Разочаровало!

30 Авг 2009
3,956
7
38
Ник мне не известен
да и неинтересен )
главное что бы такого не повторялось
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
Ник мне не известен
да и неинтересен )
главное что бы такого не повторялось
Если сейчас умолчите ник этой мадам, то повторится и не раз, т.к. человек знает о своей безнаказанности!!!
У организаторов появилаюсь новая головная боль, переживания и проблемы... Теперь в каждом новом заказчик будут подразумевать "уникума"...
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
4,330
2
36
Девочки, а может было так, что человек увидел что колготки другого цвета, но решил что это как раз та пересортица, о которой часто предупреждают орги? Может такое быть?
П.С. Это не я)
Кася, сочевствую тебе!
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
Девочки, а может было так, что человек увидел что колготки другого цвета, но решил что это как раз та пересортица, о которой часто предупреждают орги? Может такое быть?
П.С. Это не я)
Кася, сочевствую тебе!
А почему бы оргу не написать или позвонить? И самой разобраться, и человека в известность поставить...
 
24 Май 2013
7,450
1
38
Девочки, а может было так, что человек увидел что колготки другого цвета, но решил что это как раз та пересортица, о которой часто предупреждают орги? Может такое быть?
На пакетах ники написаны:)
 
24 Май 2013
7,450
1
38
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
Элеонора, На пакете был написан ник. И в пакете было больше чем заказывали..

Пакет был подписан и содержимое отличалось (у девушки была одна упаковка,а в чужом пакете было две).Писать тут ее ник не вижу смысла,УЗ этот с СП,оргам на форуме напишу,после того как я ей позвонила и сказала о том что у нее чужой заказ,а ее у меня и что я перепутала,да она сказала,что это мои проблемы!но деньги она мне за лишнюю упаковку вернула,заказ она вернуть для обмена не смогла,потому что с момента раздачи прошло уже недели 2 и она все колготки распаковала!
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
Видать девушка колготки каждый час меняет ))))))
12 штук распаковать за такое время )))
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
хочу выразить свое мнение о закупке копии мировых брендов. Участвовала в 7 закупке. В теме прочитала что многие довольны сумками а мне вот наверно не повезло. Я заказывала 2 сумки и 2 косметички. http://modernbag.ru/index.php?productID=6482 Вот такую заказывала. Цвет красный а внутри зеленый( смотрится не очень ярко салатовый цвет. И под тяжестью закупки ( я сумки имею в виду ) картон который должен держать форму- помялся и теперь смотрится помято и неопрятно. Но цена 230 рублей. Поэтому не сильно обидно. Вторая косметичка - дорожная- очень клевая. Аккуратно сшита и радует глаз. Явно стоит своих денег. А вот сумки дороже и за них обидно. http://modernbag.ru/index.php?productID=11973 Вот эта красивая сумочка. Но очень неудобная.застегнуть ее невозможно ( застежка предназначена только для украшения. Ну что ж. Буду использовать как клатч. А вот вторая сумка http://modernbag.ru/index.php?productID=11700. Она вообще разочаровала. Мало того что застежка не застегивается. Так при транспортировке (скорей всего) сильно помялась. Она вообще никакая. Помятая. Кожа выглядит очень неестественно. И некачественно. Застежки тоже все расцарапаны и не работают. Пишу для того, чтобы внимательно смотрели на картинки на описание.
 
24 Май 2013
7,450
1
38
А я разочарована постельным бельем из закупки Танго. После второй стирки (все правила соблюдены) наволочики перекосило. Очень дорого для такого качества.
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
А я разочарована постельным бельем из закупки Танго. После второй стирки (все правила соблюдены) наволочики перекосило. Очень дорого для такого качества.
ой, нужно еще раз свои постирать, у меня пока все нормально, а вы какие брали?
 
24 Май 2013
7,450
1
38
ой, нужно еще раз свои постирать, у меня пока все нормально, а вы какие брали?
Я брала сатин евро с 4 наволочками. 2 комплекта с разными рисунками. И на картинке конечно смотрится шикарно,в реальности отдаленно напоминает картинку:(
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
у меня к сатину почему то никогда доверия не было, я брала наматрацник хлопковый 100 % и к нему еще 2 наволочки шли. пока все устраивает. еще покрывало взяла жаккард, вот его боюсь стирать, вдруг поведет, жалко будет, он мне так нравится.:Yahoo!:
 
24 Май 2013
7,450
1
38
giga82, сатин фирм Le Vele или Tac и сатин фирмы Танго это небо и земля.А разница в цене не такая уж и большая. Просто цена у фирмы Танго завышена для такого качества.
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
giga82, сатин фирм Le Vele или Tac и сатин фирмы Танго это небо и земля.А разница в цене не такая уж и большая. Просто цена у фирмы Танго завышена для такого качества.
как то не беру, даже тонкостей и не знаю, жаль, что не понравилось. брала как то поплиновое постельное, так оно скаталось у меня после первой стирки, я в шоке была.