Разговоры о животных

Re: Хвалимся питомцами

Valenok, да это Баюша, с Люкой уже на ты, ночью забег по квартире устроили.... 2 коня...

наша стоечка, вернее Надюша момент поймала на прогулке (задние лапы стоят не правильно)
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Re: Хвалимся питомцами

о как, а те хозяева и не знали что у них за порода? Да и ладно, зато у вас теперь есть собака- певунья:Yahoo!:
она на гос службе была..., а объяводатель не был в курсе...собак не его была...
 
Re: Хвалимся питомцами

Иволга, то-то я смотрю, чета не похожа она на московскую сторожевую :hz: вона че оказалось.

---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:48 ----------

Анжела, о, а че забрали у Дюхи?
 
Re: Хвалимся питомцами

Мояя прелесссссть!:))))) Анжел, ты ему подбородочек почаще почесывай,он люююбит:))))

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:05 ----------

а Люка не научилась еще курлыкать?:)
 
Re: Хвалимся питомцами

Дюха, Надюш, он практически уже на руках, подставляет бороду и топчет-топчет меня и урчит!!! Начал сегодня боле-менее кушать. ...и папа наш с ним вечер разговаривал!

---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:48 ----------

Кида, Красавишна!!! Таких предобрейших ручках!!!! Спасибочки за фото, особенно выдалась с холодильником, под названием "шоб я тик жиив" бедная кошечка страдат страшно, вся в думках "ШОБ СОЖРАТЬ"
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2009
1,923
44
48
Re: Хвалимся питомцами

Первая фотка это она еще маленькая, а в холодильнике из последних фото.
 
Re: Хвалимся питомцами

[/COLOR]Анжела, о, а че забрали у Дюхи?[/QUOTE]

да, Надюша потискать Баюна дала, :Yahoo!:на время, ну и папу нашего к мысли приучить,:hz: что еще хоть одного ребеночка надо... с Люкашей забеги устраивают:%)

---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

fruta, Рита это не мой, мне потренироваться доверили, хочу быть куномамой, а папа против, ноооо чего хочет женщина. вы в курсе!
 
23 Май 2011
15
0
1
Re: Хвалимся питомцами

Добрый день! Продолжаю вас знакомить с нашими четвероногими! На фото Вивьен - йорк, рождёный уже в третьем поколении в нашем доме!



А это Роджер и Вивьен! Обмен любезностями!



Роджер охраняет сон Вивьен!



---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:27 ----------

я просто в отпуск уехала на 3 недели,а Анжела согласилась Баюшу подержать у себя:)
Отпуск - замечательная пора!!!
А у нас похоже наступает дождливая неделя, даже на дачу лень ехать в такую погоду. Самоеды, конечно нашли бы себе отличное занятие в виде кладоискательства и ходили бы довольные и чумазые.
А как там у вас с погодкой?
 
Re: Хвалимся питомцами

А у нас похоже наступает дождливая неделя
Сталбыть, от вас к нам в Красноярск дожди придут... не хотелось бы! У меня песы по-разному относятся к дождю, Рейстлин психует, гулять не хочет, выскочил, быстренько лужу сделал и домой, а Берта обожает в грязи валяться.

Вот так бесимся:
Посмотреть вложение 26481 P4090021.jpg

Бертуша - красавица даже в лангете:
Посмотреть вложение 26483

Капризный Рейстлин не хочет фотографироваться:
P5020037.jpg
 
Последнее редактирование:
23 Май 2011
15
0
1
Re: Хвалимся питомцами

Сталбыть, от вас к нам в Красноярск дожди придут... не хотелось бы!
Интересный прогноз! А я звоню пермякам, они нам погодку подгоняют. Зима только у нас была теплее в этом году, чем у них. Вот сегодня звоню, спрашиваю у них, дождь был, они мне, нет, а в интернете в прогнозе, что у нас будут дожди. Вот и кумекаю, опять инет обманывает или как?