Футбол РФПЛ

12 Окт 2009
1,724
0
36
#82
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

уроды это те, кто банер про Л. И. Яшина вывесел
а мастера спорта по горящим фаерам именно питерские болельщики
---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ----------

повторюсь.. изи джентельмены
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#84
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

ZadoFF, то есть те, кто со спартаковской трибуны фаер кинул, а потом ещё из ракетницы над полем выстрелил всё с той же трибуны НЕ УРОДЫ?

Да, и на этом матче зенитовский фан сектор отличился сожжением баннеров, дым валил прям на эти же трибуны- ПРИДУРКИ, что ещё скажешь, сами подожгли, сами и коптились. Фото этой акции я выставил.

Абсолютно объективно ответте на вопрос: история с фаером на поле и ракетницей тождественна уродскому поступку?

ps Не надо мне историю про правокаторов вспоминать, а то ведь копаясь в грязном белье можно много интересного найти))))
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#85
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

Абсолютно объективно ответте на вопрос: история с фаером на поле и ракетницей тождественна уродскому поступку?
эпсолютли


а то ведь копаясь в грязном белье можно много интересного найти))))
ок давай
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#86
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

Овце*бы - пример сходу)))) баннер в адрес то ли терека, толи спартака с кауказа...

---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:03 ----------

ну так о чём тогда речь?
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#87
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

Овце*бы - пример сходу)))) баннер в адрес то ли терека, толи спартака с кауказа...
ты про это ещё на старом форуме говорил, да по барабану мне болелы мясные я за ЦСКА
ты мне лучше про хамское поведение болел ЦСКА что нибудь нарой
а то что спартаковские и зенитовские болелы самые отьявленные это факт
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#88
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

ZadoFF,от Mr.Ivarson:
Главный тренер ЦСКА обиделся на фанатов команды за расистские выходки



Наставник ЦСКА Зико заявил после победы в полуфинале Кубка России над «Динамо», что он рад выходу в финал, но выразил огорчение в связи с расистскими выходками болельщиков в отношении темнокожего форварда армейцев Муссы Маазу.
«Я должен был быть счастлив, что мы вышли в финал. Но мне грустно, так как в адрес Маазу в ходе матча были выкрики и жесты расистского характера. Он вынужден был переключиться с хода матча, и мне даже пришлось его поменять», - цитирует бразильского специалиста РИА Новости.
Зико отметил, что он впервые встречается с расизмом в России. «Это крайне неприятный случай. Выход в финал - всегда праздник, но я очень расстроен выкриками и жестами болельщиков в адрес нашего футболиста. Сам Маазу чувствует себя очень плохо. Он растерял фокус игры, вступал в диалог с болельщиками, я просил его не обращать внимания на это, но он потерял боевое настроение», - заявил тренер.
Напомним, что в полуфинале Кубка России московское ЦСКА одержало победу над столичным «Динамо». Соперникам не хватило основного и дополнительного времени, чтобы выявить сильнейшего (2:2), поэтому матч продолжился серией пенальти, которая осталась за армейцами (6:5).http://www.og.ru/news/2009/05/14/44033.shtml


Историческая победа «Мордовии», которая полностью доминировала на поле, милицейская атака красно-синей торсиды и потрепанные букмекерские конторы – вот краткий итог визита в Саранск чемпионов России. Вернее, его дублирующего состава.
Фанатов ЦСКА в Саранск приехало порядка 150 человек. Первых из них можно было наблюдать возле стадиона «Светотехника» еще во вторник утром. Вероятно, это были те, кто поспешил добраться прямо из Томска, где в субботу гегемон отечественного футбола последних лет одержал такую важную в турнирном плане победу над «Томью». Основная же масса подъехала в столицу Мордовии фирменным поездом Москва – Саранск непосредственно в день игры и тут же попала в оцепление кордона милиции.
Стоит напомнить, что осенью 2001-го во время матча «Светотехника» – ЦСКА после зажжения на трибунах нескольких файеров красно-синей торсиде крепко досталось от мордовского ОМОНа, дружно пустившего в ход дубинки. После игры фанатов посадили в автобус, который проследовал до главного железнодорожного узла Мордовии Рузаевки, и уже оттуда в специальном прицепном вагоне «депортировали» в Москву. Автобус, еще даже не отъехав, был изрядно побит камнями. Так отреагировала на невиданные доселе фанатские выходки местная шпана.http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/236626


ссылок море, постить всё? (Mr.Ivarson)
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#89
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

давай ещё запостим все подвиги питерских болельщиков? они даже на вручении бронзовых медалей Вову Быстрова в театре!!! извиняюсь чморили
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#90
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

ZadoFF, а оно надо? я повёл разговор о конкретном, свежем матче, о конкретном дебильном поступке с конкретного сектора. А история с Быстровым уже закончилась, на этом матче не было в его сторону камней- он СВОЙ.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#91
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

о конкретном дебильном поступке с конкретного сектора.
там было несколько дебеильных поступков, ладно не буду с тобой спорить, бесполезно


А история с Быстровым уже закончилась он СВОЙ
ну ну
Скандалом завершилась церемония вручения бронзовых медалей петербургскому "Зениту". Группа фанатов на протяжении всей церемонии оскорбляла полузащитника Владимира Быстрова. Ближе к концу мероприятия эти болельщики спели для экс-спартаковца песню "Не предай".
Торжественно вручение бронзовых медалей чемпионата России по футболу игрокам и руководству питерского "Зенита", а футболистам молодежного состава – золотых, состоявшееся в, завершилось раньше времени из-за инцидента с оскорбительной кричалкой в адрес Владимира Быстрова, большую часть прошлого сезона выступавшего за московский "Спартак". Группа болельщиков затянула под сводами концертного зала Мариинского театра популярную на "вираже" стадиона "Петровский" песню: "Никогда не лги, не предавай…".
После этого тренерский штаб и игроки "Зенита" демонстративно встали и покинули сцену, таким образом дав понять, что церемония завершена, сообщает "Чемпионат.ру".
Стоит отметить, что скандальную песню спровоцировали слова Быстрова, с которыми он обратился к болельщикам: "Я никогда не позволял себе никаких неуважительных высказываний о Санкт-Петербурге и болельщиках "Зенита". По поводу целования ромбика и так далее: это абсолютная неправда, и этого не было. Я понимаю, что болельщики были очень злы, что я перешел в "Спартак", но на то были такие обстоятельства. И вернувшись, я отдаю все свое сердце своей родной команде "Зенит", – сказал Быстров.
Нападающий "Зенита" Александр Кержаков, вернувшийся в свой родной клуб после выступлений за "Севилью" и "Динамо", выступил с резкой критикой в адрес болельщиков: "Тот, кто разворачивается спиной к одному из футболистов, разворачивается спиной ко всей команде", - добавил игрок
http://www.dni.ru/sport/2010/3/20/187881.html
http://www.sports.ru/football/69692089.html
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
43
#92
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

а интересно получается Кержаков играл в Динамо но вернулся и никто его не обсмеивал не глумился а Быстров лишь потому что был в Спартаке уже был морально запинан болельщиками Зенита...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#93
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

ZadoFF, зачем спорить, ты уже принял мою сторону https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=128973&postcount=85 ))))

---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:49 ----------

Romantic, Керж через Севилью попал в Динамо, у Быстрова ситуация другая была, он с тренерским штабом бодался.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#94
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#95
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

ZadoFF, нет, это было одно из МНЕНИЙ фанатов, физически здесь никто не пострадал и угрозы здоровью не было. Разницу чуйствуете?

---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:52 ----------

Моё мнение по поведению фанатов в Мариинке- просто НЕКРАСИВО.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#96
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

это было одно из МНЕНИЙ фанатов
он же СВОЙ...
здоровью не было
психологически Быстров сильно надломлен

всё
я заканчиваю спор, с человеком в сине-бело-голубых очках
"Все го*но, а мы дартаньяны на белом коне"
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#97
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

ZadoFF, вы что, разницы не ощущаете в поножёвщине и склокой в очереди???
Кроме того, я уже писал и о поведении зенитовских фанов, и о том, что нападки на Быстрова прекращены. Надо как-то инфу усваивать....

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:17 ----------

глянул матч Томь-Рубин- 2 удаления у Томи- жестковато...тем паче второго попросту не было ИМХО.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#98
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

Только что в новостях увидел, что Андрей Тихонов подписал контракт с ФК Химки, он будет самым возростным игроком ( ему 40 лет) в первом дивизионе.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

Алания-Амкар 0:0, Анжи-ЦСКА 1:2 Акинфеев ошибся мяч не зафиксировал и Стрельцов ударил в пустые ворота, Хонда пробил штрафной и пробил руки вратаря, подача с фланга и Нецид головой переправляет мяч в угол 1:2 и у ЦСКА 7 очков. Вперед ЦСКА!!!