Развал-Схождение...Где?..

А 3D оборудование для регулировки схождения-развала у нас есть где-то вообще?

Типа такого
в Лабытнангах вроде такое оборудование стоит.. делал прошлым летом там.. в большом гараже возле "Орбиты"....
 
А 3D оборудование для регулировки схождения-развала у нас есть где-то вообще?

Типа такого
не знаю возле орбиты или нет я не лабытнангский, но раньше писал про Алексея в лабытнангах в гаражах с проездом через перкресток гиршгорна - дзержинского.....снимаю шляпу перед тем гаражом - буквально месяц назад перед НГ снова отрегулировали таху по фэншую, ничего никуда не ведет и руль ровно.....могу сказать что более никто в окрУге не смог ее сделать нормально, временно по старому кузову только еще в Движке выставляли чтоб совсем ужасно не было
 
не знаю возле орбиты или нет я не лабытнангский, но раньше писал про Алексея в лабытнангах в гаражах с проездом через перкресток гиршгорна - дзержинского.....снимаю шляпу перед тем гаражом - буквально месяц назад перед НГ снова отрегулировали таху по фэншую, ничего никуда не ведет и руль ровно.....могу сказать что более никто в окрУге не смог ее сделать нормально, временно по старому кузову только еще в Движке выставляли чтоб совсем ужасно не было
Вот!!! Это и есть "возле Орбиты".... с перекрестка Гиршгорна-Дзержинского налево как в продолжение ул. Гиршгорна... в гаражи...
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
Есть еще СТО кроме Эф сервиса в Схд где можно сделать сход-развал??? Этих хрен дождешься, колеса сотруться пока они позвонят, совсем клиентов не ценят. Выше номер не работает.
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
sabonis, по стоимости сколько будет стоить? + возможная замена рулевых наконечников
 
24 Ноя 2009
373
0
16
Здравствуйте sabonis, на УАЗ Патриот кастер проверить можно, сколько будет стоить?
 
Последнее редактирование:
24 Ноя 2009
373
0
16
Так человек видимо просто значение хочет узнать, надо изменять, или нет... ;)
Совершенно верное замечание, мне нужно узнать угол и разницу между правым и левым колесом, регулировать ничего не нужно..
 
24 Ноя 2009
373
0
16
хош, приезжай посмотрим, а так при разнице касторара будет увод авто, в сторону малого угла:morning1: тебя тянет?
Спасибо, в какое время подъехать, сегодня к часу можно у Вас обед есть или после шести лучше? Да вроде не тянет, проверка нужна для последующего изменения кастера и заказа соответствующих кондукторов для высверливания шаровых опор. Вы на комбинате за рынком находитесь?