Разговоры о животных

23 Янв 2016
1
0
1
здравствуйте! а у меня сиамская кошечка. сумашедшая. и собачка уже уже уж старушка 10 лет. а кошечку недавно взяли. живут вместе мирно, но иногда и могут подраться.
 

Вложения

18 Ноя 2009
3,803
0
36
подскажите, знатоки.
на время вручили пёсика, двухлетнего, размерами с овчарку.
сколько раз его кормить в день?
 
17 Янв 2014
262
3
18
beka,
Подскажите, осталось от своей собачки (рыба, кости, шкура свиная), на варку для собак пойдет, может надо группе что животным помогает? можем сами привезти, а то выкинуть рука не поднимается.
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
beka,
Подскажите, осталось от своей собачки (рыба, кости, шкура свиная), на варку для собак пойдет, может надо группе что животным помогает? можем сами привезти, а то выкинуть рука не поднимается.
Спасибо, но свинина собакам не рекомендуется, стараемся их по возможности только полезными продуктами кормить, а то потом лечение дороже выходит(((
 
Последнее редактирование:
beka,
Подскажите, осталось от своей собачки (рыба, кости, шкура свиная), на варку для собак пойдет, может надо группе что животным помогает? можем сами привезти, а то выкинуть рука не поднимается.
Если бываете в лбт , девочки будут рады любой помощи.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Слушайте граждане, кто-нибудь может дать совет. КАК? КАКИМ волшебным образом отучить щенка ему 8 месяцев, но он у меня крупный мальчик помесь лабрадора с бородатиком подбирать на улице? Я постоянно отбираю то минвату, то какие-то хохоряшки с земли подобранные? И ФУ он знает, и все равно мимоходом увидит что-нибудь схватит и бежать?! Отбираю прямо изо рта, командую фу. Но все равно чего-нибудь умудряется схватить и пожевать, глотать правда не успевает отбираю безжалостно! Очень боюсь, что может чем-нибудь отравится!
Это один из моих кошмаров. Что песик съест отравленную дрянь!
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
Слушайте граждане, кто-нибудь может дать совет. КАК? КАКИМ волшебным образом отучить щенка ему 8 месяцев, но он у меня крупный мальчик помесь лабрадора с бородатиком подбирать на улице? Я постоянно отбираю то минвату, то какие-то хохоряшки с земли подобранные? И ФУ он знает, и все равно мимоходом увидит что-нибудь схватит и бежать?! Отбираю прямо изо рта, командую фу. Но все равно чего-нибудь умудряется схватить и пожевать, глотать правда не успевает отбираю безжалостно! Очень боюсь, что может чем-нибудь отравится!
Это один из моих кошмаров. Что песик съест отравленную дрянь!
берете баночку из под колы, насыпаете гвоздиков, шурупчиков.....в общем все, что гремит (чем громче гремит, тем лучше). Когда гуляете, щенок подбирает что то вы кидаете баночку ближе к ниму так, что бы было много шума, и внезапно, в общем что бы он испугался и командуете - нельзя! Чем больше шума, тем лучше) можно связку ключей, или еще что то, что гремит, попробуйте) Нашему один раз в морду ошейник железный прилетел, когда тот шашлык пытался подобрать на карчагах - помогло) Больно, но работает
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Строгий ошейник, пару раз резких рывков (чтоб визгнул) при попытке подобрать и через несколько дней увидите результат