Разговоры о животных

4 Дек 2015
2,335
33
48
да. но при этом плоды должны быть помыты и нарезаны. салаты, как ни странно, съедаются на ура. причём, с приправами. а вот дичь никак ни в каком виде.
каждый день на прогулке в тундре ловит мышей. позавчера гоняли зайца большого серого. после того как заяц устал пёс потерял к нему интерес.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
как так может быть, что пёс не ест дичь? совсем не ест.
Многие охотничьи породы ее не едят. Моя утку не ела.

---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:52 ----------

да. но при этом плоды должны быть помыты и нарезаны. салаты, как ни странно, съедаются на ура. причём, с приправами. а вот дичь никак ни в каком виде.
каждый день на прогулке в тундре ловит мышей. позавчера гоняли зайца большого серого. после того как заяц устал пёс потерял к нему интерес.
Что ты под дичью подразумеваешь?
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
Что ты под дичью подразумеваешь?
уток, гусей. на кого охотятся.
что мне притащили - сказать не могу, уже ощипаное и обезглавленное.
я в этом только курей знаю. курей, кстати, ест. не сырых, а приготовленных.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
Многие охотничьи породы ее не едят
собаку приучают не есть дичь, иначе на охоте от нее толку не будет) (что поймал, то сожрал)

---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:52 ----------

ест. не сырых, а приготовленных.
гурман однако)
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
уток, гусей. на кого охотятся.
что мне притащили - сказать не могу, уже ощипаное и обезглавленное.
я в этом только курей знаю. курей, кстати, ест. не сырых, а приготовленных.
А дичь приготовленную тоже не ест?

---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:56 ----------

собаку приучают не есть дичь, иначе на охоте от нее толку не будет) (что поймал, то сожрал)

---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:52 ----------

гурман однако)
Мы не приучали,у нее по породе положено. Собаку с клуба брали.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
ага. только это как-то чересчур.
я себе-то готовлю только изредка, а тут нужно готовить для пёса. жесть.
А дичь приготовленную тоже не ест?
ни в каком виде.я пёса и голодом держал три дня. не ест.
в общем, всю принесёную мне дичь выбросил, попутно освободив морозилку.
 
16 Июл 2010
74
0
6
Sovet Union
Коллега по работе ищет себе щенка не крупной породы (именно породистого). Примерные "хотелки" : такса (крупная), корги, бигль. Есть варианты?
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
в контакте продают щенков мопса.....в группе "В Салехарде"

---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:46 ----------

А вообще....породистый это только с документами и в питомнике)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Давно не хвасталась,а между тем,Джэт-Блэк Клеан Джой совсем возмужал,достал меня сил дамских уже нет,но люблю его засранца))
 

Вложения

3 Дек 2017
26
0
1
если заводят люди- то живут же)
Народ, подскажите кто по узоду за шерстью шиншиллы. У нас самец 4 лет, внешне здоров, ест хорошо, активен. Но стала лезть шерсть( купаем в песке раз в неделю, как надо, но всё равно. Что это может быть?
 
если заводят люди- то живут же)
Народ, подскажите кто по узоду за шерстью шиншиллы. У нас самец 4 лет, внешне здоров, ест хорошо, активен. Но стала лезть шерсть( купаем в песке раз в неделю, как надо, но всё равно. Что это может быть?
Витамины для шиншыл давайте. Зимой витаминов не хватает им, может от этого и полез