Развал-Схождение...Где?..

Спасибо, в какое время подъехать, сегодня к часу можно у Вас обед есть или после шести лучше? Да вроде не тянет, проверка нужна для последующего изменения кастера и заказа соответствующих кондукторов для высверливания шаровых опор. Вы на комбинате за рынком находитесь?
нет, по кнуянца, за магазином каспий, рядом с сто авто-док, сразу предупреждаю, оборудование не комп и не 3D, а лазерное, и я бы на твоем месте не трогал бы кастор, с увеличением кастора за приделы положенного, нагрузка передет на другие узлы, станешь постояным клиентом стошек, если ты собрался под 120км в повороты вписываться можешь заморочится, но при езде по бездорожью будешь жалеть о потраченых средствах. Не могу точно сказать, заехала 99, надо поменять ходовую+ развал зделать, если на работе то лудше вечером, в этой теме есть номер рабочий, и радиус калес какой?

---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:42 ----------

dagwoolf, к вам с 20 дисками можно приезжать?
увы пока нет,чуть поже закажу другие зеркала, на моих не хватает размера для настройки:sorry:
 
24 Ноя 2009
373
0
16
нет, по кнуянца, за магазином каспий, рядом с сто авто-док, сразу предупреждаю, оборудование не комп и не 3D, а лазерное, и я бы на твоем месте не трогал бы кастор, с увеличением кастора за приделы положенного, нагрузка передет на другие узлы, станешь постояным клиентом стошек, если ты собрался под 120км в повороты вписываться можешь заморочится, но при езде по бездорожью будешь жалеть о потраченых средствах. Не могу точно сказать, заехала 99, надо поменять ходовую+ развал зделать, если на работе то лудше вечером, в этой теме есть номер рабочий, и радиус калес какой?:
Колеса 16, какая точность лазерной диагностики, 1,5 градуса можно поймать?
 
Колеса 16, какая точность лазерной диагностики, 1,5 градуса можно поймать?
:sarcastic: вот ты артист, на патриотах Угол продольного наклона оси поворота (кастер) 2°00'±0°30' я проверю твои углы, скажу какой угол с права какой с лева и разницу между углами,за одно все остальное проверю

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:01 ----------

:shock: Так вот аочему у меня два года назад звездочка цепи ГРМ рассыпалась... я ж четыре года назад кастор ему увеличил....:%)
ты такой хомач:sarcastic: яте грю, причем тут звездочка цепи грм, матористу своему пинка дай за это, я ваше за ходовую часть разговор вел, а ходовая это не только шаровые и наконечники!

---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:06 ----------

ладно я на работу побежал:haire:
 
Ну и я у них буду брать кондуктора и пересверливать.. На сколько градусов заваливали и как впечатления?
Ну вроде прямо едет... я эту операцию еще в 2011-ом проделал... но я целиком ШОПК менял, пересверленный уже, и хромированный... блястит красиво теперь, зараза!!!:good: :grin:
 
24 Ноя 2009
373
0
16
хош, приезжай посмотрим, а так при разнице касторара будет увод авто, в сторону малого угла:morning1: тебя тянет?
Ребята спасибо за проделанную работу, все что хотел узнал, приятный человечный сервис рекомендую!!!
 
не так не пойдет, развал надо делать на калесах на которых будешь ездить! на 19 не мерял надо посмотреть если приборы налезут, а так смотри передешь на летние опять надо проверятся
 
не так не пойдет, развал надо делать на калесах на которых будешь ездить! на 19 не мерял надо посмотреть если приборы налезут, а так смотри передешь на летние опять надо проверятся

У меня зима 17, лето 19. Сейчас на зиме. Думаю подождать и после майских переобуться и потом схождение сделать?
 
У меня зима 17, лето 19. Сейчас на зиме. Думаю подождать и после майских переобуться и потом схождение сделать?
ну как бы все зависит от твоего кармана, просто следи за калесами, если будет сильно поджерать так как это задний привод, то придется зделать, если не будет то после замены, зачем платить два раза. и с положением руля тоже может быть дискомфорт
 
ну как бы все зависит от твоего кармана, просто следи за калесами, если будет сильно поджерать так как это задний привод, то придется зделать, если не будет то после замены, зачем платить два раза. и с положением руля тоже может быть дискомфорт

Полный привод. Ок, летние тапки надену тогда и подъеду. По цене, сколько?