Футбол РФПЛ

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#42
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

Зенит-Спартак 1:1 хорошая была игра с кучей упущенных моментов у обоих клубов
игра была гамно ибо судейство от сухины было как всегда отстой, гол от спартака забит из офсайда, два сноса игроков Зенита в штрафной спартака сухино не заметил, а по мелочи вообще... позор судейства! И это топовый российскийский судья!!!!

чуть позже фотоотчёт выкину 8)
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#43
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

игра была гамно ибо судейство от сухины было как всегда отстой, гол от спартака забит из офсайда, два сноса игроков Зенита в штрафной спартака сухино не заметил, а по мелочи вообще... позор судейства! И это топовый российскийский судья!!!!
я вот тоже смотрел матч, то что игра гамно это понятно, но мне почему то показалось, что свиней больше засуживал Сухина, карточек им надовал на пустом месте, и на любое единоборство свистел в пользу Питера, а про гол из офсайда ничего не скажу, так как его не было
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#44
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

ZadoFF, первый тайм сухина оставил за спартаком полностью , пока по своей седой башке не получил от наблюдателя матча в перерыве.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#45
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

игра была гамно ибо судейство от сухины было как всегда отстой, гол от спартака забит из офсайда, два сноса игроков Зенита в штрафной спартака сухино не заметил, а по мелочи вообще... позор судейства! И это топовый российскийский судья!!!!
Ну если только из-за судейства, хотя офсайд можно разглядеть только на повторе а в борьбе да когда куча игроков в штрафной можно и не заметить офсайд, а игра была хорошей в плане того как команды боролись и не отсиживались в обороне.

Сегодня ночью смотрел футбол 2-я немецкая лига Фортуна Дюсельдорф-Кайзерслаутерн. И как вы думаете кого я увидел на замене у Фортуны???... ДИМА БУЛЫКИН!!! как всегда в своем репертуаре-сидит на замене, правда аж на 88 мин. вышел но ничего особо не показал. А я то думал куда он пропал а он вон аж где, во второй немецкой лиге. В российском чемпионате на заменах все время сидел по тусовкам ходил да в клипах снимался так и здесь на заменах сидит правильно про таких Романцев сказал-крутись семнадцатым. На сборы раньше (как сейчас не знаю) 16 чел брали но в 95 % кто то болен, у кого травма а тут ты 17-ый, попал в резерв на поле все ровно не выпустят а зарплата такая же как у всех.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#46
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

я не фанат ни той ни другой команды, поэтому не следил за игрой тщательно, но точно помню, что судья свистел на любое единоборство в пользу Зенита, да и ЖК показал больше мясным, хотя их били по ногам больше

---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:56 ----------

16 чел брали но в 95 % кто то болен, у кого травма а тут ты 17-ый, попал в резерв на поле все ровно не выпустят а зарплата такая же как у всех.
ага, слышал я эту историю:) так оно и есть
Булыкин один большой ходячий понт
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#47
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

Ну если только из-за судейства, хотя офсайд можно разглядеть только на повторе а в борьбе да когда куча игроков в штрафной можно и не заметить офсайд, а игра была хорошей в плане того как команды боролись и не отсиживались в обороне.
у меня билеты были в 17-ом секторе, на первом ряду, так что второй тайм я либо на ногах с вытянутой влево шеей простоял, либо на экране стадиона уже смотрел, так как борьбы на половине Зенита уже не было, ну три контратаки за 45 минут не в счёт...
 

Вложения

  • 136 KB Просмотры: 5
  • 157 KB Просмотры: 7
  • 134.5 KB Просмотры: 5
  • 171.2 KB Просмотры: 3
  • 170.7 KB Просмотры: 4
  • 191.8 KB Просмотры: 2
12 Окт 2009
1,724
0
36
#48
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

кстати, мне порнавился 8 номер у Питера, и новый чех защитник у мясных
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#49
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

ZadoFF, мне понравился воротчик у СпартакаМ, мячи тянууууул....А Малафеев всё как-то больше разочаровывает...

---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:22 ----------

да, ещё, болелы спартака отличились выбрасываем фаеров на поле....уроды.
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#50
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

Mr.Ivarson, Вань потише с выражениями!! Держи эмоции при себе!!
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#51
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

у меня билеты были в 17-ом секторе, на первом ряду,
Дааа.. завидую белой завистью, на таком матче побывал, я в 2008 г. на Спартак-ЦСКА ездил, все таки футбол на стадионе смотреть это не перед телевизором, атмосфера просто бомба, и комментатор на фиг не нужен, там вокруг тебя столько комментаторов сидит., а с 1999-2002 г. (в этот период в Воронеже учился) на Воронежский Факел ходил на все матчи он тогда в Высшей лиге играл. Эх... вот были времена а здесь в медвежьем углу ни футбола ни хоккея только телевизор:(
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#52
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

Ivanescu, футб по ящику, всё равно что консервы((( вот такой вывод сделал я после посещения стадиона.

---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:39 ----------

Romantic, давай цитату с "выражениями", а то какие то пустые и надуманные угрозы с твоей стороны. Озадачен.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#53
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

Mr.Ivarson Если есть желание почитай такого писателя ДУГГИ БРИМСОН ( на aldebaran.ru он есть) про футбол и футбольных фанатов пишет я сейчас читаю его книгу "Дерби" и прозреваю все таки для Англичан футбол это больше чем жизнь. Советую всем почитать!
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#54
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

За Зенит и теперь продолжают играть одни Эмо.
Все как один похожи на Носову из сериала Школа.
А когда-то мы носили Фред Перри, нарытый за полтос на секонде на Уделке.
Тыкали друг другу в плечи сбитой четверкой костяшек.
И говорили про метафизику Александра Кержакова.
Он вернулся с порезанами венами и глупыми партаками.
И по щекам текла тушь, он называл себя Пьеро
был в матроске и играл на аккордеоне.
Кармический Анюков уехал в Токсово на велосипеде.
Продались иностранным тренерам, как будто шлюхи с Думской улицы.
Петержела, хоть был наркодиллером, нёс на плечах весеннюю мантию,
Он ещё помнил Чехословакию, не оккупированную советскими танками.
А в 98 году я плакал, когда сыграли в ничью с Тюменью.
Мы любили хореографию, играли в шахматы на клетках Барбери,
Всё равно у нас чище, чем в Лондоне и на окраинах во много прекраснее
Я знаю всплывшую Атлантиду и троллейбусы на Спортивную
Колыхают вдоль Гражданского проводов бельевые тряпочки
Это дышит моя вселенная, эти парни с красивыми прозвищами
Эти девушки, которые преданны, смотрят глупые, такие любимые
Почему у красивой истории в оконцовке всегда вкус предательства
Налетают вокруг Глорихантеры, отвергая всё повседневное
Вечный праздник, в который хочется убежать поскорее из города.

Я хотел бы поздравить парней футболистов с 8-м марта, друзья мои.
Или с 88-м марта, как шутили когда-то в тамбуре.
Улыбаясь губами разбитыми.
Говорят, что футбол это магия.
А Футбол – это математика.
В Аппаратной, на кнопках выводится, равнодушные цифры статистики
И глаза уже полусонные
Сколько стоит теперь Ральф Лаурен,
Раньше – я б и не дал больше сотни,
Но теперь не дешевле 1000.
Проиграют, и будет насрать.

Как в Фифа-99. Как в Фифа-88.

Я всегда вспоминаю Припять,
Стадион там зарос березами,
Так и мы заросли щетиною.
Лучший гол забивает Носова.

---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ----------

Mr.Ivarson, да никаких угроз просто оскорблять не надо .. в ваших рядах тож гавна полно но я же ничего не говорю..
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#55
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

Romantic, ты чё, ИДИОТ? Где блять угрозы???!!!
а ТЫ УШАТ ТУПОГО КРЕАТИВА ВЫЛИЛ НЕ В СВОЮ ПОЛЬЗУ, мало того, твоё поведение мало подходит под основные принципы восточных философий, которые ты якобы используешь при тренировках в системе айкидо...Смотри, как бы склоняющаяся ветка саккуры не отломилась....
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#56
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

изи, джентельмены:)

кстати, смотрел сегодня новости по Ямал-Региону и в новостях про этот матч говорили... и я не понял, что теперь ОГТРК пиарят Зенит? потому как репортаж я вно прозенитовский был.. и тут зомбируют ФК Газпромом :hz:
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#58
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

какой всякий случай? :grin: это уже не в первый раз
У меня ребёнок под Питером отдыхал в лагере прошлым летом, так их )детей) насильственно везли (представительство ЯНАО в Питере) на Петровский болеть, мой ребёнок отказался:) это ж бомжезомбирование натуральное :grin:
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#59
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

Mr.Ivarson, да это ты контуженый!"!! сам начал херню гнать!!
А мое поведение не тебе обсуждать!!!
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#60
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

Romantic, ты, дебил, дай ссылку на оскорбление СпартакаМ- не дашь, в очередной раз будешь пиздоболом...Я спартак даже на сленге не назвал ниразу в этом топе, типа "мясо" или "тушёнка"...Неадекват словил, так не продолжай хернёй страдать, лучше заткнись.