Радуемся жизни

4 Дек 2009
3,339
0
36
УРА!!!! методом случайной лотереи мне все-таки достались билеты на Кубок конфедерации 2017!!! Так что летом будет жара!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
 

Вложения

  • 195.1 KB Просмотры: 0
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Ден89, поздравляю!
Здорово, что то выиграть)
А я сейчас новости на рабмлере глянула и посмеялась. Про розыгрыш,
Лимпопо, Лимпопо, Лимпопо))))
 
Прочитал "Полярный круг" на досуге и офигел, "Не секрет, что в Салехарде трудно найти квалифицированного журналиста"
http://polkrug.ru/news/obschestvo/5839-25-eto-tolko-nachalo

А вот так ещё никто не обзывался... это не моё мнение, а многих, что "ПК" вообще стало читать неинтересно, как и "Красный Север", но это дело не в журналистах, это . Но дело не в этом, "редактор всему голова". И как-то скромно хочу напомнить редактору "ПК", что все эти люди, которые завоевали "Тэффи" и многие многие журналистские трофеи в ТВ, РВ и печатных СМИ, кстати, журналисты "ПК" пишут весьма неплохо, а кроме этого другие работники пера и видео и радио эфира получили прочие благодарности и признательность в России, оказывается "неквалифицированные" ... Низко кланяюсь Вам за эти слова от всего журналистского сообщества Салехарда в ножки, теперь мы-то понимаем, на кого равняться...
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
Starik Похчаббыч, он молоденький и хочет чего-то новаторского, а мы консервативны. Что он там придумал? Открытая рабочая зона, типа коворкинга? ИМХО, это для салехардцев очень полезно, мы же привыкли к кабинетикам. Я бы хотела работать в коворкинге, меня бы это очень подстёгивало учиться новому.
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
Тони, упс, кого я вижу) с возвращением)
А ты когда пишешь в инете "кого я вижу", ты как-то для себя представляешь форумчанина? Ну, в смысле, рисуешь в голове некую картинку (образ) собеседника?
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
А ты когда пишешь в инете "кого я вижу", ты как-то для себя представляешь форумчанина? Ну, в смысле, рисуешь в голове некую картинку (образ) собеседника?
Главное, чтобы антАнина не была похожа на бабу в аватарки, раздражает пачиму-та