Развал-Схождение...Где?..

не вообщеб с тобой встретится, переговорить пару нюансов
да пожалуста звони приезжай,только в понедельник нас не будет, а так все дни, кроме пятницы, в пятницу выходной
т. 8 982 260 57 22
 
Последнее редактирование:
4 Фев 2007
8,971
1
38
творческий подход это как?
Ну это видимо самому нафантазировать новые углы все...
ну если не должно быть у машины -1.5, -2 градуса развала, этож уже не по программе, вот тут и нужен творческий подход:grin:
 
ну если не должно быть у машины -1.5, -2 градуса развала, этож уже не по программе, вот тут и нужен творческий подход
Надо просто поправку в схождении зделать, вот скажи зачем тебе минута, я знаю зачем это делают спортсмены, но хочу понять зачем тебе это? При средней скорости по городу 30-40 км
 
Делал развал-схождения в СТО Автодоктор...после проделанной процедуры, стала свистеть резина в поворотах...правду говорят , что в СХД никто делать не умеет и что надо ехать в лапти к реальным пацанам...
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
творческий подход это как?
Это наверно как на моей машине, ни в одном автосервисе нету забитых в компьютер углов, приезжал с бумажками на которых написаны все циферки, репу чешут, где то признаются что в этом вообще не понимают. ( данные из книжки, с картинками). Делал по похожим по кузову машинам.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
ну если не должно быть у машины -1.5, -2 градуса развала, этож уже не по программе, вот тут и нужен творческий подход
Надо просто поправку в схождении зделать, вот скажи зачем тебе минута, я знаю зачем это делают спортсмены, но хочу понять зачем тебе это? При средней скорости по городу 30-40 км
о, сорян не видел что ты писал, мне развалом надо колеса в арки впихнуть:grin:
 
21 Май 2015
38
0
6
сделал в арсенале - :good: 2000 р., езжу с выходных и наслаждаюсь ездой. а до этого делал на Объездной, возле леона - странные ощющения сразу появились после выезда из сто и поездке по губерне в обе стороны, так и ездил 2 недели уводило руль влево(( за то за 1000 р.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
Делал развал-схождения в СТО Автодоктор...после проделанной процедуры, стала свистеть резина в поворотах...правду говорят , что в СХД никто делать не умеет и что надо ехать в лапти к реальным пацанам...
надо не в себе держать,а пойти туда где делал и им задать вопрос, почему свистит резина? ведь ты уже заплотил за развал, зачем ша еше кудато ездить.:morning1:

---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:51 ----------

Доведите давление в колесах до нормы(попросту подкачайте) и свист пройдет.
эта ихняя обязонасть была, как можно делать сход без проверки ходовой и проверки давления в колесах

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:53 ----------

о, сорян не видел что ты писал, мне развалом надо колеса в арки впихнуть:grin:
ну ты можешь, а на управление пофигу? не легче накладки на арки поставить?