Раздели и избили школьницу. ВИДЕО 18+

#1
Футбольные фанаты сняли на видео избиение школьницы в Подмосковье. Они заманили девушку в заброшенное здание, заставили ее раздеться, а затем начали избивать. Ни уговоры, ни слезы на агрессивных молодых людей не действовали.

На видео хорошо видно, что школьница, прикрывая грудь руками, пыталась в тоже время отбиваться от тумаков другой девушки, которая то бьет ее по лицу, то пинает ногами, то таскает за волосы. А напоследок она и вовсе хотела поджечь несчастную.


Ролик с издевательствами над школьницей, снятый на камеру мобильного телефона, молодые люди выложили в соцсетях. Сейчас в Солнечногорске разразился настоящий скандал, сообщает телеканал LifeNews. Но прокуратура пока не отреагировала на это видео.

источник Урашки почему то пишут что фанаты, хз почему



P.S. ужс, куда катится мир....
 
#3
Такое всюду и давно. Надо деток своих воспитывать нормально и не попустительствовать. Это поколение Пепси или как там его, наше кстати - вы взрастили.
 
12 Дек 2014
381
0
16
#6
Затем, чтобы учить своих детей не ходить никуда с людьми, которым ты не доверяешь. Объяснять своим дочерям и сыновьям, что добрых дядей и тетей с конфеткой не бывает что патологий сейчас полно, что подруги не заманивают друг друга в подвалы и не заставляют раздеваться...чтобы внимательно смотрели по сторонам и шли домой, а не с кем-то куда-то.
У неё не было вариантов уйти, сбежать? Девчонка-то хоть жива?
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#8
Дело не только в "поколении Пепси", такое было всегда. Подростково-молодежная среда очень агрессивная. Я несколько лет проработала с трудными подростками, те еще кадры, все время сюрпризы. Мгновенно разворачиваются от горячей любви к не менее горячей жестокости. Причем интересно - это и от того, что их недолюбили, и от того, что перелюбили случается. Там причин много.

Один из лучших способов профилактики - направлять их неуемную атомную энергию в мирное русло, к делу пристраивать интересному. А вообще - смотрите за своими детьми, дома они все паиньки. Поверьте, за стенами дома они другие, они вынуждены приспосабливаться к окружающей среде, иначе вот так забьют. Поэтому очень внимательно надо быть к их окружению. Да и просто - вспомните себя. Я сама дралась, тронуть вообще нельзя было, однако была отличница и книжница. На мотоцикле гоняла, на снегоходе, стреляла в тире. И куда что девается?:unknown:
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#9
По другому не решает проблемы она, тварина.
А потом как трусливая собака, поджав хвост бежит из города.
Сидеть будешь, сука!!!
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#10
Дело не только в "поколении Пепси", такое было всегда.
Как сказать,я за свой подростковый период что-то не припомню такого.Да дрались девчёнки видел,потаскают друг друга за волосы и расход,парни дрались или один на один или "стенка на стенку",но вот такого точно не припомню.Раздеть,поджечь,на колени поставить и после выложить на всеобщее обозрение,зверьё одним словом,ничего святого.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#11
Как сказать,я за свой подростковый период что-то не припомню такого.Да дрались девчёнки видел,потаскают друг друга за волосы и расход,парни дрались или один на один или "стенка на стенку",но вот такого точно не припомню.Раздеть,поджечь,на колени поставить и после выложить на всеобщее обозрение,зверьё одним словом,ничего святого.
Возможностей технических таких у предыдущих поколений не было, а то бы выложили, были и у нас в школе такие тварюшки, и во второй, и в третьей. На гидропорту однажды парня зарезали - ни за что. Все было, ничего в отношениях между людьми нового не прибавилось за тысячелетия.

Наказать их надо пожестче, конечно, да объяснить хорошенько, что к чему. У меня в классе один из лучших учеников сел за изнасилование с убийством. Причем пошел "паровозом" - зачинщиком. Приличная семья, хорошие родители. А все просто - закон толпы сработал, а потом страх, ну и понеслось. К сожалению, приходилось мне такое видеть вживую, и вмешиваться, но как-то Бог миловал не отгрести, авторитета хватило. А так... с нами, молоденькими училками, тоже не особо церемонились, чего только не наслушаешься, бывало. Но я как-то своих трудных жалела, нравилось мне с ними, не уставала им вдалбливать, как дятел, и знания, и воспитание... потом ушла из школы. Сеейчас моим "ребятишкам" за тридцатник, дяди и тёти уже.

Ну а теперешняя школа - это вообще... даже говорить не хочу.
 
#12
Читал новость. Там из-за парня. Который пригласил эту девушку в это место на свидание. Куда пришла и его пассия-садистка с 13 летней помощнией оператором. Парень это все наблюдал. П****ц полный... А садистка вроде как уже имела срок.. пойдет по второму разу. Конченный недочеловек. При чем при допросе она общалась с вызовом. Типа так и надо наказывать соперниц.

А то, что опубликовали здесь видео издевательств 15-летней девочки - это ужасно.. Удалите.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#13
чему удивляться? а сколько таких фактов "не в сети", о которых не знаем...
 
#16
Она в первую очередь разослала ссылку на видео своим друзьям и знакомым.. Похвалилась так сказать, типа, смотрите какая я крутая. Одна из знакомых ее и сдала. Показала видео матери девочки. А там уже понакатанной.