краснодаре, упустят ли место в ЛЧ?
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#70
Наконец!!!!!
Вопрос о доверии президенту Российского футбольного союза (РФС) Николаю Толстых вынесен на заседании исполкома организации в среду, его инициаторами выступили представители ряда клубов Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), сообщил "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией. Исполком РФС проходит в среду в Доме футбола на Таганской площади в Москве.
"Перед началом заседания исполкома представители ряда клубов Российской футбольной премьер-лиги провели экстренное совещание в связи со сложившейся в российском футболе ситуацией и приняли решение вынести на заседание исполкома РФС вопрос о доверии нынешнему главе союза Николаю Толстых", — сообщил собеседник редакции.