Футбол РФПЛ

31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Зенит" опроверг слухи об интересе к полузащитнику "Спартака" Эйдену Макгиди, за которого питерский клуб якобы готов предложить 30 миллионов евро.
"Все это не более чем трансферные слухи, которые циркулируют в большом количестве. Ни о каких 30 миллионах не может идти и речи", - заявил глава пресс-службы "Зенита" Евгений Гусев.
Ожидаемая реакция на околофутбольные сплетни. :)
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Все это не более чем трансферные слухи, которые циркулируют в большом количестве. Ни о каких 30 миллионах не может идти и речи
ну все правильно, сумму опровергли, а а интерес к МакГиди не опровергли... в словах Гусева об отсутствии интереса ничего нет

так что сумму только опровергли
---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:30 ----------

О каких заслугах Челси Мансити и Ромы ты говоришь??
да уж побольше чем у Анжи
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
ZadoFF, Ага в разы больше. До прихода в эти клубы их президентов едва ли они могли похвастать результатами громкими.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
arik, включи наконец логику, отключи свои футбольные пристрастия, и лозунг:"Я в СХД лучше всех шарю в футболе"... мы это уже поняли, что ты великий знаток футбольного менеджмента, да и просто футбола...

в мировом аспекте заслуги в европе у кого больше у Анжи, или у Ромы с Ман.Сити???

---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:50 ----------

До прихода в эти клубы их президентов едва ли они могли похвастать результатами громкими.
результаты ещё ничего не говорят, вон мясо 9 раз чемпионами были, а щас их ни во что не ставят и глумятся над ними
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
ZadoFF,Вот именно что логику я и включаю. Нет у меня никаких пристрастий к Анжи. И никогда не будет. Я 12 лет болею за ЦСКА и Ювентус. На остальные клубы мне срать.
Никто не говорил, что я лучше всех разбираюсь в футболе, но если ты так считаешь то спасибо тебе на этом. Искренне признателен!
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
arik, повторю вопрос
в мировом аспекте заслуги в европе у кого больше у Анжи, или у Ромы с Ман.Сити???

 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
в мировом аспекте заслуги в европе у кого больше у Анжи, или Ман.Сити???
Вопрос для далеких. О каких заслугах в европе до прихода шейхов ты говоришь? Даже после их прихода выход в 1/4 или до куда они там дошли в Лиге Европы я не считаю успехом на Евро Арене!
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
arik, ты меня не понимаешь


О каких заслугах в европе до прихода шейхов ты говоришь?
в Европе до прихода шейхов Ман.Сити и Рома выступали? выступали! у клубов большая и долгая история? да
до Пихода Керимова Анжи чего то добился на евро арене? нет!
у клубов большая и долгая история? нет
а если я в статистику залезу сколько раз были Рома и Ман.Сити чемпионами своих стран без шейков? а сколько Анжи?
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
ZadoFF,Причем тут это? ФК Краснодару вообще только 4 года это что значит, что им нельзя футболистов качественных покупать? У них ведь нет истории и вообще ничего нету. Фанатов то штук 500 наберется максимум. Как быть таким клубам? Сидеть в носу ковыряться и ждать 150 лет, чтобы клуб был значимым в футбольном мире??

Если у того же Анжи нету истории в русском футболе это ровным счетом НЕХРЕНА не значит! Вообще НЕХРЕНА

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:25 ----------

Щас понакупали вон ПСЖ, МАЛАГУ всё купили шейхи и будут громкие преобретения. Они уже есть! Чего стоит трансфер Пасторе!!!! Почему вы не критикуете иностранцев? Многие идут по такому пути развитию. И срать они хотели что думают другие. Их фанаты счастливы и для них ЭТО самое главное!
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
arik, это пипец, я умываю руки, я тебе про фому, ты мне про ерему, ты себя запутал, и меня пытаешься запутать, спорить с тобой бесполезно:grin:
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
ZadoFF,Так спорить действительно бесполезно. У тебя свое видение у меня свое. Керимов красавчик что вкладывает бабки в русский футбол. Неважно каким способом. Москва и Россия сможет увидеть звезд мирового футбола вживую и постоянно! Не то, что Абрамович купил челси и сидит покупает игроков для англии))
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Керимов красавчик что вкладывает бабки в русский футбол. Неважно каким способом. Москва и Россия сможет увидеть звезд мирового футбола вживую и постоянно!
а я вот думаю, как бы не надоела ему эта игрушка под названием Анжи, если не будет результата, он просто забьет на клуб
урок Жемчужины показателен
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
ZadoFF,По одной команде не стоит делать вывод. Есть примеры положительных исходов
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
:grin::grin::grin:
то есть до Абрамовича, Челси играл в пердиве АПЛ, и его никто не знал в Европе?
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
ZadoFF,Т.е. до Абрамовича Челси был середняком АПЛ. А сейчас это Топ клуб, но далеко не Гранд
 
Последнее редактирование:
3 Ноя 2009
885
0
16
36
ZadoFF,Был чемпионом. До прихода Маура дотировался как 50 лет назад. Я понимаю к чему вы клоните, но сути дела не меняет. Еще раз говорю, что неважно каким способом Анжи карабкается наверх. По вашему представлению, клубы которые должны тратить много денег на трансферы должны за свою историю хоть что-то выйграть. Но это вкорне не правильно. Молодым клубам тоже нужно развитие
 
я думаю, что классно , что керимов привёз роберто карлоса. это"о тоже было бы прикольо посмотреть. по крайней мере они не перекупают тупо лучших игроков нашего чемпионата, как некоторые, а привозят хороших игроков. мне очень Буссуфа нравится. он вроде даже в челси просматривался. хороший игрок . типа данни.