Футбол РФПЛ

жирков в анжи , но вот Это"О!!!!!!!! неужели перейдёт!? мало того, адвокатишка сказал , что если сумма будет большой, то...................

---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:08 ----------

болельщики зинита опять ухали , когда сейду думбия касался мяча. сейду в ответ показал болельщикам зенита неприличный жест. думбию могут за это наказать. хотя в чём он виноват. чистейшей воды провокация

---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:11 ----------

не только для меня. а вот краснодар-динамо был тоже интересный матч.
а зинит-цска дыр-дыр обычный. два гола за две минуты. остальное время ничего интересного.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Прудников в «Анжи» на три года.

ФК «Анжи» решил воспользоваться своим правом на выкуп трансфера футболиста, в соответствии с арендным договором, действующим между клубами, о чем вчера надлежащим образом был проинформирован ФК «Спартак» (Москва).
Александр проведет в «Анжи» ближайшие три года.

Гаджи Гаджиев, главный тренер ФК «Анжи»:
- Я думаю, что решение выкупить права на Александра очень правильное. Саша заметно прибавил по сравнению с тем, каким он пришел к нам в начале года. Его всегда отличала высокая работоспособность, настойчивость. Кроме этого, он добавил в таком компоненте, как умение принимать правильные решения в различных ситуациях.
http://www.fc-anji.ru/news/ru/club_news/prudnikov_v_anzhi_na_tri_goda/

P.S. Будет интересно поглядеть, как в воскресенье Прудников будет грызть землю в игре со Спортагом. :)
 
Последнее редактирование:
пусть грызёт. пусть хоть килограмм съест. смотрел сегодня динамики-терек. динамо играло просто потрясающе. получил огромное удовольствие.
сейчас смотрю Бирмингем-Ковентри. хоть и 0-0 пока но чемпионшип покруче нашей премьер-лиги будет. если убрать у нас цска, динамо, спартак , зенит, то смотреть будет нечего. ну конечно некоторые будут побаливать за анжи и прудникова:grin:
 
сулейман керимов сорит баблом. тоько вот к чему онжи раскручивать? лучше бы в торпедо вложился. хотя бы известный бренд.

---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:20 ----------

рубин-цска 1-1. цска на последних сравняло. чего я и ожидал. потеря очков.
 
конкуренты теряют очки. завтра зинит , надеюсь по нолям сгоняет

---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

шавка в основе :)
 
ну вчера зинитка официально сделала предложение Спартаку по МакГиди. отскочила от Амкара. а Прудников грыз землю против Спартака:grin:. Вперёд Спартак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жирков ниочём:grin:

---------- Добавлено в 06:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:19 ----------

Прудников в «Анжи» на три года.

ФК «Анжи» решил воспользоваться своим правом на выкуп трансфера футболиста, в соответствии с арендным договором, действующим между клубами, о чем вчера надлежащим образом был проинформирован ФК «Спартак» (Москва).
Александр проведет в «Анжи» ближайшие три года.

Гаджи Гаджиев, главный тренер ФК «Анжи»:
- Я думаю, что решение выкупить права на Александра очень правильное. Саша заметно прибавил по сравнению с тем, каким он пришел к нам в начале года. Его всегда отличала высокая работоспособность, настойчивость. Кроме этого, он добавил в таком компоненте, как умение принимать правильные решения в различных ситуациях.
http://www.fc-anji.ru/news/ru/club_news/prudnikov_v_anzhi_na_tri_goda/

P.S. Будет интересно поглядеть, как в воскресенье Прудников будет грызть землю в игре со Спортагом. :)
ну посмотрел вчера с интересом на прудникова?
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
Хорошая игра была!! козлов хорошо играл! молодчина!
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
ну вчера зинитка официально сделала предложение Спартаку по МакГиди.
Не кури разную дрянь, перестанут преследовать галлюционации. :lol:
ну посмотрел вчера с интересом на прудникова?
Ога, посмотрел минут 20, увидел как Дикань вытащил из ближнего угла после прохода Прудникова и переключил на чемпионат Франции.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Не кури разную дрянь, перестанут преследовать галлюционации.
Как сообщает The Scottish Sun, «зенит» готов выложить за крайнего полузащитника «Спартака» Эйдена Макгиди 27 миллионов фунтов стерлингов (30 миллионов евро).

На Туманном Альбионе об этом предложении стало известно благодаря пункту в соглашении между «Селтиком», откуда пришел игрок, и «Спартаком», который купил у шотландцев Макгиди за 10 миллионов фунтов. Он гласит: если москвичи продают ирландца дороже той суммы, за которую купили, то 10 процентов от «надбавки» получит «Селтик». В данном случае надбавка составляет 17 миллионов фунтов, так что исполнительный директор «кельтов» Питер Лоуэлл рассчитывает на 1,7 миллиона фунтов.

- Мы играем очень нестабильно, - приводит The Scottish Sun слова Макгиди, который сейчас восстанавливается после травмы. – Это не внушает оптимистических настроений по поводу нашего результата в чемпионате.


футбол на куличках.ру

---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:52 ----------

pioneer, и больше не лги, что я у тебя в игноре
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
30 миллионов евро за относительно посредственного игрока макгиди отдавать зениту не жалко. А 50 миллионов за суперзвезду Етоо жалко.
 
Не кури разную дрянь, перестанут преследовать галлюционации. :lol:

Ога, посмотрел минут 20, увидел как Дикань вытащил из ближнего угла после прохода Прудникова и переключил на чемпионат Франции.
я так то вообще не курю. и интересуюсь футбольными новостями и трансферными. а полупроход прудникова и был единственным моментом у ворот Спартака. Козлов молодец. да и вообще все сыграли отлично.
кстати не ощущалось отсутствие МакГиди.