Раздели и избили школьницу. ВИДЕО 18+

23 Сен 2014
2,425
0
36
#62
Нормальная тема,не хуже об Украине( заи...ло и так по всем каналам),про покусаных детей собаками ( кстати почему небыло такой реакции) и т.д. Да жестокое видео,очень,но такова жизнь. И надо просто делать выводы! Я лично сделала уже давно и с каждым таким случаем убеждаюсь ещё больше,что своих детей,не важно какого пола,но я отправлю га борьбу! Пусть не проф,но с целью самозащиты поможет!Кстати это ответ как такого избежать! Ну и соответственно само воспитание! И я за воспитание ремнем))) но в крайних случаях.Можно и меня обвинять в жестокости по этому,но я уверенна не все доходит словами!
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#63
Это смотря какую из сторон защищать. Если чтобы лядью агрессивной не выросла, то начинать словами, а если не помогло закреплять ремнем. Ну а чтобы не быть жертвой - как минимум не ходить хрен знает с кем в безлюдные места. Вот только в большинстве случаев у людей разное поведение дома, в школе (на работе) и на улице
Ну про ремень ты зря,сейчас "правильные" родители камнями закидают.
 
#64
как бы то ни было, гопницу поймали и накажут, надеюсь по все строгости!
вот только здоровья избитому ребенку это не принесет.
Не факт, всё зависит от родителей, а вдруг маменька или папенька должности занимают какие высокие... ибо, как показывают мои наблюдения, зачастую у таких предков и вырастают моральные уроды!:grin::grin::grin:
 
#65
Molchanova Marta — 25.06.2015, 11:43
... а фашизм в Україні, так алєні?

Капитан Очевидность — 25.06.2015, 17:48
Если этих утырков сейчас же с почетом изберут в ГосДуму, я признаю, что в России тоже фашизм. А пока только на Украине.

Oleg Petrenko — 26.06.2015, 00:50
очковидность, нацизм именно в россии назицм массово культивировался все эти годы.

Зайцев Василий — 25.06.2015, 11:46
абличие козлостата

Tussen — 25.06.2015, 11:46
Это рашка, детка....

Клякса ua — 25.06.2015, 11:47
Піанєри і камсамольци новай расєї.

Д-503 — 25.06.2015, 16:03
Понимаешь, милочка. Сколько ты не банься, а в Тернополе или Ивано-Франковске такие же преступления совершают люди, именуемые _основой государственности_. Ну а такие как ты, сама понимаешь, - ущербные... будете жить отдельно, уже не долго.

хороший ватник - дохлый ватник — 25.06.2015, 11:49
обама прекрати

Власовская тряпка — 25.06.2015, 11:49
главное чтобы их родители поддерживали политику путина, а все остальное мелочи.

HH II — 25.06.2015, 11:51
Боже, как люди там живут в такой дикой, варварской стране?! Будем звать родственников переезжать к нам: у них Украинские корни - пусть приезжают, пока их там нацисты не поубивали!

Jagodimus — 25.06.2015, 12:00
К сожалению везде такого хватает. И у нас бывает и во Франции и где угодно. (Хотя я согласен что в Рашке процент таких повыше)

наисветлейшество Тымчук Тымчука — 25.06.2015, 11:52
Как это по СРУСКИ

креативный менеджер — 25.06.2015, 11:53
гундяй одобряет

Пан Коцький — 25.06.2015, 11:56
Потом таке піде на донбас і отримає орден хероя ДНР

креативный менеджер — 25.06.2015, 11:57
обратите внимание как алени уныло пытаются перевести стрелки :) (Корреспондент.нет)

На Украине очень живо подхватили данную тему)
 
Последнее редактирование:
#67
насрать.
мы теперь любую тему должны сверять с хохляндией?
и грибы, и комаров, и паромы?
Та я не об этом. Кому надо - что угодно использует.

---------- Добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:21 ----------

мы теперь любую тему должны сверять с хохляндией?
Украина. Пока еще Украина. Не уподобляйся.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#68
Как сказать,я за свой подростковый период что-то не припомню такого.Да дрались девчёнки видел,потаскают друг друга за волосы и расход,парни дрались или один на один или "стенка на стенку",но вот такого точно не припомню.Раздеть,поджечь,на колени поставить и после выложить на всеобщее обозрение,зверьё одним словом,ничего святого.
Не помните? Может потому, что у каждого поперечного телефонов не было? И куда в те времена выкладывать на обозрение? В светские хроники отправлять на VHS касете?? Сводки Росстата показывают, что 90, 95 года изнасилований было в пять или более раз больше, не было у них такого угу, пионеры... А до 90ых к сожалению еще и росстат инфу не собирал, вообще значит никаких преступлений не было? Человек тварь, порода у него такая, стоит завести в друзьях тварь и сам таким становишься, отсюда и стаи тварей и это на всю жизнь, и такие твари детей тварей ростят, не удивлюсь если дело замнут, надеюсь есть у нее брат или отец, дед, который не побоится в случае бездействия властей привести приговор в исполнение.

---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:41 ----------


Суд арестовал подозреваемую в избиении старшеклассницы в Солнечногорске

26.06 16:28
Солнечногорский суд Московской области санкционировал арест ранее судимой Надежды Киселевой, подозреваемой в избиении несовершеннолетней. Об этом сообщила Агентству «Москва» пресс-секретарь Мособлсуда Екатерина Игумнова.
«Суд удовлетворил ходатайство следствия и арестовал подозреваемую до 10 августа 2015 г.», - уточнила она.
Ранее сообщалось, что полицейские подмосковного Солнечногорска задержали 18-летнюю ранее судимую местную жительницу по подозрению в избиении старшеклассницы. Следствием установлено, что злоумышленница в ходе ссоры на одной из заброшенных строек в Солнечногорске нанесла телесные повреждения 15-летней школьнице.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Девушке грозит до пяти лет лишения свободы.

Здесь подробнее:
http://www.tvc.ru/news/show/id/71356
 
Последнее редактирование:
7 Сен 2016
0
0
0
#73
Что за видео? Хочу посмотреть. Скиньте пожалуйста ссылку на полную версию видео.