Разочаровало!

:D

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ----------

Да даже обычная черная сумка из натуральной кожи типа Cromia и прочих недорогих итальянских и турецких брендов будет смотреться выигрышнее, чем фальшивые Сhanel и Dior, ими же только безвкусица подчёркивается.
Каждому свое.Есть сумки без брендов как вариант:)
Тоже не хочу фальшивую Диор или Шанель,выбирала *неизвестной породы*сумочку:)
 
Последнее редактирование:
8 Авг 2012
6,267
0
36
:lol::lol::lol: А что там?? Девушки, у вас хоть чувство вкуса есть? Что же вы так себя не любите? Купите одну, качественную, смотрящуюся сумку. Пусть одну и дорогую, но чтобы вау. А не десять картонок.

Я вот только из-за этого ничего не хочу уже заказывать или через личку,а то все умные,смотрят и обсуждают что ты заказываешь и указывают на чувство стиля.Есть одна качественная и не фуфло,только с ней на работу,есть де шаманский клач,иногда в клуб его брала, он черный и ни фига не понятно из чего он,есть сумка авоська еще из Тая за копейки,у меня ее хотели забрать,потому что понравилась.Стиль не в бабках,а в голове у человека.Ты можешь быть одет просто,но выглядеть на миллион,либо дорого но без вкуса.

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:02 ----------

В таком случае лучше никакой, чем ту, что перечеркнет все впечатление о стиле или гардеробе. Строго, имхо.

Я в гостях тут была у одних,все классно и дорого,к гардеробу и вкусу вообще нет претензий,даже завидно по белому)но дома капец,все кастрюли старые и обшарпанные,полотенце застираное и даже ребенок в коротких штанах в садик ходит))))мне вообще потом пофиг на ее стиль было,я сразу вспоминала другую сторону.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
8 Авг 2012
6,267
0
36
Стиль не в бабках,а в голове у человека.Ты можешь быть одет просто,но выглядеть на миллион,либо дорого но без вкуса.
Вот поэтому поддельная сумка сразу портит весь стиль ивановского трикотажа))

Смотря какая подделка,а в Иваново костюмы для чиновников шьют))))
 
это не страсти. это кака-бяка.
одного не пойму, страстные любители всего эксклюзивного чего трутся без конца на этой ветке? сходить на форуме больше некуда? или не хватает эмоций в тихой заполярной жизни?
 
Я вот только из-за этого ничего не хочу уже заказывать или через личку,а то все умные,смотрят и обсуждают что ты заказываешь и указывают на чувство стиля.Есть одна качественная и не фуфло,только с ней на работу,есть де шаманский клач,иногда в клуб его брала, он черный и ни фига не понятно из чего он,есть сумка авоська еще из Тая за копейки,у меня ее хотели забрать,потому что понравилась.Стиль не в бабках,а в голове у человека.Ты можешь быть одет просто,но выглядеть на миллион,либо дорого но без вкуса.


Нурия, заказывай. У меня совместные закупки давно отключены в опциях, я их просто не вижу. Я не настолько богат, чтобы тратиться на всякое барахло. А насчет дорого, это понятие растяжимое. Главное для меня, качество.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Смотря какая подделка,а в Иваново костюмы для чиновников шьют))))

Так может и шьют, но явно не то, что в совместных закупках продаётся)

---------- Добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:59 ----------

Нурия, заказывай. У меня совместные закупки давно отключены в опциях, я их просто не вижу. Я не настолько богат, чтобы тратиться на всякое барахло. А насчет дорого, это понятие растяжимое. Главное для меня, качество.

Визави, видимо не все доросли до этого.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Нурия, заказывай. У меня совместные закупки давно отключены в опциях, я их просто не вижу. Я не настолько богат, чтобы тратиться на всякое барахло. А насчет дорого, это понятие растяжимое. Главное для меня, качество.

Однако в эту тему залез,хотя она в совместных))))

---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:26 ----------

Так может и шьют, но явно не то, что в совместных закупках продаётся)

---------- Добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:59 ----------




Визави, видимо не все доросли до этого.

Да уж,смешно.
 
Однако в эту тему залез,хотя она в совместных))))о.

Это не по адресу, с этим к админам. К ним претензии предъявляй почему так. Совместных закупок я не вижу, а эта тема и всякие пристрои отображаются.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Это не по адресу, с этим к админам. К ним претензии предъявляй почему так. Совместных закупок я не вижу, а эта тема и всякие пристрои отображаются.
Просто подфорумы тож надо галочкой отмечать
 
15 Дек 2015
668
0
16
Заказала брюки с сайта Байрон
http://байрон.рф/catalog/sport/bryuki-aog-353/#colorche
специально выбрала из ассортимента такие,составе ткани которых 90 процентов хлопка(90% - хлопок, 10% - эластан ).
По факту оказалась дешевая невесомая 100% синтетика,прилипающая к ногам и стреляющая искрами,хотя на "зажеванной"при пришивании пластиковой (!)бирке указано 100% хлопок.
Кроме этого,на брюках много недостроченных и перекошенных швов,участки без оверлока,торчащие куски необрезанной ткани и совершенно не простроченный карман.
Разочарованию нет предела.Будьте внимательны!
 
26 Мар 2010
466
0
16
Не повезло мне. Заказала дочери сапоги резиновые Demar в закупке - Детская обувь популярных брендов по оптовым ценам. Сапоги оказались бракованные, протекает подошва. Несколько раз грешила что дочь так по снегу и лужам ходит. Пока дома не поставила в ведро с водой. Печально, но пришлось идти и в срочном порядке покупать аля-советские резиновые сапоги.
 

Вложения