Радуемся жизни

2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Я считаю неотразимыми симпатичных молодых людей, которые достаточно умны, чтобы не пытаться меня соблазнить. Прочитала фразу, очень понравилась))) Из отличных новостей! УРААААА! Пришла моя обеденная группа, в целости и сохранности. Сидела на стульях по очереди, чтобы убедится, что "нюх" не подвел, они - удобные, стильные, и выглядят слегка претенциозно, фишка этих стульев мягкая сидушка и спинка, при этом они на деревянном каркасе.
Я не очень люблю хай-тек, это обилие стекла и хрома У меня чутье на вещи, я выбираю то что мне нужно всегда с трудом, но практически никогда не жалею о выбранном, правда иногда оно подводит бывают "осечки" (я таки человек, а он склонен ошибаться).
Но мне эта группа подошла идеально, хотя цвет айвори многих смущает. И совершенно напрасно! Мое освещение и этот цвет просто комплиментарно!
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Слушаю JP Cooper балдею. Шиз он май майнд. Пою ужасно, но так наслаждаюсь тем что напеваю, что чувствую себя прекрасно)

---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

УРААА! Пришли мои шкафы (вопрос кто их будет собирать игнорирую, я подумаю об этом завтра)))

---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:13 ----------

Нифига! Подумала сегодня) договорилась о сборке на послезавтра если хороший сборщик, то буду рекомендовать.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Gina, если увидишь немецкого сантехника,отправь его и ко мне тоже.Надо септик поменять и трубу до септика утеплить,а то нынешние русские нифига не умеют и цену заоблачную просят.
 
Последнее редактирование:

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Скарапея, ты разве не в курсе, чем занимаецца немецкий сантехник?:lol:
Gina, слушай, а у тебя коты в доме имеюцца, как у сильной и независимой женщины? ну, чтоб проверить стереотип))
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Скарапея, нет!:Trolling_013: обычно это тот, кто в немецких фильмах (с категорией 21+) приходит чинить сантехнику, но скрашивает одиночество одинокой и не очень дамы:Trolling_036: Так что аккуратнее в желаниях))
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Troublemaker, да ну.Меня сантехники немецкие, скрашивающие одиночество одиноких и не очень дам, боятся.У меня ведь работать надо,хозяйство-то большое,на всех сантехников немецких хватило бы работы.Кто бы направил бы,а за мной не заржавеет.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Скарапея, у меня есть отличный парнишка татарин, зовут Рустам. Несколько раз меня выручал в плане сантехники. Могу дать телефон. Толковый, руки откуда надо растут. Порядочный. Золото парнишка в общем.

---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:56 ----------

Troublemaker, вечно ты все на секс переводишь! Нет чтобы нормального работягу посоветовать так нет же все немецких сантехников впаривает) Нет кошек у меня нет, есть две кошки у мамы. Я вообще больше люблю собак, но в многоквартирном доме заводить собаку совесть не позволяет. Я люблю больших собак: сенбернаров, кавказских овчарок, алабаев. Собачки телята мне нравятся большие и добродушные, но способные за меня хозяйку порвать любого урода недоброжелательно ко мне настроенного. То же самое касается мужчин: большие, добродушные, сильные,обожающие меня до потери пульса, и никак иначе. На меньшее я не согласна)
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Gina, а я может именно немецкого сантехника хочу,а не татарского,может Troublemaker меня заинтриговал.Да и секс дело хорошее.

---------- Добавлено в 04:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:39 ----------

Я вообще больше люблю собак, но в многоквартирном доме заводить собаку совесть не позволяет. Я люблю больших собак: сенбернаров, кавказских овчарок, алабаев. Собачки телята мне нравятся большие и добродушные, но способные за меня хозяйку порвать любого урода недоброжелательно ко мне настроенного. То же самое касается мужчин: большие, добродушные, сильные,обожающие меня до потери пульса, и никак иначе. На меньшее я не согласна)
Как мило:)

Ну мужчин щенками разбирают,да.Гузеева вродь говорила.Мой тигра тож где-то бродит,деревья метит:lol:
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Ivsveta, извините я кажется когда отписывалась второпях вроде неправильно имя ваше написала. Прошу прощения. Сейчас в личку скину.