Развал-Схождение...Где?..

А разве при отрицательном оно не улучшитсо?
:dancemy:прохождение поворотов да, устойчивость на трасе да, но есть и минусы, трудный выход из поворота, при сильном крене рулевого колеса, получаем эфект заноса,зимой +2 к эфекту, и резину будет есть, при правильном сходе не так быстро но всеже будет, лично мое мнение, даже довольно опытный водитель при эфекте заноса которого он не ожидал не точто выйдет из положения, маму потеряет на этом же повороте, вот и я говорю нахрена в городе где средняя крейсерская скорость 40км пытаться зделать из комфортной машины гоночный болид, как по мне так я лудше буду кайфовать за рулем, чем ездить и смотреть во все стороны, как на гоночном треке.
эт не твоя случайно?
 

Вложения

Последнее редактирование:
4 Фев 2007
8,971
1
38
:dancemy:прохождение поворотов да, устойчивость на трасе да, но есть и минусы, трудный выход из поворота, при сильном крене рулевого колеса, получаем эфект заноса,зимой +2 к эфекту, и резину будет есть, при правильном сходе не так быстро но всеже будет, лично мое мнение, даже довольно опытный водитель при эфекте заноса которого он не ожидал не точто выйдет из положения, маму потеряет на этом же повороте, вот и я говорю нахрена в городе где средняя крейсерская скорость 40км пытаться зделать из комфортной машины гоночный болид, как по мне так я лудше буду кайфовать за рулем, чем ездить и смотреть во все стороны, как на гоночном треке.
эт не твоя случайно?
я тебя понял:)
полный привод же не проблема чтоб сделать сход—развал?
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
я тебя понял:)
полный привод же не проблема чтоб сделать сход—развал?
да нет,какая разница какой привод,для развала есть только 2 привода, передний задний, полный приравнивается к переднему, токо у меня пока ограничене по калесам на больших машинах, на некоторые получается настроить, на некоторые нет
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
да нет,какая разница какой привод,для развала есть только 2 привода, передний задний, полный приравнивается к переднему, токо у меня пока ограничене по калесам на больших машинах, на некоторые получается настроить, на некоторые нет
у меня 20 колеса, жду пару оставшихся запчастей и могу ехать к тебе.
ты вроде должен был что то сделать чтоб с 20 катками работать.
 
браток, яж не вкурсе что они ваше там делали, как я могу сказать плохо или хорошо, я это к тому что нужно не хаеть, а приехать и найти причину, птому что бывает несколько причин, которые нужно отсеевать, например давление как ты писал, завышеное положительное схождение, многие думают что на старых развал зделаю новые катки одену и все кайф:good: но увы так не делается

---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ----------

у меня 20 колеса, жду пару оставшихся запчастей и могу ехать к тебе.
ты вроде должен был что то сделать чтоб с 20 катками работать.
ну я токаря нашел закажу штоки подлинее, и зеркала фрезеровшику, думаю все получится

---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ----------

немного не понял
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
ок, я думаю за неделю соберу свой таз в кучу)))

до развала меняй все что хочешь, развал делается в самом конце, и модель напомни, только не финик:sarcastic: а как есть ото я долго думал что за финик:lol:
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
28 Окт 2009
451
0
16
Salekhard
Где сделать сход\развал для Mitsubishi 3000GT VR-4 к заводским значениям? Всё было хорошо, но поменял амортизаторы и теперь надо выставить...
 
Где сделать сход\развал для Mitsubishi 3000GT VR-4 к заводским значениям? Всё было хорошо, но поменял амортизаторы и теперь надо выставить...
у тебя развал регулируемый, поэтому и почувствовал разницу, приезжай попробуем, если машина готова к развалу
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
В Эф-Сервисе говорят нормальный С/Развал делают. Это так? И как по ценам на пузотерку (тойота)?
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
В Эф-Сервисе говорят нормальный С/Развал делают
ага, но только "говорят". к ним записаться только можно, причем не на час/день, а просто записаться. может позвонят сегодня, а может через месяц, так дела не делаются.
 
Сделал сегодня в Тойота-Центре. Первый раз там был, т.к. все "основные" СТО либо очередь, либо временно не делают, либо телефон не отвечал. Дороговато конечно 2380р. (хотя последний раз делал сход-развал больше года назад в Ф-Сервисе за 2к), но управились минут за 20-30, диванчик, автомат с кофе. И самое главное - сразу всё ровно выставили, ниче никуда не ведет
 
dagwoolf
делал развал-схождение у этого человека, всем остался доволен!! Парни шарят в этом деле!!! Предлагают чай, кофе)))мелочи, а приятно) Все рассказывают, дают советы, а не просто молча что то делают! Вообщем ребятам респект, всем советую к ним)) Сам теперь только у них буду это делать!!!
PS. После работ садится в машину вместе с вами и проверяет на качество))
 
делал развал-схождение у этого человека, всем остался доволен!
чё по деньгам вышло? Звонил ему, но абонент не абонент. Может конечно поздно уже было (20:15). На следующий день (12:30) пришло СМС что в сети
 
Сделал сегодня в Тойота-Центре. Первый раз там был, т.к. все "основные" СТО либо очередь, либо временно не делают, либо телефон не отвечал. Дороговато конечно 2380р. (хотя последний раз делал сход-развал больше года назад в Ф-Сервисе за 2к), но управились минут за 20-30, диванчик, автомат с кофе. И самое главное - сразу всё ровно выставили, ниче никуда не ведет
А где этот Тойота центр? Может цифры подскажешь позвонить?