Раздели и избили школьницу. ВИДЕО 18+

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#41
2 Июн 2009
13,124
0
36
#42
чо за бред. всякую помойку с сценами насилия на форум тащят. а админы или там модера говорят правильно, правильно, да побольше, побольше.
таких тем можно миллион завести и сюда видео навыкладывать.
если честно я как увидела эту тему изменила свое мнение о Бугаге, мне кажется получать удовольствие от просмотра таких тем и видео, а более того копируя это и неся в массы, чтоб как больше людей увидело, может только не очень здоровый человек.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#43
И вопрос стоит как родителям от этой дурости защитить своих детей!
Это смотря какую из сторон защищать. Если чтобы лядью агрессивной не выросла, то начинать словами, а если не помогло закреплять ремнем. Ну а чтобы не быть жертвой - как минимум не ходить хрен знает с кем в безлюдные места. Вот только в большинстве случаев у людей разное поведение дома, в школе (на работе) и на улице
 
#46
никак, ну ей богу, нет ни одного способа защиты. хотя есть один, но он утопичен - посадить свое чадо на цепь
Ну тут всё зависит от адекватности чада. Сыну 18. Не скажу что ангел - раздолбай раздолбаем (особенно по результатам сдачи ЕГЭ видно:grin:, острое желание посадить на хлеб и воду!), но единственно что я сделал верно - это научил его как поступать в экстренных ситуациях. И его это часто выручало. Дочь - полная противоположность - стеснительная, отличница-умница. Вот за неё я действительно боюсь. И всегда настаиваю, что бы мы, родители, точно знали - где она и с кем, кто её подруги и какая обстановка в семье у подруг. По мере возможности конечно. И на телефоне (это конечно не панацея) кнопка вызова родительских телефонов и телефона брата - забита как экстренный вызов.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#47
фигасе выводы. админы и модера - садисты-экстремисты, которые тащатся от видео с избиением ребенка
видимо фраза
с недавних пор стала означать "получать удовольствие"
 
#48
Smexatunchik, спасибо, что разъяснили.

Меня тоже (особенно когда я весь остальной текст принял лично в свой адрес), но давайте разойдемся миром. :) Пятница же все таки. ))
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#50
Матроскин, я имел в виду не только потенциальных жертв таких ситуаций, но и тех, кто такие безрассудства чудит...
и тех и других на цепь не посадить
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#51
Smexatunchik, спасибо, что разъяснили.



Меня тоже (особенно когда я весь остальной текст принял лично в свой адрес), но давайте разойдемся миром. :) Пятница же все таки. ))
Да конечно, что Вы! Я и не собиралась воевать. С Вами тем более, просто тоже на эмоциях текст свой в рамках логики не удержала, ну бывает!:sorry: Буду внимательнее в другой раз.

Я ведь и хотела обсудить уже случившееся, а не ярлыки клеить, да вот видите, немного сплоховала.

Хороших выходных всем!:friends::beer:
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#53
Матроскин, , а леща к пиву? или леща в нехорошем смысле... в смысле, отгрёб? Правильно ведь предложил-то, тяпница же...
Наверное, многие увидятся в "Мюнхене"...
 
#54
Troublemaker, согласен. Тут только один вариант - научить своего ребёнка как действовать в той или инной ситуации. Объяснить к чему то или иное действие может привести.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#56
как бы то ни было, гопницу поймали и накажут, надеюсь по все строгости!
вот только здоровья избитому ребенку это не принесет.
Даже думать страшно, каково этой избитой девочке сейчас. Пожалуйста, пусть найдутся рядом хорошие люди, которые смогут ей помочь.
 
#57
почему в нехорошем? Лещ, ежели он за дело, облегчает восприятие и добавляет жизненного опыта!:lol:
Правильно ведь предложил-то
Даже если ему и исполнилось 18, рановато ещё с батей пену с пива сдувать! Я покамест в армию не ушёл, при бате не курил и об алкашке даже не заикался. Уже когда в отпуске был, тогда батя сам за ужином предложил "для аппетиту"!
 
#58
если честно я как увидела эту тему изменила свое мнение о Бугаге, мне кажется получать удовольствие от просмотра таких тем и видео
Вот честно, сейчас прочел первый раз со вчерашнего дня эту тему (после того как выложил) и у меня сложилось мнение что "не очень здоровый человек" как раз таки по ту сторону экрана, раз из моего первого поста сделали вывод, что кто то может получать удовольствие от видео. Это раз. Во вторых по поводу самого видео, так там всё замазано и лицо и другие части тела, выложил только отрывки из новостей, со сценами избиения и поджога волос. В третьих зачем здесь эта тема или эта ?!?!? Мне вот например они не интересны. Зачем вы их выложили на форум? Я лично разместил это здесь, для обсуждения ЧП, которое сейчас крутят на всех федеральных каналах и ничего преступного в этом не вижу. Кто то может прочитал эту новость и пошел домой и проводить профилактическую беседу со своим ребенком, так доходчиво объяснил?!?! И не надо тут наговаривать или делать какие свои выводы и тем более выкладывать это здесь. Не нравится тема, есть куча других, в эту никто не звал.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#60
Матроскин, знакомая система воспитания, такая родная. Прям сразу чувствую: папа где-то рядом. Он у меня строгий очень, вот ему спасибо за это. Теперь понимаю, как был прав, а то бы занеслооооо....