Вопрос Разные мелкие вопросы

29 Июл 2010
549
1
16
#1
Собственно думается данная ветка будет полезна тем, у кого есть мелкие вопросы, и кто не хочет плодить темы на 2-3 ответа.

Мне вот например интересно где в Салехарде можно купить рамку под номерной знак на мотоцикл.
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#2
axl.ru,посмотри в той же "Версте" (около "Тройника") или в Автозапчастях по К.Маркса.... также "Робинзон " в помощь.... или "Навигатор"
А вообще надо смотреть в магазинах торгующих мотоциклами или девайсами для них
 
29 Июл 2010
549
1
16
#5
По затупи посадил вмятинку на бак =\ (Приложил слегка в дверном проеме о створку) Подскажите, есть кто с ваккумником, что бы коцку убрать. Не смертельно, но неприятно.
 
#6
по номеру я из разделочной доски пластиковой вырезал площадку для номера и на болты для автономеров сажал.
инструмент с инета для вытягивания вмятин есть, но сам не пользовался, надо будет в выходные попробовать, тоже на баке человек один приложился.
 
29 Июл 2010
549
1
16
#7
по номеру я из разделочной доски пластиковой вырезал площадку для номера и на болты для автономеров сажал.
инструмент с инета для вытягивания вмятин есть, но сам не пользовался, надо будет в выходные попробовать, тоже на баке человек один приложился.
Номер давно уже прихимичил, не актуально, а вот бак предоставить для экспериментов с инструментом готов! С меня пиво там или чё надо :cool: На чем там инструмент и оператор работает? ;)
 
29 Июл 2010
549
1
16
#8
Товарисчи! Где взять нормального 95-го? Заправлялся в Лабтях (Роснефть, как на Октябрский ехать) - все оки, залился в СХД (Роснефть, возле ОГТРК) - холостые плавают, с подсосом обороты всего 2 тысячи (хотя в норме 3,5)...пичаль...:eek:
 
29 Июл 2010
549
1
16
#10
axl.ru,не было таких проблем, заливал много раз 95 у телецентра.
Все познается в сравнении) Реально раньше на подсос грешил, пока в Лаптях не заправился. Бак (Лаптевского) откатал - все нищяк, только залил нашенский - здрасьте старый "геморрой".
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#12
axl.ru, попробуй на объездной у "чупа-чупса" заправиться. я там все время заправляюсь, вроде норм.
всегда тачку жены там заправляем (95), хорошо что лето, мой лясик не требует топливо, а зимой придется с женой на работу добираться :\"\":
 
#13
Всё время 95 лил, тут 92 влил ну ни какой разницы не увидел, походу у меня карбы всеядны! Лью 92 и крутится бодро, короче нет разницы 95 от присадок тут!
 
29 Июл 2010
549
1
16
#16
пожалуй универсальный ответ - в интернете =) А так - слишком мало известных в уравнении. Узнать хотя бы от чего карбы нужны. Но все равно ИМХО проще чем в городе найти в интернете.
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#17
Все познается в сравнении) Реально раньше на подсос грешил, пока в Лаптях не заправился. Бак (Лаптевского) откатал - все нищяк, только залил нашенский - здрасьте старый "геморрой".
там газолин сплошной....в лаптях...
 
29 Июл 2010
549
1
16
#19
Ребят, нид хэлп! Нужен ключик свечной на !17!, тонкостенный (как от Honda Steed 400-600) Знаю, что в городе есть владельцы сией техники, но самолично не знаком. Если имеется сабж, или со стидоводами знакомы дайте знать пожалуйста.
 
#20
Привет. Вот хотел узнать как владельцы мотов решают вопросы обслуживания своих мотоциклов где как покупают запчасти, резину, расходники какими маслами и смазками пользуются. Есть желание начать мотоциклетную программу , но переговорил из мотоциклистов кого знаю, сказали вроде как все справляются своими силами.