Футбол РФПЛ

я хочу чтобы в наш чемпионат начали ехать именно игроки топ уровня. Уровень чемпионата повысится. Жирков всё-таки не тянет до топа. вот Воронин с Кураньи долбят всех подряд сейчас. и смотреть стало интересно на игру динамиков. нравится как Карлос по полю носится в свои то годы. Де Зеув постепенно наберёт кондиции. эти игроки подают пример другим. постепенно к нам могут поехать именно известные игроки. и чемпионат у нас сейчас очень интересный.
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
Еще 5 лет назад за исключением пару матчей в РПЛ было не начто смотреть. Теперь же совсем другое дело. И новый раздражитель появился в лице Анжи
 
arik, включи наконец логику, отключи свои футбольные пристрастия, и лозунг:"Я в СХД лучше всех шарю в футболе"... мы это уже поняли, что ты великий знаток футбольного менеджмента, да и просто футбола...

в мировом аспекте заслуги в европе у кого больше у Анжи, или у Ромы с Ман.Сити???

---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:50 ----------

результаты ещё ничего не говорят, вон мясо 9 раз чемпионами были, а щас их ни во что не ставят и глумятся над ними
кто Спартак ни во что не ставит? наверно ты? Ну это понятно.
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
Костяныч,да зачем!!!
Быков (с) "не брат я тебя убивать не буду, я тебе ноги болгаркой отпилю" :)))))
 
Костяныч,да зачем!!!
Быков (с) "не брат я тебя убивать не буду, я тебе ноги болгаркой отпилю" :)))))
:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:43 ----------

я сегодня пересмотрел Спартак-Анжи и могу сказать , что Козлов вырастет в приличного футболиста. у него отличный дриблинг. идёт в обводку и обводит.
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
Я, Самюэль Это’"о, прошу уволить меня по собственному желанию и отпустить в расположение клуба "Анжи" (Махачкала), по нижеследующим причинам:

* Моей дневной зарплаты хватит, чтобы прокормить мою родную страну в течение 4 лет
* Мне надоели машины, и я хочу космолет
* Я хочу поиграть в одной команде с такими легендами, как Р.Карлос, Бебето, Марадона, Эйсебио, Пеле, Асильдаров
* Устроившись в "Анжи", я попрошу хозяина купить Ибрагимовича, Пату и Робиньо, тем самым ослабив "Милан"
* Я хочу жить в большом городе, а мне сказали, что столица Дагестана, Москва, очень большой город!
* В "Интере" у меня отсутствует какая-либо конкуренция, а в "Анжи" меня ждёт Лахиялов
* Говорят, что в "Анжи" тренером работает не то Хаджи, не то Баджо, но в любом случае какой-то известный специалист
* Я хочу научиться танцевать
* Мне надо отдать долг Кришито за холодильник. Я же вам рассказывал историю о платиновом холодильнике?
* Мне предоставят служебный дворец и служебный хрустальный паланкин
* Я не буду попадать под лимит легионеров. Потому что за такие деньги легионером будет считаться скорее Игонин, чем я
* Хочу помочь Тагирбекову раскрыться
* Мне больше не нужно будет бегать на поле. Никогда
* Я хочу, чтобы там мне объяснили, где я могу потратить заработанные деньги!

Обязуюсь в соответствие с законодательством отработать 3 выставочных матча "Интера" в Камбодже. Дата, подпись (c) :DDD
 
Я???
да не в жизнь:grin:
я фанат Карпа
слуцкий-я конь качалка. а вообще мне нравилось смотреть цска, когда играл жирков, олич, красич. я хоть и болельщик Спартака, но к этим парням относился с уважением. настоящие пахари. А Спартак всегда будет Спартаком. и ненадо лукавит, что никто Спартак ни во что не ставит. посмотри хотя бы на свою конюшню. сколько зрителей приходит и какой ажиатаж перед дерби. а про Карпина ты зря. он действительно переживает за клуб. конечно он не Гвардиола и не может с нуля всех победить. да и состав не барсы. но я думаю, что всё будет нормально . тем более очень много талантливой молодёжи. можешь дальше юродничать. на кубке вы отскочили. в первом круге проиграли
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
кто Спартак ни во что не ставит?
Я. И аргументирую почему именно.
Федуну не нужна команда, и он на неё не потратит ни одного лишнего бакса. Получив разрешение на постройку стадиона, он посторит дешовенький стадион и дорогие гостиницы, торговые и бизнес-центры. После чего продаст команду вместе со стадионом по цене стадиона первому желающему, и будет спокойно стричь купюры с инфраструктуры стадиона (торговые и бизнес-центры и гостиницы).
Поэтому в ближнесрочной перспективе у Спортага нет будущего.
 
Я. И аргументирую почему именно.
Федуну не нужна команда, и он на неё не потратит ни одного лишнего бакса. Получив разрешение на постройку стадиона, он посторит дешовенький стадион и дорогие гостиницы, торговые и бизнес-центры. После чего продаст команду вместе со стадионом по цене стадиона первому желающему, и будет спокойно стричь купюры с инфраструктуры стадиона (торговые и бизнес-центры и гостиницы).
Поэтому в ближнесрочной перспективе у Спортага нет будущего.
аргументы полнейшего дилентанта. даже если федун продаст команду , то ничего в этом страшного нет. тем более Спартак единственная команда , которая имеет прибыль. у остальных одни растраты. зинитка вообще только выкидывает по 30 лямов на всяких игрочишек.
и вообще это бред ,когда пишут что кто то построит гостиницы и бизнес-центры и будет стрич капусту. а что он должен пойти и подарить деньги тебе? или построить всё и сказать типа- всё ребята забирайте себе, а я буду капусту на рынке квашеную продавать. не неси ересь
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Правду ведь пишешь, а проанализировать её не можешь.
Спартак единственная команда , которая имеет прибыль. у остальных одни растраты.
А вывод какой? Ложил Федун на ромбик свой обрезаный. Ему побоку футбол, только бабки нужны, и ничего больше. ;)
 
я считаю, что Федун неплохих игроков купил в Спартак. Алекс, Ибсон, МакГиди, Веллитон, Комбаровы, Де Зеув, Эменике, Дикань, Сухи, Пореха,Серхио Родригес. Жиркова хотели купить , еслиб не гинер, Комбаровы,Ари. причём игроков таких как Алекс, Ибсон, Иранек, Ковач, Павлюченко потом продавали намного дороже. А сколько молодых игроков, которые в состав не проходили, продали или отдали в аренду. у Спартака большое будущее. и отличная школа. кто ещё может таким похвастать? в зинитке только про ионова и говорят. вот и всё.

---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:54 ----------

Правду ведь пишешь, а проанализировать её не можешь.

А вывод какой? Ложил Федун на ромбик свой обрезаный. Ему побоку футбол, только бабки нужны, и ничего больше. ;)
это твоё сугубо личное дилетантское мнение. еслиб ему бабки только были нужны , то он бы просто на лукойле и зарабатывал. у него бабок море. или ты думаешь, что он весь в кредитах?:grin:
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
повторюсь, я фанат Карпа, нравится он мне своей прямотой, харизмой и мотивацией, да и как оказалаось менеджер он неплохой, а тренерский опыт к нему придет...

---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:59 ----------

Я. И аргументирую почему именно.
:grin:
судя по писанине ты Федуна не ставишь, а не Спартак

---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:01 ----------

он на неё не потратит ни одного лишнего бакса.
:grin: правильно, он нормальный бизнесмен... он тратит деньги из собственного кармана, отличии от газпрома, которые сорят народными деньгами направо и налево, покупая луковичей и лазовичей с бухаровыми и семаками, ослабляя соперников
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Получив разрешение на постройку стадиона, он посторит дешовенький стадион и дорогие гостиницы, торговые и бизнес-центры.
на деньги из личного кармана, а не газпром-арену на народные деньги, и помощь от питерского правительства
Поэтому в ближнесрочной перспективе у Спортага нет будущего.
самая лучшая в России юношеская футбольная школа, футбольная академия им. Черенкова, воспитанников спартака больше чем у всех остальных футбольных клубов на данный момент, и играют они не только за мясо но и в других клубах
что бы ты знал,синебелоголубой Паша Погребняк -спатаковский воспитанник:grin:

---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:07 ----------

а я думал ты прикололся про Валеру.
он конечно соперник принципиальный, но более уважаемый, чем искуственные полит проекты с огромными состояниями
 
Последнее редактирование:
А Шавка вроде обратно собрался. Говорят на днях анжи по тимощюку официальное предложение отправит

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:11 ----------

сегодня татары с лягушатниками в 00-00 по местному