Футбол РФПЛ

21 Сен 2009
1,878
0
36
43
#61
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

пост 49,конь ты педальный
а вы все такие синебелоголубые психи!?

---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:20 ----------

сотрите нахрен этот гребаный пиздеж двух челов
Вань проблемы? в личку
все
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#62
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

Romantic, ты фаеры кидал на поле? если да, то я и тебя уродом назову, ну а если не доходит до тебя "почему" они уроды, так я тебе объясню- этот фаер чуть в башню игроку спартакаМ не попал и по ногам игрока Зенита- так что я повторюсь - УРОДЫЫЫЫ!
Ну а где оскорбления в адрес команды? тебе просто сказать нечего было, ведь ты вообще никогда не принимаешь участия в разговорах в этой ветке и ты впежился в разговор? Ты вообще матчи "своей" команды отслеживаешь? я в этом не уверен. Учи фамилии игроков, при встрече спрошу- не облажайся, болельщик мля...


ps напомнить что обещано за "голубых" в баре ОЦНКа тебе Oloof-ом???

---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:29 ----------

ты выёбываться здесь начал, так и получи разговор ЗДЕСЬ, никаких личек. Понты резать все умеют, пятиться жёпой тоже...
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
43
#63
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

Mr.Ivarson, да хуй с тобой флуди мне пох!! если ты не адекват то я что могу поделать!
если ты сначала пишешь одно потом дописываешь лишь бы в гавно лицом не упасть.. и давай рот закроеш о моем знании моей команды...

ну напомни что мне будет в баре оцнк!!
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#64
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

Romantic, где и что я дописываю?!

а команду ты свою не знаешь, да и болельщик ты только рисованый, глорихантер...

в баре ОЦНКа тебе было обещано в рожу дать, если ты ещё раз в сторону зенита скажешь, что они ГОЛУБЫЕ, здесь ты это выделил жирным, так что за "пидоров" ответить придёться :lol:
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#65
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

Сейчас в новостях на канале Футбол НТВ+ сказали что питерский Зенит предложил Рубину за Бухарова 20 млн евро, а Московское Динамо летом получит нападающего Шальке04 Кураньи т.к. летом у него контракт с Шальке кончается и хотя бы какие нибудь выручить деньги за него они продают его в Динамо
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#66
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

Зенитовские тоже?
Известный российский певец и болельщик "Зенита" Михаил Боярский подверг критике поведение фанатов на стадионе "Петровском", на котором прошел матч 2-го тура премьер-лиги "Зенит" – "Спартак" (1:1).

"Спартаковские и зенитовские фанаты – сплошное жлобье! Один мат-перемат – вот все, что удалось услышать на трибунах "Петровского" в это воскресенье. В какой-то момент даже закралась мысль, что всех эти господа, оскорбляющие друг друга и футболистов на протяжении всего матча, совсем недавно вышли с "зоны".

Если бы такое творилось в театральных залах, я бы ни за что не вышел на сцену! Более того, я, похоже, прекращу посещения стадиона, если наши болельщики продолжат так себя вести, – потому что становится стыдно за свой город", – цитирует Боярского Rusfootball.info
очётливо было слышно "Е*ать Спартак,Е*ать Е*ать Спартак"
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#67
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

Ivanescu, так окно то закрыто!

зачем Питеру Бухаров? У них с линией атаки всё нормуль, а вот в обороне(((((

ps хоть о футболе поговорить))))

---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:25 ----------

ZadoFF, согласен, некрасиво, но фаер в голову, согласитесь, более дерьмовый ход...А матерные кричалки- давно норма на стадионе.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#68
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

Ivanescu, так окно то закрыто!
Сам прозрел от услышанного, но они сказали что окно открыто до 8 апреля.
Прошу прощенья не 20 млн евро а за 20 млн долларов http://www.sports.ru/football/69752105.html
Место для Кураньи http://www.sports.ru/football/69749027.html
 
Последнее редактирование:
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#70
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

дык не понимаю. почему камеры не поставить на стадионе и не отслеживать тех кто зажигает фаеры. штрафы ввести какие нить в районе 10 тысяч. после этого мало кто захочет зажигать.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#72
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

дык не понимаю. почему камеры не поставить на стадионе и не отслеживать тех кто зажигает фаеры. штрафы ввести какие нить в районе 10 тысяч. после этого мало кто захочет зажигать.
Отследить на стадионе трудно кто именно кинул, а сейчасна сколько я знаю штрафуют именно клуб но насмешные суммы
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#73
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

Ivanescu, так если камеры поставить которые следят за болельщиками. то что трудного то?
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#74
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

согласен, некрасиво, но фаер в голову, согласитесь, более дерьмовый ход...А матерные кричалки- давно норма на стадионе.
будем считать что отмазал:grin: сам поди кричал


Я спартак даже на сленге не назвал ниразу в этом топе, типа "мясо" или "тушёнка"
зато с маленькой буквы и слитно:grin: спартакм

---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:10 ----------

это только для Крылышек оно открыто до 8 апреля
для всех

---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:10 ----------

так если камеры поставить которые следят за болельщиками. то что трудного то?
1 камера огромных денег стоит
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#75
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

над Петровским постоянно вертолёт кружил, может съёмку делали? И стюарты с камерами вдоль трибун бегали...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#76
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

будем считать что отмазал:grin: сам поди кричал
да я не отмазывал, этож очевидно, разные степени преступления :\"\":
не кричал, с женой ведь ходил, она итак в шоке пребывала от окружения)))))

зато с маленькой буквы и слитно:grin: спартакм
простите мне мою маленькую слабость)))))))), по крайней мере я выражаюсь не в духе романтека...
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#77
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

НТВ+ сказали что питерский Зенит предложил Рубину за Бухарова 20 млн
ГазПром баблом сорит

---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:22 ----------

простите мне мою маленькую слабость)))))))), по крайней мере я выражаюсь не в духе романтека...
ну тогда не надо в чужом глазу соринку видеть, и бить себя в грудь "Я Дартаньян":grin:

---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:23 ----------

кстати СЭ говорит, что мясные Риеру из Ливера покупают
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#79
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

ну тогда не надо в чужом глазу соринку видеть
я повторяюсь, я не оскорблял спартакм. я более корректен, чем многие посетители этого раздела. третьесортный речитатив про спартакм не писал, "мясными" не называл. пишу с маленькой буквы- мне так удобно.

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:50 ----------

УРОДЫ- те кто зажжённым фаером чуть не нанесли травмы игрокам обеих команд. (подразжую суть конфликта)
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
43
#80
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

Mr.Ivarson, ты что ли мне в рожу дашь!!! отдача то не заебет!!!
Ты б на себя посмотрел!! 2годичник херов!