Лабытнанги Развитие спорта в Лабытнангах

4 Май 2013
388
0
16
#1
Подскажите пожалуйста а где можно узнать,сколько с бюджета выделили на развитие спорта в нашем городе и на что ушли деньги?
Очень интересует.К примеру,кубок города по мини футболу, из-за отсутствия денег у спорт комитета,проходит не должным образом .Нет стимуляции (в денежном эквиваленте) за призовые места,ну и по другим видом спорта много вопросов,а самый главный на что тратятся выделенные деньги?
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#2
Подскажите пожалуйста а где можно узнать,сколько с бюджета выделили на развитие спорта в нашем городе и на что ушли деньги?
Очень интересует.К примеру,кубок города по мини футболу, из-за отсутствия денег у спорт комитета,проходит не должным образом .Нет стимуляции (в денежном эквиваленте) за призовые места,ну и по другим видом спорта много вопросов,а самый главный на что тратятся выделенные деньги?
Напиисать обращение подобное на форуме администрации врятли дадут, но вот письменно обратиться в Управление по физкультуре и спорту (Гагарина 29) можете. Ну а потом главе администрации
 
4 Май 2013
388
0
16
#3
Напиисать обращение подобное на форуме администрации врятли дадут, но вот письменно обратиться в Управление по физкультуре и спорту (Гагарина 29) можете. Ну а потом главе администрации
Спасибо

Sent from my GT-I9103 using Drahelas App mobile app
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#10
Duleb, позвольте полюбопытствовать: А что это за организация такая Региональная общественная организация «Местные»? Что-то в ЕГРЮЛ такой организации нет.
 

Вложения

Последнее редактирование:
4 Май 2013
388
0
16
#11
Duleb, позвольте полюбопытствовать: А что это за организация такая Региональная общественная организация «Местные»? Что-то в ЕГРЮЛ такой организации нет.
Позвоните,поинтересуйтесь у них ,законы РФ позволяют создавать общественные объединения без регистрации в ЕГРЮЛ.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#12
Позвоните,поинтересуйтесь у них ,законы РФ позволяют создавать общественные объединения без регистрации в ЕГРЮЛ.
Пардоньте, но соизвольте шапку выложенного вами документа прочитать: "Региональная общественна организация "Местные"
Да, создать общественное обьединение можно и без госрегистрации, но в этом случае это не больше чем баловство больших деток и не более того. Прокуратура, минюст не контролируют деятельность, как собрались так и разбежались, ответственности нет, обжаловать какие либо действия госорганов не получится, ну если только какие-нибудь не столь значимые запросы писать и не более того. И тем более называться региональной организацией это круто и при этом действовать только в одном городе это реально круууутоооо.
 
Последнее редактирование:
4 Май 2013
388
0
16
#15
Ответом удовлетворен,читаю ссылки,интересно что отчетность ФХД выложена 22.10.13, а ответ пришел 24.10.13. складывается впечатление что запрос поданный организацией,положительно сказался на работе мунип. служащих. А так читаем ,считаем
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#16
Duleb, ну так почти конец года вроде как, по идее должны проводится куча проверок разными инстанциями, и на сколько я знаю одна проверка это очень долгий процесс по времени и это время проверки отнимается от основного времени и основной работы, которую потом придется делать уже во вне рабочее время. Можете если хотите по дате публикации ФХД еще один запрос отправить.
 
4 Май 2013
388
0
16
#17
Duleb, ну так почти конец года вроде как, по идее должны проводится куча проверок разными инстанциями, и на сколько я знаю одна проверка это очень долгий процесс по времени и это время проверки отнимается от основного времени и основной работы, которую потом придется делать уже во вне рабочее время. Можете если хотите по дате публикации ФХД еще один запрос отправить.
Такое впечатление что вы там работаете, по другим вопросам может и попрошу отправить,ознакомлюсь для начало.А по запросу по дате публикации ФХД остроумно..
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#18
Duleb, я работал в бюджетной (федеральной и муниципальной) сфере и очень тесно с бухгалтерией, так что представление имею что иногда у них бывает, а тем более на сколько я слышал бюджетное законодательство меняться думает да и вводят разные системы сайты (госуслуги и прочее). Так что я думаю сейчас во многих управах головняка хватает, особенно у тех кто еще завязан с федеральным казначейством. А тут вы еще со своим запросом :hz:
Ну вы уж как ознакомитесь хоть результат, то скажите, уж больно интересно.
Ну а по дате уж звиняйте за сарказм.
 
4 Май 2013
388
0
16
#19
Это не только я интересуюсь,общественность интересуется,а какие головняки у них знаю и как спорт у нас развивается вижу. Если бы не спонсорская помощь не знаю что и было бы. Надо было назвать 2013 год, не годом народосбережения а годом бюджетосбережения или годом народоконсервации так звучней и по правде
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#20
Это не только я интересуюсь,общественность интересуется,а какие головняки у них знаю и как спорт у нас развивается вижу. Если бы не спонсорская помощь не знаю что и было бы. Надо было назвать 2013 год, не годом народосбережения а годом бюджетосбережения или годом народоконсервации так звучней и по правде
Ну раз видите и знаете, то какие вопросы к профильному управлению? Да не год надо называть годом бюджетосбережения, а целую эпоху в рамках которой госслужащие будут получать на уровне допустим дворника, уборщицы, санитарки, а премии получать только после того как граждане проголосуют за такую выплату и при попытке что либо украсть с бюджета грозил бы расстрел всех родственников от бабушек с дедушками до внуков и внучек