Футбол РФПЛ

Интересно, а его поступки можно интерпретировать точно так же- он хотел вывести 2-х лучших голкиперов страны перед международными встречами. Чуешь?
ну вот это и повлияло на решение кдк. типа мы без вратаря остались. хотя он не лучше рыжикова. такая же тряпка. а про остальных мы и так знаем. димас губерниев тоже высказался по этому поводу. и я не считаю габулова лучшим голкипером страны. акинфеев просто лучше габулова и малафеева. но не лучше того же Нарубина или рыжикова

---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:22 ----------

кстати я хотел бы отметить что Велик не хотел нанести травму. а березуцкий например намеренно дал ногой чочиеву.

---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:25 ----------

и велик то не наносил травмы. посмотри повтор. акинфей неудачно преземлился. тем более он стал жирным и неуклюжим
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
акинфеев просто лучше габулова и малафеева. но не лучше того же Нарубина или рыжикова
посмотри статистику Акинфеева и Малафеева, первый уступает (где-то здесь pioneer выкладывал, да и на куличках давали)

кстати я хотел бы отметить что Велик не хотел нанести травму. а березуцкий например намеренно дал ногой чочиеву.
Берёзе надо было красную давать...Ну а по велику я уже говорил- СИСТЕМА.

и велик то не наносил травмы. посмотри повтор.
Он не доставал мяч, но продолжал идти на Акинфеева. Вот это и привело к травме. Я смотрел всё и неоднократно.
 
в момент прыжка Велик смотрел на мяч. и он играл не против вратаря, а против полевого игрока. и обрати внимание, что березуцкий не доработал в том моменте. и посмотри кто там за вратаря то защищается после этого эпизода. много игроков стоят в сторонке.
 
прочитай мнение профессионала Сергея Овчинникова. у тебя лишь своё мнение. причём оно антиспартаковское. обычный игровой стык раздули в хрен знает что. посмотри английскую лигу. там постоянно такие стыки. да даже в матче россия-ирландия таких стыков куча была. у нас всё решается за счёт чьих то заявлений и интересов
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Ну а по велику я уже говорил- СИСТЕМА.
За это и наказали, жалко только что с опозданием, может быть накажи вовремя, Акинфеев целый бы остался.
P.S. Проблема в том, что шансов что Акинфеев вернётся на прежний уровень - мало, после рецидива психологический момент не даст играть как прежде, всегда будет страховаться...
 
Костяныч, видимо Акинфеев менее габаритен< чем мяч.
акинфеев разжирел и стал неуклюж. его травма всего лишь неудачное приземление. он не смог сгрупироваться. поле исскуственное. была бы трава то всё бы было по другому. вырвал бы кусок травы с землёй и делов то. короче я считаю, что если бы на месте Велика был керж, то все бы помалкивали. Надеюсь Эменике набрал форму.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
я считаю, что если бы на месте Велика был керж, то все бы помалкивали
Если бы у бабушки были яйца - она была бы трансвестит.
Никогда Керж не будет играть так грязно против вратарей, как играет Веллинтон.
 
За это и наказали, жалко только что с опозданием, может быть накажи вовремя, Акинфеев целый бы остался.
P.S. Проблема в том, что шансов что Акинфеев вернётся на прежний уровень - мало, после рецидива психологический момент не даст играть как прежде, всегда будет страховаться...
короче у нас игроки бздуны. играли бы за сборную как Велик и стыдно тогда бы не было. а так балет..... а акинфеев чмо и баба
 
Ога, вернётся играть, он покажет черномазому кто он. Если того раньше не поломают пополам.
ничего он не покажет. пусть с Волочковой сникерс жрёт. балерина хренова.
вратарь тряпка

---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:16 ----------

а черномазый это Веллитон? а думбия снежок?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
акинфеев разжирел и стал неуклюж.
странно, а чего он номер один в ЦСКА и в сборной? Остальные ослепли, а спартаковские болелы всё видят :shock:



смотрю...Руни в такой подлой игре не замечен, остальные форварды тоже ;)

---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:33 ----------

а черномазый это Веллитон? а думбия снежок?
и тут нашла коса на камень)))
 
ну чего одним матчем то делать вывод? может ещё и с Птером Чехом эпизод напомнить?. я смотрю германию, англию, голландию, и францию. много стыков подобных. защитники выпрыгивают и нападающие тоже идут в стык. и никакой вони

---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:23 ----------

а по поводу номера один в сборной я скажу так. у нас сейчас тренер, который тренерует команду исходя из соображений какбычегоневышло. он боится пробовать других игроков. хотя и с этими нихрена не выходит. а у нас раздули, что мы чуть ли не ван дер сара потеряли. а в цска вообще некого ставить и они губулова позвали.

---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:27 ----------

кстати а о какой систематичности идёт разговор? габулов и акинфеев? где систиматичность. я понимаю, что хотя бы в этом сезоне 2 случая. но это первый случай в этом сезоне
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
а черномазый это Веллитон? а думбия снежок?
Думбия - порядочный футболист и свой российский хлопец. :grin:

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:01 ----------

габулов и акинфеев? где систиматичность. я понимаю, что хотя бы в этом сезоне 2 случая. но это первый случай в этом сезоне
Т.е. калечить по два вратаря сборной России в год, это перебор, а калечить по одному в год - в порядке вещей?
Это футбол, а не бои без правил...
 
Думбия - порядочный футболист и свой российский хлопец. :grin:

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:01 ----------


Т.е. калечить по два вратаря сборной России в год, это перебор, а калечить по одному в год - в порядке вещей?
а при чём тут сборная???? это матч премьер лиги. короче всё понятно. бревно из глаза вытащи

---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:04 ----------

и никто никого не колечил . это чмо само рухнуло как тюфяк

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:05 ----------

короче кони играют с динамиками. учитывая что в цска играют сборники надо предупредить кураньи и воронина чтоб на чужую половину не переходили, а то не дай бог..................... а защитники сборной при этом должны громко пердеть
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
кстати а о какой систематичности идёт разговор? габулов и акинфеев?
«Считаю, что Веллитона нужно наказать, – передает слова Погребняка корреспондент «Газеты.Ru». – Одно дело, если бы он сделал подобное в первый раз, но ранее он уже травмировал Габулова и того же Акинфеева. То есть он травмировал наших вратарей уже в третий раз. "






надо предупредить кураньи и воронина
А у них агрессивная игра в системе???

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:13 ----------

Слуцкий

- Судя по всему, да. Очень серьезное. По симптомам - повреждение крестообразной связки. Видимо, он выбыл на полгода... Хочу выразить искреннее возмущение поведением Веллитона! Лицевая кость Габулова, повреждение Акинфеева в одном из наших прошлых матчей. Это уже система. Если ты прыгаешь в соперника, ты пытаешься намеренно ему нанести травму. У нас второй раз выпадает вратарь национальной сборной на долгий срок! Просто потому, что Веллитону захотелось на него прыгнуть. Перед важными матчами чемпионата, перед Лигой чемпионов! Это безобразие! А действия судьи в этом эпизоде оценивать не хочу.

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:16 ----------

Радич: Веллитон и меня 2-3 раза травмировал

+

0
-



Радич

Вратарь "Ростова" Деян Радич прокомментировал эпизод матча 22-го тура чемпионата России "Спартак" — ЦСКА, в котором вратарь армейцев Игорь Акинфеев столкнулся с нападающим красно-белых Веллитоном.

"В воскресенье вечером как раз сидел дома в Сербии и смотрел первый тайм между "Спартаком" и ЦСКА. Видно было, что Веллитон не дотягивается до мяча. Если вратарь выходит, куда ты лезешь?! Ладно бы ещё борьба за мяч была… Веллитон так всегда играет, манера у него такая. Он и меня 2–3 раза травмировал, хоть и не настолько страшно. Когда я ещё выступал за "Спартак-Нальчик", в одном из стыков с Веллитоном получил трещину в руке.

Пока кого-то не убьют, никого не накажут. Ладно, судья не рассмотрел эпизод в игре, но для чего существуют повторы? Судьи должны защищать голкиперов".
 
у Воронина ? однозначно!!! у Кураньи тоже бывает. мнение обиженного погребняка меня не интересует. мнение Овчинникова совершенно противоположное

---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:17 ----------

и я ещё раз говорю, что акинфей играл последнего защитника. вы что там все ослепли?????? и посмотри как березуцкий остановился и смотрит на это издалека.
что там мнение какого то радича. щас всех обиженных опросят
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
а при чём тут сборная???? это матч премьер лиги.
Для меня интересы сборной выше интересов ПЛ, поэтому я не хочу смотреть, как какая-то паскудная иностранная гнида безнаказанно калечит одного за другим наших лучших вратарей.

---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:19 ----------

Акинфеев кстати, из-за этой гниды скорее всего не наберёт форму до финальной пульки ЧЕ.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Костяныч, давай не будем оперировать весьма натянутым понятием "бывает"?

---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:22 ----------

нет, мы не ослепли, так колечить защитников тоже как-то неаллё))))
 
Для меня интересы сборной выше интересов ПЛ, поэтому я не хочу смотреть, как какая-то паскудная иностранная гнида безнаказанно калечит одного за другим наших лучших вратарей.

---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:19 ----------

Акинфеев кстати, из-за этой гниды скорее всего не наберёт форму до финальной пульки ЧЕ.
с тобой всё ясно. возми фотку акинфея и подраконь на неё. важно ему там что то. а ха ха.
а вот мнение не последнего человека. но это для тех кто разбирается в футболе, а не орёт что все кругом пидерасты http://www.sports.ru/tribuna/blogs/radiokrqkrq/231152.html