Футбол РФПЛ

3 Ноя 2009
885
0
16
36
ZadoFF,Даже если назвать его лучшим бровочником РПЛ, ценник в 30 миллионов уж дико просто завышен. А ценник за Етоо как бы не пародоксально звучит если и завышен то чуть.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
А ценник за Етоо как бы не пародоксально звучит если и завышен то чуть.
по европейским меркам завышен очень, игрок на закате карьеры


ценник в 30 миллионов уж дико просто завышен
а когда зенит это останавливало, в борьбе за ослабление соперника им равным нет... тем более деньги народные, да и у макгиди видать пункт есть - такая сумма прописанна, при которой клуб не имеет право его удерживать, и эта сумма у него там прописанна в 30 млн
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
ZadoFF,Да но при этом я не вижу от вас агрессии в адрес Зенита, который нечем не хуже Анжи. Лично как по мне так пусть Анжи 50 лямов потратит на мега звезду европейского футбола, И одного из лучших форвардов планеты нежели зенит на среднего игрока
 
а вот это ты зря, классный игрок, лучший бровичок в РПЛ, вот только с клубом ему не повезло, там все звезды затухают:grin:
ну ка расскажи мне про затухающих звёзд Спартака. хочу заметить, что в Спартаке нет звёзд. игроки пришедшие в Спартак наоборот вырастают в настоящих игроков. тот же Макгиди. трансферная цена поднялась в три раза. Велика брали вообще из Гояса неизвестным игроком. теперь к нему огромный интерес не только наших клубов , но и европейских.
в Спартаке так же восстановился после тяжёлой травмы Неманья Видич и потом вышел на самый высокий уровень. Спрос на Спартаковских игроков самый большой. и играет их в чемпионате за различные клубы очень много. так же можно сказать про Ари, Ананидзе, Сухи, Паршивлюка ,Макеева. Козлов тоже подрастает.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Да но при этом я не вижу от вас агрессии в адрес Зенита
да ну:grin:
который нечем не хуже Анжи
у зенита, есть история, болельщики, город, заслуги какие никакие, богатейший в России спонсор, а что есть у Анжи? Керимов и все

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:17 ----------

Где новости о предложении Зенита по Макгиди?
для тех кто якобы в танке, и тупят:
Как сообщает The Scottish Sun, «зенит» готов выложить за крайнего полузащитника «Спартака» Эйдена Макгиди 27 миллионов фунтов стерлингов (30 миллионов евро).

На Туманном Альбионе об этом предложении стало известно благодаря пункту в соглашении между «Селтиком», откуда пришел игрок, и «Спартаком», который купил у шотландцев Макгиди за 10 миллионов фунтов. Он гласит: если москвичи продают ирландца дороже той суммы, за которую купили, то 10 процентов от «надбавки» получит «Селтик». В данном случае надбавка составляет 17 миллионов фунтов, так что исполнительный директор «кельтов» Питер Лоуэлл рассчитывает на 1,7 миллиона фунтов.

- Мы играем очень нестабильно, - приводит The Scottish Sun слова Макгиди, который сейчас восстанавливается после травмы. – Это не внушает оптимистических настроений по поводу нашего результата в чемпионате.


(с)футбол на куличках.ру

 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
ZadoFF,Пример Челси, Мансити, Ромы, итд. У которых есть только богатые президенты приводить надо???
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
Вообще не вижу тут звезд. И чего это макгиди сдулся? До травмы на уровне играл
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Пример Челси, Мансити, Ромы, итд. У которых есть только богатые президенты приводить надо???
повторюсь, у Челси, Мансити, Ромы, есть история, болелы, спонсоры, заслуги временны
ты веткой кстати. не ошибся?:%)
 
Ибсон, Алекс, МакГиди, Саенко,
про аренды молодых, подающих надежды Прудникова, Погебняка, Павленко писать?
МакГиди затухающая звезда? ты чо парень. Мак до травмы был ведущим игроком Спартака.тем и объясняется возросшая трансферная цена. Ибсон вообще не был звездой. Алекс тоже не был звездой и уехал лишь из-за семейных проблем. про Саенко вообще ничего не могу сказать. в нюрнберге он играл не плохо. но клуб к тому времени вылетел из высшей лиги. звезда это Роберто Карлос. настоящая звезда и играет на высоком уровне.

---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:28 ----------

павленко так и остался вечно подающим надежды. разве не понятно , что невозможно растянуть состав. он не резиновый. остаются лучшие. остальных выгодно продают. тем более кто не дает павленко играть на высоком уровне сейчас. я смотрел как он за терек играл. ничего особенного. и повторюсь, что прудников никакая не звезда. как и ребко

---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:32 ----------

хм. а что смешного то? разве коментатор нтв+ не является источником новостей? я же это не в газете "Гудок" вычитал
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
хм. а что смешного то? разве коментатор нтв+ не является источником новостей? я же это не в газете "Гудок" вычитал
Смешное тут разница между "следить за трансферными новостями" и ссылаться на комментаторов НТВ+.
 
Смешное тут разница между "следить за трансферными новостями" и ссылаться на комментаторов НТВ+.
я так и не понял что тут смешного. коментаторы нтв+ ежедневно рассказывают о футбольных новостях. Алексей Андронов об этой новости вчера и сказал. вполне уважаемый футбольный специалист. и всякими сплетнями заниматься не будет.

---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:56 ----------

я ежедневно смотрю футбольные новости на нтв+ и там обычно рассказывают о переходах. ну ещё на сайте чемпионат.соm , а что разве есть ещё какие то источники? телевидение и интернет. лично мне никто не отзванивается
 
Последнее редактирование:
Костяныч, да ты кинь ему мою ссылку, раз он якобы не видит меня, изза игнора
да щас попробую. хотя походу бесполезно

---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:32 ----------

Смешное тут разница между "следить за трансферными новостями" и ссылаться на комментаторов НТВ+.
Как сообщает The Scottish Sun, «зенит» готов выложить за крайнего полузащитника «Спартака» Эйдена Макгиди 27 миллионов фунтов стерлингов (30 миллионов евро).

На Туманном Альбионе об этом предложении стало известно благодаря пункту в соглашении между «Селтиком», откуда пришел игрок, и «Спартаком», который купил у шотландцев Макгиди за 10 миллионов фунтов. Он гласит: если москвичи продают ирландца дороже той суммы, за которую купили, то 10 процентов от «надбавки» получит «Селтик». В данном случае надбавка составляет 17 миллионов фунтов, так что исполнительный директор «кельтов» Питер Лоуэлл рассчитывает на 1,7 миллиона фунтов.

- Мы играем очень нестабильно, - приводит The Scottish Sun слова Макгиди, который сейчас восстанавливается после травмы. – Это не внушает оптимистических настроений по поводу нашего результата в чемпионате.
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
ZadoFF,О каких заслугах Челси Мансити и Ромы ты говоришь?? До приходов богатых президентов ничего не было!

Зенит" опроверг слухи об интересе к полузащитнику "Спартака" Эйдену Макгиди, за которого питерский клуб якобы готов предложить 30 миллионов евро.

"Все это не более чем трансферные слухи, которые циркулируют в большом количестве. Ни о каких 30 миллионах не может идти и речи", - заявил глава пресс-службы "Зенита" Евгений Гусев.