Вопрос Разные мелкие вопросы

11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#42
Может кто нибудь одолжить шлем на завтрашний день? Мотоцикл в гаи свозить надо для получения номеров, а шлем еще не дошел(
 
#44
Всем привет! Магазин Робинзон
на ул. Мичурина, 4 торгует мототехникой? Написано официальный представитель Yamaha. Если да, то есть ли YBR125 и какая цена?
 
16 Янв 2013
18
0
1
#47
У меня вопрос к админам. Чтобы почитать в темах последние сообщения, приходиться лезть на последнюю страницу. Не удобнее ли при открытии темы сделать так, чтобы попадать сразу на последнее сообщение? а не на первое, написанное два-три года назад?
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#55
axl.ru, Навигатор на ремонте((
через 50 км нужно масло менять, а экзист тутпит до сих пор (( заказал 18-го, вчера только поменялся статус на "отправленно поставщиком"
 
29 Июл 2010
549
1
16
#56
axl.ru, Навигатор на ремонте((
через 50 км нужно масло менять, а экзист тутпит до сих пор (( заказал 18-го, вчера только поменялся статус на "отправленно поставщиком"
Ну накатеш еще процентов 5-10 от сервисного интервала. Не преступление. Или обкатка?
 
#57
Не удобнее ли при открытии темы сделать так, чтобы попадать сразу на последнее сообщение?
Так сделай в настройках пользовательских. У меня так и отображается8)
 
29 Июл 2010
549
1
16
#59
axl.ru,ты уже в салехарде? когда вимаксом хвастаться будешь?
В следующем году =( Мот весь бюджет высосал. На доставку тупо не хватило (подмазать там кого) Он БОЛЬШОЙ зараза, я как через человека передал его габариты в багажный сказали "А он у нас в двери может не пройти. Не говоря уже у весе в 280кг." Да и по тех.состоянию вопросы есть. 88год все таки. Хотя валит как ужаленный.
Так что пока только фото =(
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#60
axl.ru, Да, обкатка еще, я мало езжу... лень после работы катать. Пока залил авто масло говорят ни чего страшного не должно случится, дождусь нормального мото масла потом буду усиленно обкатывать, до конца сезона хочу успеть.