Разочаровало!

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#1
Назрел вопрос пожаловаться на товар, правда пока единственный, купленный в СП. да и по просьбам желающих...
Заказывал шнурки из силикона. 1 пара. пока завязывал-вставлял, шнурок оборвался :evil: на пачке же написано: "не рвутся"... короче разочарован. да еще и грязь и мусор налипает на эти шнурки... не совсем удобно, ибо вытащить их, если следовать инструкции (вставить-->завязать-->обрезать лишнее) уже никак.
итого: деньги на ветер
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#2
я купила в витере прищепки для мусорного ведра, вещь хорошая, хорошо крепит мешок к ведру, но не практичная, постепенно все прищепки или упали в пакет, или были не замечены мужем, и выкинуты вместе с мусором.:smile:
у меня вроде с силиконовыми шнурками пока все хорошо.
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#3
Купила в Авентуме 3 пары легинсов(дома таскать) на 2х из 3х поползли от шва стрелки, как будто колготки обычные. При чем на желтых не сильно заметно, а вот черные сразу в помойку пошли, всего 2 раза одела. В общем обидно :(
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#4
тоже отпишусь...
вот этот ручной отпариватель просто кошмар. я люблю такие штуки, у меня несколько отпаривателей в разных городах нашли свое место. заказала очередной - вот такой...мало того, что он неудобные - как воду туда наливать, как пользоваться, так еще и инструкция на китайском, нет указаний, что соль насыпать, нет мерный емкостей, в работе шумит не только вода а он сам. нужно держать в строго отведенной положении, которое определяется опытным путем, и ничего он что самое главное не отпаривает!!! Это из закупки удивительных товаров, там есть много отпаривателей, берите за 390 который как утюг - вот это вещь! про утюг я забыла, только он - быстро:angel:
 

Вложения

9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#5
Да фуфло все это честно вам скажу, не надежное, не качественное фуфло и другого слова не найти. Я лопаты брал супер универсальные и топор там и нож и пила короче мечта туриста, а не лопата но только на один раз, активного использования она не терпит гнется ломается и все выкидывать её и нафиг казалось бы тогда она нужна в гараже на полочке её хранить и переодически показывать друганам, но только осторожно что бы не сломать )))). А ещё от комаров покупал приблуду на газу то же фигня ещё та сначала на ветер грешил что сдувает весь комаринный кумар и они меня кусают, но нет она помоему их наоборот приманивает )))) вообщем все это настоящая китайская КАКА.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#7
Недовольна купальником,вроде из закупки Гипноз с Украины,еще в сауне начал линять,а постирала так вообще непонятные пятна образовались,сшит криво-косо.Еще заказала с этого же сайта украшение для шеи,типа обруча,так цена накручена в 10 раз по сравнению с сайтом aliexpress,так же,как и носки для педикюра.А еще тушь якобы супер увеличение обьема в 5 раз оказалась обычной.

---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:40 ----------

А еще меламиновых губок мне всего на пару протеров хватило)
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#8
А еще тушь якобы супер увеличение обьема в 5 раз оказалась обычной.
У меня супер тушь высохла вся в тюбике... Ну тут возможно я её хранила как то неправильно... Не знаю, по началу была ею очень довольна, а вот через 3 часа сначала всё посклеивалось, осталась одна большууущая ресница, а когда попыталась щёточкой расчесать осыпалась вся... В общем не очень в итоге тушь... Зато ооочень красивая коробочка, за 800,00 руб. :hz:
 
Последнее редактирование:
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
#10
У меня супер тушь высохла вся в тюбике... Ну тут возможно я её хранила как то неправильно... Не знаю, по началу была ею очень довольна, а вот через 3 часа сначала всё посклеивалось, осталась одна большууущая ресница, а когда попыталась щёточкой расчесать осыпалась вся... В общем не очень в итоге тушь... Зато ооочень красивая коробочка, за 800,00 руб. :hz:
а в закупке "ноаве тнхнологии" ее стоимость около 300 рублей.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#13
какая я умница, что не стала тушь брать:Bravo: так и думала подожду. буду своей любимой и дальше пользоваться.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#14
ой а мне очень нравятся они

Я не говорю,что мне не нравится,как они работают.Просто на мало хватает их.

---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:20 ----------

какая я умница, что не стала тушь брать:Bravo: так и думала подожду. буду своей любимой и дальше пользоваться.

Я пожалела,что купила.пару раз покрасилась,лежит,а я диоровской пользуюсь,довольна.
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#15
А еще меламиновых губок мне всего на пару протеров хватило)
Так в этом принцип действия меламиновой губке и есть, она сама истирается как ластик, при этом удаляя грязь. Я ей и ванну, и раковину, и кафель, и плиту чищу. Без всякой химии. Сначала загрязненную поверхность нужно протереть губкой, а потом просто смыть водой.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#16
Я не говорю,что мне не нравится,как они работают.Просто на мало хватает их.
мне надолго. для плиты с ровной поверхностью лучше ничего вообще нет.
Я пожалела,что купила.пару раз покрасилась,лежит,а я диоровской пользуюсь,довольна.
ну вот и чем ты руководствовалась вообще заказывая тушь? не понятно мне.:smile: я ланком люблю уже несколько лет.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#17
Так в этом принцип действия меламиновой губке и есть, она сама истирается как ластик, при этом удаляя грязь. Я ей и ванну, и раковину, и кафель, и плиту чищу. Без всякой химии. Сначала загрязненную поверхность нужно протереть губкой, а потом просто смыть водой.
Ну я бы не сказала, что без химии совсем. Как раз таки тут очень сильная химия. Мама у меня без перчаток ей мыла все. Не знала, что это меламин. Так у нее кожа с рук слезла и она мокрыми руками лицо вытирала, та на том месте ожог химический был. Она у меня любитель драить что нибудь. И долго терла все. И не один день, пока я не увидела.
 
15 Ноя 2013
579
1
18
#18
У меня супер тушь высохла вся в тюбике... Ну тут возможно я её хранила как то неправильно... Не знаю, по началу была ею очень довольна, а вот через 3 часа сначала всё посклеивалось, осталась одна большууущая ресница, а когда попыталась щёточкой расчесать осыпалась вся... В общем не очень в итоге тушь... Зато ооочень красивая коробочка, за 800,00 руб. :hz:
А это Вы про какую тушь говорите? не про эту случайно https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=130977 ? Или может я ошиблась.
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#19
Да, меламин - тоже химия, но я имела в виду, что дополнительно не нужна химия. А вообще, такие чистки лучше проводить в перчатках. И смывать потом хорошо. А еще имеет значение и сама губка и кто производитель, меламин тоже разный бывает, где-то токсичный, где-то менее токсичен. Ну и чувствительность кожи у людей тоже разная бывает. Я тоже частенько без перчаток чищу, хоть и ругаю потом себя. Но такой реакции на губку не было.


Отправлено через приложение Drahelas App
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#20
Ну незнаю - мне тушь нравится. До этого диоровской пользовалась. Не нравилось что она утяжеляет. С этой таких проблем нет.

Губки тоже. А вот носочки для педикюра не очень. А педикюрша сказала что ими лучше не пользоватся, так как страдают ногти.