Футбол РФПЛ

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Вот если бы клубы, за которые Вы болеете сделали такую же лажу
не надо пукать в лужу, ЗЕНИТ вы считаете выскочками и периодически Боярского дураком делаете)) Нравится, видимо)) Это такой вид мазохизма)) Продолжай обсуждать мульты, не отвлекайся от этого, ведь футбол вашей тусовке обсуждать недосуг))
 
24 Июл 2010
673
0
16
Mr.Ivarson, Я считаю что зенит выпендрежник, причем болелы у зенита самые отмороженные в плане каких то своих принципов. А вот дядю Мишу мне не нада приписывать. Я его уважаю. А футбол с тобой и недокомунистом обсуждать не получается, вы же все в штыки воспринимаете.
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Я считаю что зенит выпендрежник
все вы так считаете, по-этому с вами разговор невозможен адекватный, вот такой вот контраргумент.
Продолжайте обсуждать мульты, это у вас лучше всего получается, а главное дружно))
 
24 Июл 2010
673
0
16
А главное прикольно и в точку. А тебя это подбешивает :grin:
все вы так считаете, по-этому с вами разговор невозможен адекватный
Возможно я ошибаюсь, возможно это не болелы зенита манифесты выдвигают клубу, да что там манифесты - требования. Вот и ты такой же. болеешь за клуб без году неделю, а гонору писец. Еще лет 6 назад кроме пицерских хрен кто болел за бомжеклуб, зато теперь все "с детства" за него болеют, ибо модно. подхалимы. задрали уже.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
весь твой "гневный пост" построен на этой вот бабуйне- оценил...

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:10 ----------

Меня, тем более на форуме, вообще трудно из себя вывести))) Не отвлекайся, так много тем ещё вокруг смешариков можно поднять)))
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Нынешний тур наглядно показал, что на настоящий момент в России только одна команда в состоянии, выступая в Европе, не обсантгаллиться в ЧР.
И её название - "Зенит".
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2009
1,724
0
36
на настоящий момент в России только одна команда в состоянии, выступая в Европе
"cранную" Аустрию напомнить, которая булки не раздвигала, как крылья с ростовом???
и игроки бомжеклуба просто охеревали, что против них так играют, не так как в ЧР...
и аж психовали из-за этого...:grin:
а впереди далеко не "сранный" Порту...:grin:

---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:31 ----------

разговор невозможен адекватный
да вот тебе то тут как раз тут адекватно тычат фактами и аргументами...
а от тебя один неадекват, негатив и злость на все вокруг...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
да вот тебе то тут как раз тут адекватно тычат фактами и аргументами...
Где :shock:
Вы последние несколько страниц только смешариков и обсуждаете)))- хороший "диванный оналез" спортивной игры футбол))

---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:36 ----------

игроки бомжеклуба просто охеревали
Они с тобой поделились эмоциями в каком то приватном разговоре? Ну, при котором ты булки, естественно, не раздвигал, не то что ЦСКА в последнем матче, говоря твоим языком))))
 
10 Дек 2011
207
0
16
На самом деле игра была ужасная. много брака в передачах. хотя можно сделать скидку на сильнейший ветер, но это оправдание в пользу бедных. любой вынос точно на соперника. и опять уже восьмое сочетание центральных защитников. половина команды в лазарете. ээээх. хотя фортуна вернула должок за "домашний" матч в ЕКБ с Тереком. и конечно только один клуб в этом чемпионате сыграет 14 матчей домашних и 16 на выезде. угадайте какой. дело фурсенки живет. хотя как говорит Роман Гурамыч: "3 очка не пахнут". гонка за немытыми продолжается. тем более по рачетам у них в ноябре должен начаться функциональный спад, связанный с КР и ЛЧ+ каждая команда в первой половине попадает в функц. яму.
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
вот правильно, как говорил Глеб Жеглов "Вор должен сидеть в тюрьме"... на наш лад "Бомж должен сидеть в яме"
 
10 Дек 2011
207
0
16
кто о чём, а...(с)

Впежу выражение, которым здесь многие почему-то гордятся))))
а за кем гонится ФКСМ в турнирной таблице? за папой римским? так что упоминание немытых логично. это вы свиней вечно без повода и без малейшей адекватной логики вспоминаете тут:)могу даже кучу ссылок привести.

---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:32 ----------

Romantic, не опускайся до их уровня. объективней. не эмоционируй. только факты и объективная оценка.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
половина команды в лазарете.
только один клуб в этом чемпионате сыграет 14 матчей домашних и 16 на выезде.
хотя можно сделать скидку на сильнейший ветер
вечно у вас все виноваты, кроме тренера и игроков (с) Бугагашечке))))



у них в ноябре должен начаться функциональный спад, связанный с КР и ЛЧ+
как-то Вы недооналезировале, а где пространные рассуждения относительно длины скамейки Зенита, а где "даже зима может оказаться на руку питерцам"? :grin:

---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:36 ----------

только факты и объективная оценка.
не делайте мне смешно))) Романтик на это априори не способен в данном топе, по крайней мере, а у Вас только субьективные домыслы из под клавы всплывают, Задов с Тугариным ухватились за мультяшек и водят с ними хоровод))
 
10 Дек 2011
207
0
16
вечно у вас все виноваты, кроме тренера и игроков
читать надо все, а не выборочно там было ещё написано:
но это оправдание в пользу бедных
Задов с Тугариным ухватились за мультяшек и водят с ними хоровод))
если уж быть честными, то про симпсонов не они тут первые написали.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
много брака в передачах. хотя можно сделать скидку на сильнейший ветер, но это оправдание в пользу бедных. любой вынос точно на соперника. и опять уже восьмое сочетание центральных защитников. половина команды в лазарете.
Ещё один фактор забыл. Игрокам Спартака сильно мешали играть яйца. :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
вот правильно, как говорил Глеб Жеглов "Вор должен сидеть в тюрьме"... на наш лад "Бомж должен сидеть в яме"
Дополню. "Свинья должна сидеть в хлеву."