Футбол РФПЛ

5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Акинфеев не плохо форму набирает перед Евро!
понравилась такая схема чемпионата, в принципе можно так и оставить
1 тур (осенняя стадия) из 16 команд
2 тур (весенняя стадия) 2 группы по 8 команд
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
pioneer, да, только в 1 туре можно сделать 1 круг (38 игр за осень будет тяяяжка :grin: )
Mr.Ivarson, к этому же
после 1 круга, во втором - по 2 круга, зато комы в форме, "обработать напильником" весенний календарь для команд, участвующих в Еврокубках, и будет здорово
какая битва напряжённая в первом будет, и какой азарт будет во втором
всё на пределе, травмы, карточки, на каждый матч головняки для тренеров и болельщиков, чемпионат будет в напряжении весь сезон от начала до конца :)
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
ZadoFF, вот это настоящая футбольная ВЕСТЬ! Продолжай в том же духе! Только ФУТБОЛ!)))
:grin:
привет мистеру "Двойные стандарты":grin:
как обычно:) ничего за месяц не поменялось...
а кто тут околофутбольных пуделей, диканей, акинфеевых, велитонов и кдк обсуждает??? я???


я понимаю, обидно конечно, что игрок зенита и сб. России своих болел за быдло считает...
я лично после такого терпилой быть не собираюсь...
смачный плевокв лицо всем российским болелам
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Это не болелы, это правокаторы и фетишисты.
Т.е. вы думаете что провокатор выбежал на поле сделал всё чтобы тот послал его а потом должался его с другими провокаторами и сделал это видео чтобы опорочить честное имя всеми уважаемого Ромы Широкова? Майку ему видите ли жалко стало.
Широков-гондон и редкостный пиздобол и плевать он хотел на болельщиков
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Главное, вы оба точно знаете, как, кто и зачем просил футбу у Р.Широкова))))
Лично я не знаю, но исходя из ваших сообщений следует что кто кто а уж вы точно знаете кто и для чего просил футболку
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Ivanescu, а без логики такое предположить невозможно? Зачем надо было после игры поджидать игрока, включать камеру и продолжительное время обтекать?
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Ivanescu, а без логики такое предположить невозможно? Зачем надо было после игры поджидать игрока, включать камеру и продолжительное время обтекать?
А зачем говорить болельщику который подошёл попросить футболку "иди на хуй, дебил". Играл бы это упырь в Италии разбили бы лицо за такое поведение и имя не спросили бы, а он такой храбрый был потому что менты стояли и охрана. Правильно вчера сказали в передаче Футбольный клуб если он не умел играть в футбол то ему самое место на трибуне, орать матом и файеры жжечь колхозник одним словом.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Ivanescu, ещё раз, Вы в курсе КАК , КТО и ЗАЧЕМ просил футболку у Широкова???

---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:56 ----------

Кстати, какой баннер был вывешен, найти не могу.

---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:57 ----------

Нашёл.

---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:58 ----------

"Рома, иди на х*й"