Разочаровало!

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Сделала кислородный крктейль на яблочном соке. фигня какая-то получилось, хоть и пена есть, но это совсем не то!
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Повелась на массовое расхваливание джемов из закупки эколес. Сказать, что я разачарована, значит ничего не сказать. Как полжизни прожившая в Крыму и сварившая не одну тонну варенья (и это не красное словцо), за лето я наваривала до 150 литров варенья и джемов, хочу сказать, что это не натурпродукт. Натурпродукт подразумевает вареные и томленные в сахарном сиропе ягоды. А то что вы тут с восторгом расхваливаете, всего лишь желированные пектином компоты. На столько много там желе, что в ложке оно ведет себя как хододец. Моему разочарованию нет предела. Купила холодец из компота.
 
Повелась на массовое расхваливание джемов из закупки эколес. Сказать, что я разачарована, значит ничего не сказать. Как полжизни прожившая в Крыму и сварившая не одну тонну варенья (и это не красное словцо), за лето я наваривала до 150 литров варенья и джемов, хочу сказать, что это не натурпродукт. Натурпродукт подразумевает вареные и томленные в сахарном сиропе ягоды. А то что вы тут с восторгом расхваливаете, всего лишь желированные пектином компоты. На столько много там желе, что в ложке оно ведет себя как хододец. Моему разочарованию нет предела. Купила холодец из компота.
у каждого свое понятие вкуса...да и реклама делает свое дело......я кроме варенья собственного производства ничто вареньем назвать не могу.....
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
elenausm, я не пишу, что оно не вкусно. Ягоды в желированном сладком сиропе. Но это не джем. Это сладкое желе с десятком вишенок.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
хочу выразить свое мнение о закупке копии мировых брендов. Участвовала в 7 закупке. В теме прочитала что многие довольны сумками а мне вот наверно не повезло. Я заказывала 2 сумки и 2 косметички. http://modernbag.ru/index.php?productID=6482 Вот такую заказывала. Цвет красный а внутри зеленый( смотрится не очень ярко салатовый цвет. И под тяжестью закупки ( я сумки имею в виду ) картон который должен держать форму- помялся и теперь смотрится помято и неопрятно. Но цена 230 рублей. Поэтому не сильно обидно. Вторая косметичка - дорожная- очень клевая. Аккуратно сшита и радует глаз. Явно стоит своих денег. А вот сумки дороже и за них обидно. http://modernbag.ru/index.php?productID=11973 Вот эта красивая сумочка. Но очень неудобная.застегнуть ее невозможно ( застежка предназначена только для украшения. Ну что ж. Буду использовать как клатч. А вот вторая сумка http://modernbag.ru/index.php?productID=11700. Она вообще разочаровала. Мало того что застежка не застегивается. Так при транспортировке (скорей всего) сильно помялась. Она вообще никакая. Помятая. Кожа выглядит очень неестественно. И некачественно. Застежки тоже все расцарапаны и не работают. Пишу для того, чтобы внимательно смотрели на картинки на описание.
щас зашла в закупку сумок смотрю вы там опять заказываете или там другие сумки? просто интересно.
 
щас зашла в закупку сумок смотрю вы там опять заказываете или там другие сумки?
во-первых, закупка другая
во-вторых, в той закупке "Сумки - копии брендов" ОГРОМНОЕ количество довольных участников! и если кому-то не повезло, это вовсе не значит, что закупка плоха или там только ширпотреб.
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
Пишу для того, чтобы внимательно смотрели на картинки на описание.
:unknown:закупка хорошая! До этого 2 раза покупала сумки в этой закупке, но к сожалению, или мне так повезло, что все помято или просто неудачные модели выбрала
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
и если кому-то не повезло, это вовсе не значит, что закупка плоха или там только ширпотреб.
так я то не у других спрашиваю, а как раз у того, кому не повезло:smile: зачем он второй раз на те же грабли наступает.
ежики плакали, кололись, и продолжали есть кактус.:)
ну а когда Еланку написала, что это другая закупка, то мои вопросы у меня отпали к Маше.
 
так я то не у других спрашиваю
да я знаю, что не у других... машинально ответила - моя ж тема :angel:

так там и есть ширпотреб, ибо
ну они по крайней мере и пишут, что

а то ж некоторые покупают "бренды" по цене чуть выше (или не чуть) и тешат себя мыслью об эксклюзиве.
 
или там только ширпотреб.
:lol::lol::lol: А что там?? Девушки, у вас хоть чувство вкуса есть? Что же вы так себя не любите? Купите одну, качественную, смотрящуюся сумку. Пусть одну и дорогую, но чтобы вау. А не десять картонок.
 
Последнее редактирование:
Одна Вау-сумка не подойдет подо все одежки и по цвету и по стилю,не бывает настолько универсальных Вау сумочек:sly:
В таком случае лучше никакой, чем ту, что перечеркнет все впечатление о стиле или гардеробе. Строго, имхо.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Одна Вау-сумка не подойдет подо все одежки и по цвету и по стилю,не бывает настолько универсальных Вау сумочек:sly:

Да даже обычная черная сумка из натуральной кожи типа Cromia и прочих недорогих итальянских и турецких брендов будет смотреться выигрышнее, чем фальшивые Сhanel и Dior, ими же только безвкусица подчёркивается.